Erecting Walls

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

03cee8c76d7e.png


Приветствую всех зашедших.
Здесь Вы можете ознакомиться с созданными мною общественными лотами, а так же домами.


Огромное спасибо Lassie за поддержку, подсказки и новые идеи
smile.gif

Версия моей игры - 1.63
Установлены все аддоны и каталоги, включая Вперёд в Будущее.
Не использую дополнительные материалы. Могу использовать материалы The Store. Но преимущественно здесь представлены работы без них.
Бывает, что я строю на нестандартных участках. В таком случае Вам может понадобитьсяЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Nichts, очень очень понравился особнячок, на сравнительно небольшом участке разместилось столько всего интересного и нужного! Столько света, тепла и зелени!!! Великолепная работа!!!
smile.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Я так долго ждала, когда же ты вернёшься :с
И наконец-то!
Насчет обновочки. Браво!
Я не перестаю восхищаться таким талантом : умение из стандартного набора объектов сделать такую конфетку. На такое способны, как я думаю, только ты и Theodor.
Завтра же скачаю себе этот особняк и обсмотрю всё в игре. (Даже скачаю объекты Store)
Еще раз БРАВО!!!
happy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Minky, спасибо
smile.gif
да, верно, для большой семьи) разглядывая скриншоты я только это и представляю
Лолушка сказал(а):
Столько света, тепла и зелени!!!
это у меня большинство симов любят природу, растения и всё такое
smile.gif
да и просто это глазу приятно, я считаю.
Соф@ сказал(а):
Я так долго ждала, когда же ты вернёшься :с
я так долго ждал когда же ты зайдёшь на форум, почему-то попадёшь сюда и отпишешься!
biggrin.gif

Соф@ сказал(а):
На такое способны, как я думаю, только ты и Theodor.
я мало за кем слежу из строителей, но мне ещё безумно нравится мастерская Мелиады
smile.gif

Соф@ сказал(а):
Завтра же скачаю себе этот особняк и обсмотрю всё в игре. (Даже скачаю объекты Store)
на самом деле в этот файл дома входят все предметы Store, которые имеются в этом доме. Насколько я понял. Потому что мы тестировали с одним человеком этот дом, и у него ничего не заменилось
wacko.gif
все предметы Store установились тоже.
Я сам даже и не знаю, так должно быть или нет) Но как ещё объяснить такой большой размер файла?
Лолушка, Соф@, спасибо большое за комментарии!
smile.gif
очень приятно.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Nichts сказал(а):
Дом с привидениями
Красота, а не дом! говорю как ценитель всего мистического) Обязательно его установлю в свой городок (который кишит особняками на подобную тематику) он там отлично впишется) Сюда можно, кстати, добавить элементы особняка смерти из стора - будет одна из изюминок дома) В общем жду не дождусь этого шедевра)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Wolfguk, ну вот, мне опять захотелось им заняться
smile.gif

сейчас как раз копаюсь в нём, осматриваю, что успел сделать... и мне нравится)
Wolfguk сказал(а):
Сюда можно, кстати, добавить элементы особняка смерти из стора - будет одна из изюминок дома)
можно, но я планировал этот дом даже без The Store) Мне интересно, как я справлюсь с этим. Первый этаж хоть и не доделан, но что-то в нём есть такое ... призрачное, заброшенное, одинокое
smile.gif


фото под спойлером)
ac55ddc63a10.jpg

0b2a37d0c892.jpg

5f9c66b68ddd.jpg

63c48c3e66d4.jpg

7a424849228f.jpg

49ba18caca5e.jpg

d8fc03c1c9b2.jpg
конечно, есть ещё над чем работать. Где-то слишком гладко всё, без старины. Нужно исправить.
Wolfguk сказал(а):
В общем жду не дождусь этого шедевра)
хорошо, я попробую ещё раз довести это дело до конца) Интерес появился
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Nichts, Ну что сказать, неплохо вышел первый этаж. Но получается что внутренний вид дома не соответствует внешнему. Внешне и вправду призрачный дом, а внутри я бы сказал даже современный. Хоть и старая мебель, но цветовая гамма современная. Возможно стоит добавить темных тяжелых тонов: бордовый, тона серо-желтого, можно пурпурный для отдельных комнат. Хотя и чисто белый можно использовать, например в спальне. ИМХО
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Меня одно смущает - почему файл весит аж 69 МБ, тогда как огромные бездоповые особняки Теодора - раз в 5-7 меньше?
Да-да, я унесла дом в игру посмотреть. Отзыв будет после того, как я найду место, чтоб впихнуть эту красоту. ))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Xeno, я сам не понимаю, как так вышло) похоже, что материалы The Store, использованные в этом доме, тоже как-то взяли и запаковались. Вроде такого быть не должно.
Проверьте, если у вас весь Store в доме остался на месте и не заменился, то моё предположение верно.
и да, по-моему в игре всё это смотрится намного лучше
smile.gif
чем на скриншотах
Wolfguk, я полностью согласен, что в том доме как-то внешний вид не соответствует внутреннему. И я бы таким его никогда не выложил, слишком всё "гладко", особенно в гостиной. Нужно больше безысходности, гнилого дерева, потрёпанности и всего такого. А ещё цвета, которые вы перечислили действительно туда подойдут)
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Мне так жалко, но домик не устанавливается в игру :с
Пыталась разными способами, но никак не получается
cry1.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Bradford House
Очень понравился домик. Подобраны приятные цвета и множество домашних мелочей, придают дому обжитой вид.Не скажу, что я совсем согласна с наличием некоторых из них, но в целом все очень даже неплохо вписалось в общую картину.В целом, все выглядит очень гармонично, радует глаз.Спасибо за работу!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Nichts сказал(а):
Вроде такого быть не должно.
По-моему, как раз все пакуется, так и должно быть. С доповыми домами вечно прилетает куча всякой фигни.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Xeno сказал(а):
По-моему, как раз все пакуется, так и должно быть. С доповыми домами вечно прилетает куча всякой фигни.
процитирую Маджику, которая где-то в этом подфоруме написала вот такое:
При экспорте в файл .Sims3Pack не запаковываются:
-Объекты из аддонов и каталогов
-Объекты из The Store - официального игрового магазина
-Файлы в формате .package

Руководствовался именно этой информацией
smile.gif

вот.
Vhilet, спасибо!
Vhilet сказал(а):
Не скажу, что я совсем согласна с наличием некоторых из них
а с чем конкретно не согласны?
smile.gif
мне интересно знать
Соф@, разберёмся ещё)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Тек-са, я из игры. Осмотрела дом, поселилась, понравилось. Дом пока не тормозит, надеюсь, так будет и дальше -
от предыдущего жилья пришлось отказаться из-за тормозов, хоть и бездоповый был участок.
О недостатках: единственное - пришлось поломать голову, чтобы впихнуть алхимическую лабораторию и нектарник - свободного места в доме нет. Пришлось соорудить подвал. Можно было разобрать гараж, но не люблю портить авторские замыслы.
О плюсах. Очень понравилась летняя кухня во дворе, которая с печью. Отдельное спасибо за вход в гараж из дома - у симов вечные проблемы с воротами. Порадовало обилие растений, но я ставила дом в Утопии - в обычном городе места нет, а там все фиолетовое и ни черта не разобрать,что именно растет.
Удивило обилие детских и подростковых комнат. Аж три штуки. Если бы не подвал, спать сестре хозяйки дома было бы негде. Зато теперь все спят по двое.
О подвале. Круто! Бункер лазутчика из будущего! Оценила подбор цвета.
Дом так понравился, что изыскала возможность поставить в настоящем. Спасибо.

Отдельный момент - одного из моих персов зовут Натан Бредфорд Фоссет.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Xeno сказал(а):
от предыдущего жилья пришлось отказаться из-за тормозов, хоть и бездоповый был участок.
это который? Причуда предков? Если да, то подозреваю, это из-за большого количества разных растений)
Xeno сказал(а):
О недостатках: единственное - пришлось поломать голову, чтобы впихнуть алхимическую лабораторию и нектарник - свободного места в доме нет. Пришлось соорудить подвал. Можно было разобрать гараж, но не люблю портить авторские замыслы.
я в подвале как-раз место оставил для всяких таких новшеств. Там можно и лестницу ниже поставить, и всякое такое)
я бы и сам сделал нектарник (вы ведь имеете в виду погреб?), просто никогда им не интересовался)
Xeno сказал(а):
Отдельное спасибо за вход в гараж из дома - у симов вечные проблемы с воротами.
меня самого безумно радует эта дверь из кухни
smile.gif
прям как в каких-нибудь фильмах! ну или как в реальной жизни) где-то далеко отсюда.
Xeno сказал(а):
Удивило обилие детских и подростковых комнат. Аж три штуки.
ну я бы не сказал, что та зеленая комнатка подростковая или детская
smile.gif
обычная такая. Подойдёт и для взрослых) А вот синяя (которая космическая), она планировалась для детей именно) Кстати, это моя любимая комната, пожалуй.
Xeno сказал(а):
Отдельный момент - одного из моих персов зовут Натан Бредфорд Фоссет.
это судьба!
smile.gif

Спасибо большое!
happy.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
М, еще по дому. Теплица не работает. При попытке посадить растение пишет "должно находиться на улице", т.е. распознается, как комната. Пришлось снести, хотя, вроде бы, все построено правильно.

Предыдущий участок был не Ваш,
это коттедж "Сосновые иглы" от другого креатора.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Xeno сказал(а):
М, еще по дому. Теплица не работает. При попытке посадить растение пишет "должно находиться на улице", т.е. распознается, как комната. Пришлось снести, хотя, вроде бы, все построено правильно.
странно, я играл там и сажал растения. Они не везде сажались из-за той машины компостной, но всё таки сажались. Если что, то можно их посадить там, где они сажаются, то есть на обычной земле, а потом с кодом Moveobjects on перенести в теплицу
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Анонсирую кафе
smile.gif

Выложу на днях, когда кое-что доделаю и сделаю скриншоты.
Там будут официанты. И всё это без дополнительных материалов и Стора.
1fb28dc35055.jpg

a2416bc60132.jpg
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Добрый вечер
smile.gif

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твои труды. Не у всех так получается
smile.gif
По моим меркам, твоя мастерская одна их лучших
s17.gif


Моя семья наконец-то переехала в Bradford House, я успела там всё рассмотреть, но пока всем не пользовалась :с
Одно маааленькое но. Из-за большого количества объектов каждый этаж в доме долго прогружается, но я думаю, что как-нибудь решу эту проблему :с
Также, я хотела бы показать излюбленные моими персонажами места в доме)
608b34f48145.jpg

4c5ae34b0428.jpg

9854346ab5e7.jpg

1872383cdc77.jpg

e08ac923632a.jpg

831bdcfaaa4f.jpg

А насчет анонса, с нетерпением буду ждать этот шедевр!
Еще раз спасибо, за то, что так радуешь)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Соф@ сказал(а):
Одно маааленькое но. Из-за большого количества объектов каждый этаж в доме долго прогружается, но я думаю, что как-нибудь решу эту проблему :с
у меня так же. Это уже от компьютера зависит. Объектов действительно очень много.
Соф@ сказал(а):
Также, я хотела бы показать излюбленные моими персонажами места в доме)
как здорово! впервые кто-то поделился скриншотами с моими постройками.
Какая кошечка симпатичная
smile.gif

Соф@, огромнейшее спасибо за такие слова и за поддержку!
smile.gif

Кафе "Телескоп"
40beb387451b.jpg


f31552619cc2.jpg

596f72c9ab37.jpg

f888d1314910.jpg

18290c12678f.jpg

2fde9f4fcef5.jpg

10aab6ceddf6.jpg

36619f7d9507.jpg

105f192426db.jpg

5abca6658208.jpg

63d3724ed655.jpg

59f6ac350e92.jpg

07885d889f23.jpg

ebc445b3e4eb.jpg

f07444c8b885.jpg

57a90220b10a.jpg

742c330a5a49.jpg

14784621e488.jpg

a391a983493d.jpg

Ночью в полнолуние
59226522bb47.jpg

7d02fc1b9e68.jpg

d78877ed48e3.jpg

efec47768094.jpg

  • C гравилифтами всё тот же глюк. При установке лота, сразу же удалите гравилифты и поставьте новые (покрасить не забудьте!
    smile.gif
    ). Можно сначала удалить один графилифт, скопировать второй, поставить на место первого. Затем проделать то же самое со вторым.
  • Если не появляются пузыри в колоннах (а они так важны вам), то тоже удалите и поставьте заново. У меня был и такой глюк...
  • Стойки спецэффектов на крыше здания настроены на лазерные лучи. Как и установки на втором этаже из дополнения "В сумерках".


Размер лота: 30*30
Тип: Общественный, кафе (то, что из дополнения В Будущее)
На участке круглосуточно дежурят 3 официанта.
Размер файла: 3 мб.
Версия игры: 1.63
Все дополнения и все каталоги, вышедшие на данный момент.
Не содержит дополнительных материалов и предметов The Store.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
какое классное космическое кафе, забираю себе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх