Скрин-арт ermine's aesthetics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755

71XlhJ46p54.jpg


Спойлер
1399094573_1459109872.gif
5lcfrvxtvdki.png

4 х
44.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
deadermine, привет. Поздравляю с открытием. Я думаю, что это действительно еще как-то связанно с Таис. Если да, то буду ее тут ждать.

P.S. Очень хочу, чтобы наши герои не терялись, особенно те, к которым я успела привязаться.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
kotishka, Sh@dow
Так быстро на открытие моей темы ещё не реагировали :смех: Таис здесь тоже обязательно будет. Она красавица и обрабатывать скрины с ней - одно удовольствие. :любовь: Но сначала я хотела собрать в кучку старые работы. Пусть первой будет самая симпатичная - весенняя мечтательница для сезонного конкурса.

"Оттепель"
Темы: Из сказки + Подснежники
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
deadermine
Привет! Поздравляю с открытием арта! :машу:
Рада, что Таис тут тоже можно будет увидеть ^_^ Она у тебя очень и очень красивая :любовь:
Первая твоя работа потрясающая! Очень нежная и сказочная, ей приятно любоваться :) А еще мне безумно нравится цвет волос девушки! :восхищение: У одной моей любимицы, которой я играю, очень похожий :) Я вообще люблю симов с такими цветными волосами ^_^ Еще мне твоя симка в шапке понравилась, она очень классная! Ты сама ее создавала?)
Удачи тебе в арте, много вдохновения и поклонников ;)
 
Последнее редактирование:

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
мы следуем по пятам теперь повсюду
Ну вот, придётся оправдывать ожидания и быть активной. :лол2:

Simoleo, привет :машу:
В этом подфоруме я себя пока неуверенно чувствую, но постараюсь обосноваться.
Первая твоя работа потрясающая! Очень нежная и сказочная, ей приятно любоваться А еще мне безумно нравится цвет волос девушки! У одной моей любимицы, которой я играю, очень похожий Я вообще люблю симов с такими цветными волосами
Спасибо :любовь: Её было приятно рисовать. Мне вообще кажется, что такие пастельные цвета - самые весенние.) Сама раньше хотела себе такой цвет волос ^_^
Еще мне твоя симка в шапке понравилась, она очень классная! Ты сама ее создавала?)
Да, специально для шапки. У меня в каждом авторском подфоруме в шапке живёт по Горностаю, своеобразные воплощения меня во всём этом мире и по совместительству "домовые".) Должен же кто-то охранять тему?) Думаю, она у меня тоже ещё будет появляться на скринах, очень уж колоритной получилась.
Удачи тебе в арте, много вдохновения и поклонников
Спасииибо :смех: *обнимашки*

ыы
Раз просили Таис, пусть будет Таис. :D Будем считать это разминочной фотографией. Таис после конкурса вернулась в Бридж. За окном просыпается лето. На улице свежо, но уже угадывается типичная духота большого сверху до низу заасфальтированного города. Метро ещё закрыто, поэтому Таис заходит в кафешку недалеко от вокзала отдышаться, выпить кофе, подумать о всяком разном и ещё раз прокрутить в памяти события последних дней. Наступает...
"Новый день"

F21yCO2co4k.jpg


Исходник | Оригинал

Ну и бонусом пусть будет уже знакомая вам
"Леди Локи"

14AfO15jjr4.jpg


Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
deadermine, ну, наконец-то! :ромашки:Очень рада, что вы (можно на ты?) открыли свою тему :шарик: Вдохновения вам, да побольше))

О, я помню эту чудесность) Я её даже себе утащила.

Замечательная, нежная работа. Настоящая сказка!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием арта! :шарик: Желаю тебе много-много вдохновения и кучу гостей :вручаюсердце:

Какая атмосферная работа! Чувствуется в ней дыхание чего-то нового, предвкушение полного событий дня))))

Эта работа мне ещё на конкурсе понравилась)) Кто бы мог подумать, что Таис так пойдёт образ трикстера?))) И обработка чудесная, придала нужной таинственности, а рога смотрятся, как родные)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
deadermine
Молодец, что решилась открыть эту тему :)
Я сама в артах только мельком что-то просматривала :) Да и с фотошопом не особо дружу :рукалицо: Но после конкурса столько вдохновения появилось, что мне самой тут захотелось свою темку открыть. Как раз сегодня целый день думала над названием :) Отличная идея на счет шапки и "домового" :)

Скрины чудесные ^_^
Первый такой живой и естественный :)
Леди Локи так вообще прелесть! Еще на конкурсе она мне сразу понравилась ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
deadermine, да помню этот скрин на Шоу. Все думала, сделать обработку или нет, но так что-то там у меня и не получилось.
Очень хороши скрин, и цвета в нем нравятся.

Безумно рада видеть участника шоу в артах.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
deadermine, Ура-ура, теперь и вы с Таис будете здесь с нами)) Рада, что ты открыла тему, обязательно буду заглядывать на огонек))
Леди Локи меня еще на шоу покорила (фанат Локи, что поделать), шикарная поза, и еще мне ее глаза очень нравятся!
"Новый день" - мягкое и нежное фото, вот бы каждый день так же начинался :3
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Нужно :D
Поздравляю с открытием арта! Желаю тебе много-много вдохновения и кучу гостей
Спасибо :любовь: Заходи почаще.)
а рога смотрятся, как родные)
Да и с фотошопом не особо дружу :рукалицо:
Самое время начать.) Фотошоп везде пригодится. А на чём приятнее тренироваться, чем на любимых симах?)
Очень хороши скрин, и цвета в нем нравятся.
Безумно рада видеть участника шоу в артах.
Спасибо :oops: Световые эффекты в ФШ творят чудеса в плане света/цвета.)
deadermine, Ура-ура, теперь и вы с Таис будете здесь с нами)) Рада, что ты открыла тему, обязательно буду заглядывать на огонек))
Леди Локи меня еще на шоу покорила (фанат Локи, что поделать), шикарная поза, и еще мне ее глаза очень нравятся!
"Новый день" - мягкое и нежное фото, вот бы каждый день так же начинался :3
:машу:Спаси-и-и-боу :3 Мне как раз хотелось чего-то такого лёгкого и светлого, но с едва заметным налётом грусти сделать.) Всё-таки конец - это новое начало.)
Очень понравилась Леди Локи. Такая харизматичная стервочка Леди.
Спасибо. :подмигиваетулыбается:

Тащу обновление. Обработка сегодняшняя, а вот скрины старые, потому что игра сейчас переживает тяжёлый процесс очистки от лишнего, перестановки и восстановления потерянного. Звучит очень драматично, а на деле я сегодня почти весь день потратила переставляя аддоны, чтобы династийные сохранения при этом работали, серьёзно.

Портретом я прямо довольна, а скринами с Алексом почти. Мне то нравится, то не нравится переизбыток жёлтого. С одной стороны, у меня действительно такой эффект ассоциируется с воспоминаниями, флешбеками и всем таким подобным, с другой стороны... может надо было в какой-нибудь другой гаме сделать? Или насыщенность убавить? В общем в итоге осталось так и каждый третий раз, когда я смотрю на эти скрины, мне они тоже нравятся. А вообще я уже давно хотела обработать и выложить именно последний с ручками. Есть у меня страсть к рукам, хоть в симах они обычно и страшненькие.)

"Eyes full of Hope"

c5kHD4aomuE.jpg


Исходник | Оригинал

"Солнечные воспоминания"

l9ZAPVSmVV8.jpg


ld0uoQDUTP8.jpg


Исходник | Оригинал | Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
deadermine, поздравляю с открытием! *я не тормоз, я заваленный человек в эти дни :D*
Очень рада видеть вашу темку, так как Таис у меня, пожалуй, на протяжении почти всего конкурса была фавориткой. Уж в анкетах точно! А уж когда у неё сложились отношения с Алексом, так я и вовсе поймала себя на мысли, что это идеальная пара: красивая и по характерам друг другу подходящая на все сто, пробивная и просто крутецкая.
Очень приятно, что полюбоваться на ребят можно и после окончания шоу, которое дало им чудесную платформу и яркие жизни. Те же "Солнечные воспоминания" говорят так много знакомому с конкурсом человеку...
"Eyes full of hope" пока мой фаворит. Таис такая нежная и милая на этом вечернем фото! Весь кадр очень мягкий и только подчёркивает настроение девушки.
Запечатлевайте этих красавцев, не останавливайтесь! Они просто улётные! :восхищение:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Тайли, спасибо ^_^ Очень приятно каждый раз слышать, что Таис была чьей-то фавориткой. ^_^ Моя "родительское" сердце сжимается от гордости за неё.)
А уж когда у неё сложились отношения с Алексом, так я и вовсе поймала себя на мысли, что это идеальная пара: красивая и по характерам друг другу подходящая на все сто, пробивная и просто крутецкая.
За это вообще отдельная благодарность :обожание: Я сама жутко рада, что их пара сложилась. Мне кажется, они очень хороши друг с другом: два энергичных и сильных человека, которые точно знают чего хотят и как это получить :бровки: Буду с удовольствием продолжать их фотографировать и показывать.)
"Eyes full of hope" пока мой фаворит. Таис такая нежная и милая на этом вечернем фото! Весь кадр очень мягкий и только подчёркивает настроение девушки.
Наверное, это один из тех моментов, когда она не думает о судьбах мира или о великих планах, а просто смотрит на что-нибудь красивое и мечтает.) Пожалуй, у меня это тоже сейчас самый любимый сделанный мной портрет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Моя "родительское" сердце сжимается от гордости за неё.)
Вы с ней прилично поработали для этого!
Буду с удовольствием продолжать их фотографировать и показывать.)
Зачётная новость! Я буду рядом, хоть меня и не всегда сразу видно. :D
Наверное, это один из тех моментов, когда она не думает о судьбах мира или о великих планах, а просто смотрит на что-нибудь красивое и мечтает.)
Мне казалось, фотоаппарат Алекс держит. :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
deadermine, какие интересные новые работы *_*

Тут ты очень классно поработала с волосами, они смотрятся потрясающе! И сам кадр чудесный, Таис на нём такая мечтательная :девочкассердечками:

"Солнечные воспоминания"
Мне очень нравится твоя обводка, смотрится ненавязчиво и стильно ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
deadermine, ну сразу двое тут! Отлично. Алекс Кросс и Таис Сальварес! Первая обработка получилась здоровской просто. Даже и не знаю, какой она мне нравилась больше - светлой или темной? Думаю, что темной все-таки.
Красивая из них получилась пара. Думаю, что не зря их выбрали в победители.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
deadermine
Потрясающие фото! Таис на первом красотка - просто глаз не оторвать :любовь: С Алексом они замечательно смотрятся вместе, а фото с ручками вообще такое трогательное ^_^ Очень понравилась твоя аккуратная обработка ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх