Скрин-арт ermine's aesthetics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755

71XlhJ46p54.jpg


Спойлер
1399094573_1459109872.gif
5lcfrvxtvdki.png

4 х
44.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
deadermine, Поздравляю с открытием арта! Очень рада, что теперь мы сможем здесь иногда встречаться с нашей любимой Таис и не только :любовь:

Помню эту работу на Сезонах)) Мне тогда она очень понравилась (правда голосовать не могла, так как сама участвовала) Получилось очень нежно и так по-весеннему, очень нравится нарисованный фон, так воздушно выглядит, и симочка ну просто милашка, прям как сама весна :смех:


Ух ты, какая классная постановка, я когда взглянула на работу, подумала, что коллаж, а нет ;) Очень здорово, что ты решила здесь расписать возвращение Таис в Бриджпорт, и я надеюсь, здесь еще не раз проскользнут такие мини-истории, все же очень не хочется, чтобы персонажи забывались :) (Я вот даже подумала, а не последовать ли мне твоему примеру :D)

Помню этот косплей, одно из моих любимых фото Таис :любовь: Ей очень пошла эта роль! Рога (рога же? не знаю, как их обозвать) ты классно приделала, честно, думала, что акс ;) Да и вообще обработка замечательная, кадр стал очень реалистичным ^_^


Вааай, какая ж она здесь хорошенькая, личико ну просто прелесть :обожание: А глазки то, действительно полные надежды ^_^ Волос ты ей здорово подрисовала :) Красивый портрет получился и такой живой :супер:

"Солнечные воспоминания"
Действительно скрины очень солнечные, ну просто наполненные светом ^_^ Таис с Алексом прекрасно вместе смотрятся, не зря же лучшая пара :любовь:

Спасибо тебе за твои замечательные работы и удачи с ведением арт темы, буду частенько наведываться в гости :да:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
deadermine, поздравляю с открытием арт-темы!:колпак:

Приятная и весенняя работа, интересно, о чем задумалась девушка, глядя на забавного фея-мужчину? :rolleyes:

Замечательный скрин, внушает такую железную уверенность, что с Таис мы точно не расстанемся ;)

Ух ты, какая величественная поза, на ее фоне уже оригинальный Локи как-то полностью теряется в моем воображении. :D

:обожание: Красотка! У неё здесь очень одухотворенный и живой взгляд. С темными волосами она мне нравится больше :oops:

"Солнечные воспоминания"
И правда солнечные! С обработкой смотрится тепло и мило. У Алекса такой взгляд суровый и говорящий. Мол, хватит пить, пошли целоваться :D

Буду ждать новых артов в теме, вдохновения! :розочка:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Alesizile, Sh@dow, Simoleo, спасибо за приятные слова :любовь: Всё принято к сведению: больше тёмной Таис, обводку оставить как есть.)

Поздравляю с открытием арта! Очень рада, что теперь мы сможем здесь иногда встречаться с нашей любимой Таис и не только
Спасибо :любовь: Очень рада, что ты зашла.)
Ух ты, какая классная постановка, я когда взглянула на работу, подумала, что коллаж, а нет
Более того, это даже не постановка в полном понимании этого слова. Таис просто села туда и сама ногу на ногу закинула. А моська у неё вечно такая задумчивая.)
Очень здорово, что ты решила здесь расписать возвращение Таис в Бриджпорт, и я надеюсь, здесь еще не раз проскользнут такие мини-истории, все же очень не хочется, чтобы персонажи забывались (Я вот даже подумала, а не последовать ли мне твоему примеру )
Последовать! Если лень в ТМ тащить (что я, кстати, наконец-то сделала - ура-ура!), то хотя бы скрины с небольшими комментариями :3 Я бы с удовольствием последила за жизнью Терри.)
поздравляю с открытием арт-темы!
Спасибо :любовь:
интересно, о чем задумалась девушка, глядя на забавного фея-мужчину?
"Что я делаю со своей жизнью?..." или "Почему все хорошенькие парни - нелюди?" :смех:
Ух ты, какая величественная поза, на ее фоне уже оригинальный Локи как-то полностью теряется в моем воображении.
Лучшая похвала, которую я могла получить. :кланяется:
С темными волосами она мне нравится больше
Мне кажется, с белыми волосами она агрессивнее и как-то острее что ли. Мне нравится и так и так (в клуб с Терри она вообще с вишнёвыми волосами ходила :смех:), поэтому постараюсь делать обработки и с тем и с другим цветом волос.) И себе и людям. ;)
У Алекса такой взгляд суровый и говорящий. Мол, хватит пить, пошли целоваться
Да! Это именно то, как их вижу! :D Таис очень любит дразниться и следить за реакцией Алекса.)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
deadermine, я очень рада узнать наконец-то автора, который сделал замечательную и обаятельную Таис! :D Общалась с Вашей героиней с самого начала на пресс-конференции, если можно так сказать :смех:. Она меня сразу поразила своей внутренней харизмой и необычными мечтами, планами о будущем. Я давала постоянно при этапах ей заслуженные высокие баллы, потому что Вы на самом деле хорошо представляли и ее, и то, чем она занимается и чего пытается добиться. Такая яркая и позитивная, жизнерадостная и оригинальная, она словно играет роль еще юной девчонки, которая познает мир :подмигиваетулыбается:. В паре ей... ОЧЕНЬ повезло с таким джентльменом и истинным красавчиком! :подмигиваю: Вы с Алексом просто замечательно смотрелись, так романтично и так мило!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хоть и с опозданием, но поздравляю с открытием арта! Желаю успехов и вдохновения :)
У вас уже очень красивые работы с ненавязчивой и аккуратной обработкой, удачными планами и интересными идеями :) Мне очень понравилась последняя серия работ, и такое количество желтого на второй работе очень удачно смотрится, будто солнечный денек царит вокруг :)
Очень здорово вы добавляете цветовые акценты на пряди в волосах и даете цветовую обводку по персонажам :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
deadermine, привеееет! :привет2: очень рада видеть вас в рядах арт-мейкеров. И пусть я и опоздала, я всё же с цветами. :ромашкикраснеет: Поздравляю с открытием темки! Желаю много посетителей, побед и вдохновения, конечно! :розочка:
Помню эту работу ещё на сезонах. Меня она поразила своей лёгкостью и кажущейся простотой. Прелестная работа. Настоящая "из сказки" :вручаюсердце:
Ещё хочется выделить эту работу. Прорисовка волос волшебная! И кожа. Если вы её обрабатывали, то вас удалось. Если это мне так кажется, то... вам удалось! :crazylove:
"Солнечные воспоминания"
А мне не кажется, что здесь пересвет. Пусть вы и пишете, что слишком много жёлтого, мне так не кажется. Очень гармонично. Действительно, воспоминания и должны быть такими - немного стёртыми и желтоватыми. Как старые фотографии.

Желаю вам ещё раз вдохновения! И надеюсь, что мы увидим здесь ещё и Хэйтов и Перэшек! Да, да! Не расслабляйтесь! :подмигиваетлол:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
deadermine, я очень рада узнать наконец-то автора, который сделал замечательную и обаятельную Таис! Общалась с Вашей героиней с самого начала на пресс-конференции, если можно так сказать . Она меня сразу поразила своей внутренней харизмой и необычными мечтами, планами о будущем. Я давала постоянно при этапах ей заслуженные высокие баллы, потому что Вы на самом деле хорошо представляли и ее, и то, чем она занимается и чего пытается добиться. Такая яркая и позитивная, жизнерадостная и оригинальная, она словно играет роль еще юной девчонки, которая познает мир . В паре ей... ОЧЕНЬ повезло с таким джентльменом и истинным красавчиком! Вы с Алексом просто замечательно смотрелись, так романтично и так мило!
Спасибо большое за такие чудесные слова! Я очень рада, что Таис полюбилась вам так же сильно, как и мне. Она получилась действительно живой и настоящей, а время, проведённое на конкурсе, надеюсь, сделает её бессмертной.)
А с Алексом ей и правда ну ооочень повезло. Они идеально друг друга дополняют. Надеюсь, мне хватит писательского навыка и фантазии, чтобы раскрыть их пару в творческом мире.)
Заходите ещё :)
Хоть и с опозданием, но поздравляю с открытием арта! Желаю успехов и вдохновения
У вас уже очень красивые работы с ненавязчивой и аккуратной обработкой, удачными планами и интересными идеями Мне очень понравилась последняя серия работ, и такое количество желтого на второй работе очень удачно смотрится, будто солнечный денек царит вокруг
Очень здорово вы добавляете цветовые акценты на пряди в волосах и даете цветовую обводку по персонажам
Спасибо, особенно приятно слышать, что обводка и прорисованные пряди мне удаются. Я не знаток фотошопа как фоторедактора, раньше в нём только рисовала, поэтому сейчас методом научного тыка исследую его возможности.
deadermine, привеееет! очень рада видеть вас в рядах арт-мейкеров. И пусть я и опоздала, я всё же с цветами. Поздравляю с открытием темки! Желаю много посетителей, побед и вдохновения, конечно!
Спасибо :любовь:
И кожа. Если вы её обрабатывали, то вас удалось. Если это мне так кажется, то... вам удалось!
Возможно чуть-чуть. Больше внимания было, конечно, уделено волосам.) Мне повезло найти хороший скинтон + косметику, которая создаёт приятный натуральный эффект. Но вообще я для себя заметила, что при работе с портретами, главное - убирать всякие мелкие недочёты и добавлять чуть-чуть деталей. В остальном сам персонаж обычно вытягивает картинку :)
А мне не кажется, что здесь пересвет. Пусть вы и пишете, что слишком много жёлтого, мне так не кажется. Очень гармонично. Действительно, воспоминания и должны быть такими - немного стёртыми и желтоватыми. Как старые фотографии.
Желаю вам ещё раз вдохновения! И надеюсь, что мы увидим здесь ещё и Хэйтов и Перэшек! Да, да! Не расслабляйтесь!
Ура-ура! Значит можно и дальше баловаться с фильтрами.)

Хэйты и Перэшки... *автор вздыхает и смотрит, как персонажи династий от скуки собрались вместе и режутся в покер* Надеюсь, найду время и на них. Скрины иногда получаются очень красивые, но не сюжетные, в повествование не вставишь. Зачем добру пропадать?) Постараюсь и их впихнуть сюда.)


ыы
Простите, что так надолго пропала, но жизнь несколько месяцев очень крепко держала меня за жабры. Я и сейчас разрываюсь между делами и хобби, которых стало как-то очень много. Я в общем-то ничего против не имею, но жалко, что всего успеть не получается.

Пока что хочу показать вам наработку новой персонажки, которая, возможно, станет главной героиней сериала, который я надеюсь открыть к концу лета. Куда тебе еще сериал-то, deadermine? С обработкой сильно не заморачивалась пока, потому что сама внешность не утверждена, а антураж вообще не подобран. Всё-таки перенести долго копившиеся мысли в игру побудил восхитительный лук, который сделала Severinka, и позы от Mia8.

"Выслеживание добычи"

Y1yy0v4i8sE.jpg

Исходник | Оригинал
Дамочка пока безымянная, но зато она уже точно альбинос и, увы, сирота. До какой-то степени по крайней мере. Самая слабая в выводке, но живучая, как таракан. Очень хорошо ездит верхом, неплохо стреляет из лука. Относятся в клане к ней по прежнему... не осень серьёзно. Но она пытается доказать всем, что ей не напрасно сохранили жизнь и что она может стать воином. Хотя, учитывая, что она ещё совсем ребёнок, часто бунтарский дух начинает лезть наружу, и ей хочется сбежать и противопоставить себя целому миру.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Выслеживание добычи"
О, какая интересная охотница получилась. Почему-то сразу вспомнила Тауриель из Хоббита. Обработка получилась замечательной, сделавшая раоту более солнечной.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
О, какая интересная охотница получилась. Почему-то сразу вспомнила Тауриель из Хоббита. Обработка получилась замечательной, сделавшая раоту более солнечной.
Спасибо) Теперь буду искать ей одежку и прочий антураж. На взрослых людей у меня полно всякого разного, а вот с подростками раньше как-то не заморачивалась. =/
Тауриэль - это хорошо. Этот тот боевой дух и отвага, которые мне нужны. :)
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Решила, что раз завалялась барашек Таис для гороскопа, нужно её тоже обработать. Всё легче, чем новую главу чего угодно писать. :D
Если терпения хватит, может пробегусь по своим персонажам и сделаю их в этом же духе. Хотя я не удивлюсь, если они все у меня овны. А какой знак зодиака хотелось бы увидеть вам?

"Знак зодиака: Овен"

zWar-VDTr40.jpg


Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более шести месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх