Escape reality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GrwiAo4.png
jksllr9.png
xTWzEmy.png

fl3KIzG.png
AZJY5jj.png
hK4KUZd.png
YdjsL2a.png
pIQQK0n.png
KPs2GWa.png
Qz3knLn.png

soOtPZS.png
40b40669f6d2.png
njFhhEO.png
KHbpf2r.png
CisYPgp.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png

nZZRLlQ.png

Спойлер


Dragon Age
DAO Песнь Лелианы
DAO ч.1
DAO ч.2
Dragon Age DLC
Dragon Age 2
Dragon Age 2 DLC
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition часть 2
DAI Челюсти Гаккона
DAI Нисхождение
DAI Чужак

Mass Effect
Mass Effect ч.1
Mass Effect ч.2
Mass Effect ч.3
Mass Effect 2 ч.1
Mass Effect 2 ч.2
Mass Effect 2 ч.3
Mass Effect 2 ч.4
Mass Effect 3 ч.1
Mass Effect 3 ч.2
Mass Effect 3 ч.3
Mass Effect Andromeda ч.1
Mass Effect Andromeda ч.2
Mass Effect Andromeda ч.3
Mass Effect Andromeda ч.4

Dreamfall
Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Chapters Книга первая
Dreamfall: Chapters Книга вторая
Dreamfall: Chapters Книга третья
Dreamfall: Chapters Книга четвертая
Dreamfall: Chapters Книга пятая

The Witcher
Ведьмак 2 Убийцы королей часть первая
Ведьмак 2 Убийцы королей часть вторая
Обзор The Witcher Wild Hunt Часть первая
Обзор The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть первая
The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть третья
The Witcher Wild Hunt часть четвертая
The Witcher Wild Hunt часть пятая
Ведьмак 3 Каменные сердца: Первое желание
Ведьмак 3 Каменные сердца: Второе и третье желание
The Witcher Wild Hunt Эпилог
Ведьмак 3 Кровь и вино: В Туссент!
Новые враги и старые друзья
Любовь зла
Ведьмак 3 Кровь и вино: Прогулка по Туссенту
Ведьмак 3 Кровь и вино: О вихтах пятнистых
Ведьмак 3 Кровь и вино: Мандрагора
Ведьмак 3 Кровь и вино: Ночь длинных клыков
Ведьмак 3 Кровь и вино: Плохая концовка
Ведьмак 3 Кровь и вино: Хорошая концовка

Borderlands
Borderlands
Tales from the Borderlands Ep. 1-5
Borderlands 2
Borderlands 2 DLC

Batman
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham City ч.2
Batman Arkham Origins

Batman Arkham Knight ч.1
Batman Arkham Knight ч.2
Batman Arkham Knight ч.3

Tomb Raider
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Underworld ч.1
Tomb Raider Underworld ч.2
Tomb Raider 2013 ч.1
Tomb Raider 2013 ч.2
Tomb Raider 2013 ч.3
Rise of the Tomb Raider ч.1
Rise of the Tomb Raider ч.2
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
Lara Croft and The Guardian of Light
Lara Croft and The Temple of Osiris

Shadow of the Tomb Raider

Dishonored
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
The Knife of Dunwall
The Brigmore witches

BioShock
Bioshock
Bioshock 2
BioShock Infinite часть первая
BioShock Infinite часть вторая
BioShock Infinite часть третья
BioShock Infinite часть четвертая
Bioshock Infinite: Burial at sea

Middle-Earth
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.1
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.2
Middle-Earth Shadow of War

Saints Row
Saints Row The Third
Saints Row 4

Deus Ex
Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Mankind Divided ч.1
Deus Ex Mankind Divided ч.2

Far Cry
Far Cry 3
Far Cry 3 ч.2
Far Cry 4 Пролог
Far Cry Primal

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed 3 ч.1
Assassin's Creed 3 ч.2
Assassin's Creed 3 Тирания короля Вашингтона
Assassin's Creed: Liberation
Assassin's Creed: Rogue
Assassin's Creed: Black Flag

Vampire the Masquerade: Bloodlines
Добро пожаловать в Мир Тьмы
Санта Моника
Даунтаун
Голливуд
Чайнатаун

Star Wars
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed 2

Fallout
Fallout 4
Прогулка по миру Fallout 4
Fallout 4 Попытка № 2

Divinity
Divinity Dragon Commander
Divinity Original Sin 2 Первый взгляд
Обзор Divinity Original Sin 2

Castlevania
Castlevania Lords of Shadow ч.1
Castlevania Lords of Shadow ч.2
Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.1
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.2
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.3

The Elder Scrolls Online
TESO 1
TESO 2
TESO 3
TESO 4

Resident Evil 8: Village
RE8 ч.1
RE8 ч.2
RE8 ч.3
RE8 ч.4
RE8 ч.5

Разное
Seasons after Fall
Hitman Absolution
DmC
Layers of fear
Everybodys Gone to the Rapture
Harry Potter and the Deathly hallows: part 2
Life is strange 1-3
Remember Me
Thief 4
The Incredible Adventures of Van Helsing
Pillars of Eternity
Game of Thrones
Game of Thrones Ep. 1-6
Первый взгляд на Dragon's Dogma
Dragon's Dogma Первые шаги
Murdered: Soul Suspect
Enslaved: Odyssey to the West
Game of Thrones
Mars: War Logs + The Technomancer
Hellblade: Senua's Sacrifice
Wolf Among Us 1-5
Syberia 3
What remains of Edith Finch
Lord of the Rings: War in the North
Injustice: Gods among Us
Mortal Kombat XL
Kingdoms of Amalur Reckoning
Mirror's Edge Catalyst
Ni no Kuni 2
Hitman
Vampyr
Injustice 2
Tell me Why
Jedi Fallen Order
GreedFall Пролог
Black Desert Online
Vampire the Masquerade: Coteries of the New York
SiySbVQ.png

0_1816dc_6eb42f1d_orig

0_1816dd_9856e9f_orig
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :ромашки:
Хотя, учитывая ваши тирады по поводу марвеловских фильмов, удивил, да.
Сам себя удивил. :D Я же этих Халков-шмалков и прочих носителей лосин терпеть не могу, а тут повелся на хвалебные отзывы и... не прогадал. Игрушки очень стоящие и сделаны очень качественно. Даже я, не будучи фанатом Бэтмена, заценил, а фанаты вообще кипятком писают наверное.
Всё рядышком - кого полечить, кого посадить, кто уже на удобрение.
Как я сам не догадался! Там же как раз кладбище аккурат под стенами оранжереи находится.:лол3:
А вообще, меня всегда пугала верхняя часть его костюма. Глазами это называть - кощунство, но, блин, не знаю, как по-другому.
Маска?:бетмен:
Это же ж потом новое покупать?
Ещё чего? В этом походит.<_<
Это что-то вроде вездесущих кодексов?
Да, только очень кратких.
Или они и для прохождения игры чем-то важны/нужны?
Вообще не нужны и не важны. Это, видимо, для тех, кто вообще не в курсе кто такая Женщина-кошка и прочие обитатели Готэм-сити. Ну и для статистики, для 100% прохождения.
Я бы всяко подумала, что речь идёт о траченом молью старикашке.
Ну мало ли, Джокер весьма странный персонаж.:D
Здоровая конкуренция другому Агроному.
:лол3:
Мне по началу показалось, что ей трусишки забыли нарисовать.
Мне тоже.:фейспалм:
Не надо подробностей.
Ладно.:D
Хотя, чего я удивляюсь, сама могу пару примеров из жизни привести.
Угу.<_<
Бери Фёдора, пока дают, и точка!
*вздохнул
**смирился:печаль:
Страшное дело, но в какой-то момент мне всякие гадости начали лезть в голову. Я даже пару цитат почикала, потому что решила, что если каждую прокомментирую, меня неправильно поймут.
Вот теперь и мне всякое в голову полезло.:D
Правда, в его случае, надо было его второй стороной в ту самую кислоту макнуть.
Для симметрии.:D
Несколько раз, да. И потом ещё на ботинок. И на правое ухо на мышиной маске.
Чесс слово, он её не бил.:D Просто руку выставил - она сама на неё налетела.:D
Ей на вискас не хватает?
Она предпочитает мышей. Летучих.:D
Теперь понятно, у кого ты этих методов нахватался.
:злобный:
Звание почётного донора Готема хотел получить, как пить дать!
Этот момент на самом деле ужасно неправдоподобный. Я, правда, игру не прошел ещё и подробностей не знаю, может он соврал как обычно, но в такой состоянии он бы просто физически не смог столько крови отдать. В ролике видно, что одному только Бэтмену он целый пакет перелил, а если ещё в несколько больниц по столько же отправил... Короче, не верю.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
и прочих носителей лосин терпеть не могу
И балет не любишь? :ойчтотворится::D
повелся на хвалебные отзывы и... не прогадал. Игрушки очень стоящие и сделаны очень качественно.
Это самое главное. ^_^ Обидно, когда повёлся, и не понравилось.
а фанаты вообще кипятком писают наверное
Спасибо, что предупредил, буду держаться подальше от фанатов.:D
Ээээм... да, только чуть ниже.:D
Ну мало ли, Джокер весьма странный персонаж.
:D
Вот теперь и мне всякое в голову полезло.
:извини: Пардоньте.
Она предпочитает мышей. Летучих.
А мыши теперь в помойке обитают?:D
Этот момент на самом деле ужасно неправдоподобный.
А ты хотел, чтобы Джокер, как Иночкин в "Добро пожаловать...", сдулся после переливания?:D
Я, правда, игру не прошел ещё и подробностей не знаю, может он соврал как обычно, но в такой состоянии он бы просто физически не смог столько крови отдать. В ролике видно, что одному только Бэтмену он целый пакет перелил, а если ещё в несколько больниц по столько же отправил...
Нет, ну, так-то, можно предположить, что он, например, выкрал кровавые запасы из соседней больнички, откачал у себя пол литра, разбавил похищенное да разослал нуждающимся. :задумался: В общем, расскажешь потом, что там было на самом деле.^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поставив и запустив Ведьмака 3, и не начиная Новую игру, я полез в настройки и помня об устрашающих системных требованиях, выставил все на самый минимум. Какого же было мое удивление, когда игра не только запустилась, но и бодренько побежала. При этом игра даже на самых минимальных настройках выглядела очень приятно глазу, чуть замыленная травка после Симс 3 меня уже не пугает. Немного побегав с таким конфигом, я отправился в Новиград - огромный открытый (как и весь мир) город с кучей нпс на улицах и убедившись, что даже там игра ни разу не тормозит, снова полез в настройки. На этот раз выставил все на Средние. Чудо - подумал я, увидев, что и на Средних игра ничуть не тормозит. o_O В конец оборзев и попросив прощения у компа я выставил Высокие. Я не знаю, или это разрабы так постарались и искусственно завысили системные требования или свершилось чудо, но мое корыто, конфигурацию которого мне даже писать стыдно, спокойно терпит Ведьмака 3 (!!!) на Высоких. Фпс конечно слегка упал, но на игре и комфорте это никак не отразилось. Удивлен. Нет, впечатлен. Я думал она не то, что на Высоких - она вообще не запустится. Особенно с учетом того, что у меня Инквизиция шла со скрипом на Средних, а там графика куда хуже. А тут такой сюрприз. Но я не люблю всякие размытости и ультра реалистичный свет, поэтому снова все сбросил на Средние и любуюсь отличной картинкой.
Это на самых Низких.
A1egept.png


Даже на таких настройках детали отлично отрисовываются, например кольчуга Геральта.
t84rfag.png


А это уже Средние. Мне ужасно нравится этот славянский колорит. ^_^В этой части он особенно заметен.
dYh308u.png


MTpiBkL.png


Qah1fTD.png


5QbfhuW.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Выглядит очень круто даже на низких. Единственное что, мне природа кажется немного размытой, но все это мелочь по сравнению с шикарной детализацией персонажей.
Мне нравится редизайн Геральта. С удовольствием прочитаю об Ведьмаке, если конечно ты будешь сюда про него писать :D

Особенно с учетом того, что у меня Инквизиция шла со скрипом на Средних
И нещадно нагружала процессор. <_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Единственное что, мне природа кажется немного размытой
Да, есть такое, но природа и погодные эффекты такие крутые, что на такие мелочи не обращаешь внимания. А уж какие там рассветы...^_^ Скрины не передадут.
Мне нравится редизайн Геральта.
О, да. Новая внешность ему очень подходит, особенно в сочетании с новой лицевой анимацией, которая очень реалистична. Иногда смотрю на мимику персов и удивляюсь "до чего техника дошла". Малейшие нюансы переданы, взгляды, жесты, очень реалистично. А ещё у Геральта растет борода и её можно сбривать.:D
С удовольствием прочитаю об Ведьмаке, если конечно ты будешь сюда про него писать
Не знаю, загадывать не буду.
И нещадно нагружала процессор.
Денуво проклятущее.<_<
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
А уж какие там рассветы... Скрины не передадут.
Что -то у меня рука непроизвольно к стиму потянулась :D

А ещё у Геральта растет борода и её можно сбривать.
Ничего себе! o_O Вот так постепенно игры будут приобщаться к реализму. Нет, все-таки я должен это оценить ^_^ А если долго не бриться, то будет что-то на манер Альбуса Дамблдора из Ривии? :D

Не знаю, загадывать не буду.
Не загадывай, а напиши хоть потом общее впечатление :rolleyes:

Денуво проклятущее
Кстати, с этим денуво как раз пролетел недавно вышедший Бэтмен. Защитить - защитили, а оптимизацию не завезли. Игру сняли с продаж.))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что -то у меня рука непроизвольно к стиму потянулась
Если комп тянет, то рекомендую. Игра своих денег стоит на 100%. В идеале конечно и прошлые игры пройти и книжки прочитать, потому что в игре очень много знакомых персонажей, отсылок, шуток и прочего. Но даже если кто-то не знаком с вселенной Ведьмака, то все равно от игры можно получить массу приятных эмоций. Всегда есть внутриигровая энциклопедия, бестиарий и прочее.
Ага. Я сперва не понял когда это произошло, думал показалось, вроде начал играть с густой щетиной, а через какое-то время заметил уже приличную бородку. Погуглил, оказалось реально растет. Там ещё есть цирюльники предлагающие разные варианты причесок и бород, но растет только оригинальная борода.
А если долго не бриться, то будет что-то на манер Альбуса Дамблдора из Ривии?
Предел не знаю, наверное все-таки обошлись без крайностей, но разница очень заметна.:D Если бы ещё и волосы росли было бы вообще шикарно.
Не загадывай, а напиши хоть потом общее впечатление
Я начал сначала, потому что как обычно пропустил кое-какие мелкие задания. Буду выкладывать по мере прохождения микро-записки.
Кстати, с этим денуво как раз пролетел недавно вышедший Бэтмен. Защитить - защитили, а оптимизацию не завезли. Игру сняли с продаж.))
Ага, я слышал. Так этого Бэтмена пиарили и такой облом. :D

Q1zb0JQ.png

Часть 1​

Я не буду начинать с азов и расписывать кто такой Геральт из Ривии - кому надо, те знают, а кто не знает, тем краткие описания все равно ничего не скажут. Поэтому события всех книг и предыдущих игр я опущу.
При старте новой игры нам предлагают выбрать уровень сложности, обучение и перенос сохранений из прошлой игры, или, если сохранений нет, можно включить их симуляцию. Начинается Ведьмак 3 с уже ставшего визитной карточкой серии шикарного ролика. Геральт вместе с Весемиром идут по следу Йеннифер, которая умчалась куда-то сквозь поле битвы.
n01d2w8.png


yaunECF.png


lBICoVH.png


Сразу после этого мы оказываемся во сне Геральта, где он нежится в бадье.
d8fshrY.png


До тех пор, пока шутница Йеннифер не подкинула туда какую-то крабоподобную кракозябру.:D
nnF894k.png


Сама Йеннифер без ложной скромности сразу демонстрирует нам свои глаза и прочие прелести.:oops: К слову, у игры не зря рейтинг 18+, там есть обнаженка и очень много отборного русского мата. Если раньше только ворчуны-краснолюды могли использовать крепкое словцо, то теперь как сапожники матерятся все.
icb2HOo.png


Конечно полюбовавшись на Йеннифер (а там есть на что полюбоваться) мы с Геральтом тонко намекнули ей на вуху, но получили твердый отказ. Нам было велено пойти позаниматься во дворе с Цири, а сама Йеннифер пока сделает прическу и накрасится. Перед сексом. Странная женщина.:D
DGyCwz9.png


2IpxBSo.png


uQXhiK1.png


fbxg4AN.png


Цири уже занимается под руководством Весемира. Но мы можем сделать это и сами. Это такое обучение, тут нас учат основам игры и боя.
qqiVQex.png


Jejzyrn.png


a5bnkJk.png


BQt9pyY.png


По окончании, Геральт просыпается и в компании Весемира отправляется в ближайшую деревушку Белый Сад, в надежде узнать там что-нибудь про Йеннифер.
SuxY5dm.png


Деревня и её окрестности очень красивы. Можно бегать по карте часами просто любуясь на окрестности.
hEqPBcg.png


ylcStNc.png


Кстати, Геральт теперь не только плавает, но и практикует дайвинг. Под водой можно найти спрятанные сокровища, квестовые предметы, растения для алхимии и судя по игровым подсказкам даже сражаться. Наверное с утопцами. Мне пока не довелось.
FSgyBTi.png


Местные предлагают поспрашивать про Йеннифер в лагере нильфгаардцев неподалеку, но ломиться туда сразу необязательно, в деревне есть масса занятий для ведьмака: это и поиск секретов, первые контракты и новая игра. Игры в кости больше нет, её заменил гвинт - настольная карточная игра. На первый взгляд очень сложная, но если разобраться, затягивает не по-детски.
pKd7uqU.png


Обратите внимание, как утопец справа изображает фирменную позу Сейлор Мун. :D
rXTT0O4.png


Но покривлялись и хватит.:rolleyes:
C8MT1bP.png


Бегая по лесу нам довелось смешатся со стадом оленей. Вполне успешно.
f5FmQEB.png


Пока не нарвались на медведя.:фейспалм:
GOVF5Rm.png


Один из первых контрактов - на духа в колодце, который оказался полуденницей. Простейший, на первый взгляд, второстепенный квест, обернулся целым детективным расследованием. Весьма интересным. Отсылки к нему встретились и позднее, при разговоре с уже другими нпс.
vAVM2Bc.png


Мне кажется, или капитан нильфгаардцев вылитый Брон из Игры престолов?o_O
rK2uSz0.png


Он действительно знает, где Йеннифер, но не скажет, пока мы не убьем грифона, который уже замучил всех в округе.
fJga1tF.png


Подготовка к охоте занимает какое-то время: нужно и выследить грифона, и найти приманку, и подготовится самому, создав и приняв на грудь необходимые эликсиры.
bxV2xhj.png


4zMpxbL.png


uRwPmwE.png


Когда будем готовы, идем на выбранную Весемиром полянку и выманиваем грифона. Бой не очень сложный и протекает в два этапа. Перед боем Весемир дарит нам новое оружие - арбалет. Раньше его у Геральта не было. В игре вообще много оружия, брони и прочего хлама, как готового, так и в виде эскизов для крафта. Крафт довольно интересный, не простой, но и не сложный.
32UW1WS.png


Грифон продержался недолго.
oyunYB2.png


rbjq54N.png


Отрезав его голову, привязываем её к верной Плотве и скачем в лагерь нильфов за наградой. Плотву тоже можно улучшать. Для неё продаются разные седельные сумки, увеличивающие размер инвентаря, шоры, для снижения тревоги (напуганная Плотва сбрасывает Геральта) и седла, уменьшающие утомляемость. На скрине уже видно, как у Геральта отросла борода.
5U4IkdN.png


В награду за грифона узнаем, что Йеннифер совсем рядом, в Вызиме, в одном дне пути.
jczGC56.png


Возвращаемся к Весемиру и готовимся выдвигаться...
TonTmAb.png


Но Йеннифер находит нас сама, да не одна, а с эскортом вооруженных нильфгаардских солдат.
M6dqGIJ.png


AnrjFsj.png


Оказывается, она теперь работает на императора Эмгыра вар Эмрейса и у него есть предложение для Геральта, от которого он не сможет отказаться.
4Xm0txx.png


MDWzcfZ.png


PC9T1o8.png


FCgrKrG.png


Седлаем Плотву и скачем вслед за Йеннифер в Вызиму.
RIhawJA.png


По пути на отряд нападет Дикая охота, солдат перебивают, и в Вызиму Геральт попадает только в компании Йеннифер.
Перед аудиенцией, нас снова замачивают в бадье, но в этот раз компанию Геральту составит не краб-мутант, а тройка симпатичных служанок.:oops:
Jvyh0Km.png


После этого нас впервые бреют, и если сохранения из второй части не переносились, то как раз в этот момент и происходит их симуляция. Выглядит это все очень просто: в комнату заходит нильфгаардский генерал и задает несколько вопросов, касающихся событий прошлой игры.
QPwDQL7.png


pGo3IGv.png


j2cqlBz.png


После этого нам дают три парадных костюма на выбор и приглашают к императору.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo, упала челюсть от последней презентации игры. Такая графика! Вообще настолько реалистично, что слов нету!
Ну ты игроман, однако. Другие скрины тоже покорили. Освещения и персонажи потрясные.

Симов надо потрясти в фотошопе, прежде, чем они стали на такое походить :разводитруками:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, и ты называешь свой отчет микро-запиской? :D Все-таки графика просто шедевр, как в кат-сценах (там вообще кинематограф), так и в самой игре. Если тебе не трудно, поделись конфигурацией своего компьютера, я сравню со своими, прежде чем покупать эту красоту. :rolleyes:
Сразу после этого мы оказываемся во сне Геральта, где он нежится в бадье.
Очень странно, что бадья такая маленькая и рядом с ним нет девушек :D
подкинула туда какую-то крабоподобную кракозябру
Живую? :eek:
К слову, у игры не зря рейтинг 18+, там есть обнаженка и очень много отборного русского мата.
Хорошо, когда игра полностью оправдывает свой рейтинг
Йеннифер пока сделает прическу и накрасится. Перед сексом. Странная женщина
Она красотка, выглядит даже лучше Морриган. Почему странная? Хочет выглядеть привлекательно во время этого самого :D
Деревня и её окрестности очень красивы. Можно бегать по карте часами просто любуясь на окрестности
Освещение невероятное, в принципе оно и определяет красоту любого места))
Обратите внимание, как утопец справа изображает фирменную позу Сейлор Мун
Несёт возмездие во имя кильки? :D
Но покривлялись и хватит
Сегодня в деревеньке будет рыбный день :rolleyes:
Бегая по лесу нам довелось смешатся со стадом оленей.
Они его даже не испугались? А оленей можно запасать как провиант? :ангел:
Пока не нарвались на медведя
Интересно, чем их только кормят, что вырастают такие бронезвери.))
Один из первых контрактов - на духа в колодце, который оказался полуденницей.
Необычный образ. Всегда представлял её несколько иначе. ^_^
капитан нильфгаардцев вылитый Брон из Игры престолов?
Где-то в теме с новостями видел сравнение, очень похожи!:)
Он действительно знает, где Йеннифер, но не скажет, пока мы не убьем грифона
Классика жанра :D
Грифон продержался недолго.
Еще бы, куда ему против обаяния острого меча Геральта.
и у него есть предложение для Геральта, от которого он не сможет отказаться.
Сначала прочитал "у неё" и многозначительно вскинул бровь. По ходу, это уже не лечится :лол3::фейспалм:
в этот раз компанию Геральту составит не краб-мутант, а тройка симпатичных служанок.
Кто-нибудь из них померил температуру любви воды? :злобный:
После этого нас впервые бреют
За всю жизнь :лол2:
Спасибо за столь приятный и красивый отчет по игре! Было очень интересно!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow :розочка:
Такая графика! Вообще настолько реалистично, что слов нету!
Оля, это еще фигня все, у меня часть графических плюшек отключена. А вот если включить реалистичные солнечные лучи, углубленные тени, прорисовку травы и реалистичные волосы и шерсть - вот тогда челюсть отвалится. И видеокарта тоже.:D
Ну ты игроман, однако.
:стесняется:
Симов надо потрясти в фотошопе, прежде, чем они стали на такое походить
Симы еще очень нескоро будут так выглядеть без фотошопа. Если вообще когда-нибудь будут.
Gnick91 :приветствую:
и ты называешь свой отчет микро-запиской?
Нет, это была нормальная записка, а микро я сейчас принес.:D
Если тебе не трудно, поделись конфигурацией своего компьютера, я сравню со своими, прежде чем покупать эту красоту.
Щас в лс кину. Но можешь быть уверен, если у тебя пошла Инквизиция, то и Ведьмак спокойно побежит как минимум на Средних. А то и выше. Требования к ней реально завышены в разы.
Очень странно, что бадья такая маленькая и рядом с ним нет девушек
Как нет, а голопопая Йеннифер?:злобный:
Да.:fear:
Она красотка, выглядит даже лучше Морриган.
О, да. ^_^ Они там все красотки, Йен, Трисс, Цири. Мне ещё понравилась травница в деревне. Кстати, для Трисс и Йеннифер в настройках лучше включить длс'ные альтернативные наряды. Они куда интереснее стандартных дорожных костюмов.
Несёт возмездие во имя кильки?
:пацталом:
Сегодня в деревеньке будет рыбный день
И хорошо, а то они там по ходу только молоком питаются. По деревне бродит какая-то крестьянка и жалуется, что наелась несвежих сливок.:D
Они его даже не испугались?
Испугались. Мирное зверье разбегается при виде Геральта.
А оленей можно запасать как провиант?
Оленей не пробовал, а вот зайцев точно можно. Причем даже можно не гоняться за ними по лесам и полям, достаточно найти место, где засела волчья стая и подождать немного. Зайцы носятся где попало, а волки естессно не зевают. Убивают их, но не съедают. Можно потом гулять по полянке и обдирать готовые тушки.
Интересно, чем их только кормят, что вырастают такие бронезвери.))
Он реально огромный. Потрепал меня сильнее, чем грифон.
Необычный образ. Всегда представлял её несколько иначе.
Монстров тоже сильно изменили, кроме некоторых из второй игры.
Кто-нибудь из них померил температуру любви воды?
Не успели.<_< Император ждетс.<_<

Q1zb0JQ.png

Часть вторая​

Выбрав из трех предложенных нарядов подходящий, следуем за дворецким к императору.
vVK89sl.png


cPVH4Wb.png


Император Эмгыр требует от нас найти его настоящую (и нашу приемную) дочь Цири, которую преследует Дикая охота и вернуть её ко двору.
FzJLtLH.png


Это объясняет почему в деле заинтересована Йеннифер. К которой Эмгыр нас и посылает за деталями.
7ztxPt6.png


По пути к её комнате можно осмотреть вызимский замок, где засел узурпатор со своим двором и послушать недовольство нильфгаардских дворян. И полюбоваться на опустевший трон Фольтеста.
BmMXHf9.png


Nf3PX1y.png


Йеннифер нам мало, чем поможет, но даст пару наводок.
PLTpCRT.png


nbNQZO0.png


gxWuvt9.png


И заодно упрекнет нашими отношениями с Трисс. <_<
7zBenOy.png


И под конец, создав портал отправится на Скеллиге, тоже искать Цири. Да-да, никакого вуху.<_<
s4fviGm.png


Кодекс, он же журнал, оформлен очень красиво, а все тексты поданы от лица Лютика, как и во второй части.
OWagJQu.png


А вот как выглядит игра в гвинт.
hz6Kf2x.png


Закончив дела в замке нас наконец-то выпускают на карту мира. Если кто-то (как я) думал, что карта окрестностей Белого сада большая, то он очень удивится увидев карту мира. Она раза в два больше Скайрима. %)
6UKpNdc.png


Условный Пролог завершен, игра началась...
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :девочкада:
Поэтому события всех книг и предыдущих игр я опущу.
Ну вот... а я запаслась чаем и печеньками. :печаль:
Сразу после этого мы оказываемся во сне Геральта, где он нежится в бадье.
Хорошо ему.^_^:D
До тех пор, пока шутница Йеннифер не подкинула туда какую-то крабоподобную кракозябру.
:DЭто, чтобы не скучно было. Нет, я такого не практикую. Пока.:D
Если раньше только ворчуны-краснолюды могли использовать крепкое словцо, то теперь как сапожники матерятся все.
Это заразно.<_< Так вот пройдёшь мимо стоянки таксо... словарный запас обогащается так, что аж распирает применить на практике.<_<
А вообще, никогда не понимала, почему нельзя без этого обойтись.:извини:
мы с Геральтом тонко намекнули ей на вуху
Тоньше намекать надо было.:p Или наоборот.:D
но получили твердый отказ
Видимо, забыли подкрепить намёк отборным русским.:фейспалм::D
На первый взгляд очень сложная, но если разобраться, затягивает не по-детски.
Да-да, я теперь поняла, где ты пропадал всё это время. В карты резался.<_< С Йеннифер. На раздевание. <_<:D
Обратите внимание, как утопец справа изображает фирменную позу Сейлор Мун.
:D И что? Неплохо получается, между прочим.:p
Но покривлялись и хватит.
Вот странное дело... что такое утопец, или как его там? - разложившееся нечто. Откуда в нём кровища, а?:фейспалм:
Бегая по лесу нам довелось смешатся со стадом оленей. Вполне успешно.
:ржач: За своего сошли?
Один из первых контрактов - на духа в колодце, который оказался полуденницей.
Фу, гадость какая. :фубе:
Он действительно знает, где Йеннифер, но не скажет, пока мы не убьем грифона, который уже замучил всех в округе.
А, пока он соберётся сказать, её там уже не будет, как обычно? :молчу:
создав и приняв на грудь необходимые эликсиры.
Ну да, 100 грамм для храбрости.:p
Оказывается, она теперь работает на императора Эмгыра вар Эмрейса
Он "плохой"? :rolleyes:
но в этот раз компанию Геральту составит не краб-мутант, а тройка симпатичных служанок
Неплохая замена, надо сказать.:D
После этого нас впервые бреют
Опасной бритвой? :ойчтотворится::девочкаволнуется: А вдруг ответ на вопрос не понравится? Всё пропало?:D
его настоящую (и нашу приемную) дочь Цири
Эээм, а что это она такая надутая на картине? В начале, вроде, не такая противоза была.:rolleyes:
Да-да, никакого вуху.
А кто-то губёшки раскатал?:p
а все тексты поданы от лица Лютика
:фейспалм: И сюда пробрался.:D
Спасибо за обзор! Неглючной и азартной тебе игры.^_^ Так и быть, в карты на раздевание тоже.:p
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, ты нас сегодня балуешь :D
Как нет, а голопопая Йеннифер?
Что-то я не видел персиков в кадре! :D
Мне ещё понравилась травница в деревне
Хорошенькая? :злобный:
По деревне бродит какая-то крестьянка и жалуется, что наелась несвежих сливок
Потому что в то время не знали, что плохо мешать молочку с солёными огурцами))
Зайцы носятся где попало, а волки естессно не зевают. Убивают их, но не съедают.
Ничего себе проработка :eek:
Выбрав из трех предложенных нарядов подходящий, следуем за дворецким к императору.
Мне кажется, или графика стала ещё лучше? o_O
Император Эмгыр требует от нас найти его настоящую (и нашу приемную) дочь Цири, которую преследует Дикая охота и вернуть её ко двору.
Какая-то дочка надутая, словно ей под нос не знаю чего сунули :D
И полюбоваться на опустевший трон Фольтеста.
Это тот дядька, которого убили во второй части?
Йеннифер нам мало, чем поможет, но даст пару наводок.
<_< Лучше бы кое-что другое дала :D
И заодно упрекнет нашими отношениями с Трисс.
Ревнует :rolleyes:
И под конец, создав портал отправится на Скеллиге, тоже искать Цири. Да-да, никакого вуху
Вот же жадная женщина! Еще удивляется отношениям с Трисс)
А вот как выглядит игра в гвинт.
Интересно, хотя с первого взгляда ничего не понятно :)
Она раза в два больше Скайрима
Скайрим уже многие игры давно переплюнули :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Ну вот... а я запаслась чаем и печеньками.
Вон того кулька и литрового термоса будет маловато.:D
Нет, я такого не практикую. Пока.
Меня пугает это "пока".:D
А вообще, никогда не понимала, почему нельзя без этого обойтись.
В играх или в жизни? Вселенная Ведьмака очень брутальная и сильно приближена к реальному Средневековью, где тоже культурой речи (и поведения) мало кто мог похвастаться.
Тоньше намекать надо было. Или наоборот.
Что было, тем и намекнул.<_<
Видимо, забыли подкрепить намёк отборным русским.
Она чародейка, так, на минуточку.:D За такое обращение можно и огненным шаром по чему-нибудь ценному схлопотать.:D
Да-да, я теперь поняла, где ты пропадал всё это время.
А я пропадал?o_O
Нет. :D Это не совсем игра в карты, и уж точно не на раздевание.:D
Неплохо получается, между прочим.
Балетное прошлое дает о себе знать.:D
Вот странное дело... что такое утопец, или как его там? - разложившееся нечто.
Почему разложившееся? Это просто монстры, которые поучаются из утопленников.
Откуда в нём кровища, а?
Кровища... В нем, да и не только в нем, ещё куча алхимических материалов, вроде мозгов, языков, всяких желез, кишок и прочих малоприятных субстанций.:D Причем, все свеженькое, парное.:D
За своего сошли?
Старались.:фейспалм:
А, пока он соберётся сказать, её там уже не будет, как обычно?
Примерно так и получилось.:D
Ну да, 100 грамм для храбрости.
Какая ты сегодня проницательная.:D Все верно, основа любого эликсира - крепкий алкоголь.:D
Как сказать. Он местный Цезарь, который довольно успешно завоевывает соседние страны.
Опасной бритвой?
Опасной и судя по виду ржавой.<_<
А вдруг ответ на вопрос не понравится? Всё пропало?
Ты почти угадала. Там примерно такой диалог и следует. Дословно уже не помню, но суть в том, что люди с бритвой у горла охотнее говорят правду.:D
Эээм, а что это она такая надутая на картине? В начале, вроде, не такая противоза была.
Сразу видно, что не знаешь, кто такая Цири. :D Подозреваю, что все дело в платье.:D
А кто-то губёшки раскатал?
И губешки, и шкуру у камина.:румянец:
И сюда пробрался.
:лол3:
Gnick91 :привет2:
Что-то я не видел персиков в кадре!
У нас же тут цезура.:D Персики в наличии.
Для травницы даже очень.:rolleyes:
Ничего себе проработка
Да, там очень много каких-то вроде незначительных, но очень приятных мелочей. Вроде вариативности в прохождении квестов. Например, есть мелкий квест, в котором надо помочь одному человеку найти тело его брата на поле битвы. Первый раз я сделал как было указано в подсказках, т.е пошел за этим человеком на поле, долго искал следы и наконец нашел его брата живым неподалеку. Финал один. А во второй раз я отложил этот квест и наткнулся на избушку с выжившим до посещения поля. И тут уже другой финал.
Ещё мне очень понравился местный навигатор. Если поставить отметку на карте, то на мини-карте прокладывается самый удобный маршрут к месту назначения. На деле самый удобный не всегда самый интересный, потому что пролегает как правило по дорогам, но если заплутал где-нибудь в овраге, то это очень помогает. Фишка не оригинальная, но в этой серии её никогда не было.
Мне кажется, или графика стала ещё лучше?
Не знаю, я ничего не менял.:незнаю:
Какая-то дочка надутая, словно ей под нос не знаю чего сунули
Это все платье.:D Дайте ей кожаный доспех и меч и она сразу повеселеет.
Это тот дядька, которого убили во второй части?
Ага.
Лучше бы кое-что другое дала
:пацталом:Денег в долг?
Интересно, хотя с первого взгляда ничего не понятно
Там и с десятого непонятно.:D Надо долго вникать и позже тщательно планировать ходы.
Скайрим уже многие игры давно переплюнули
Ну, из того, во что я играл, в Скайриме наверное была самая большая территория. Если сравнивать с прошлыми ведьмаками, то тут только окрестности деревни больше, чем все локации второго ведьмака вместе взятые.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Вон того кулька и литрового термоса будет маловато.
В самый раз.^_^
Меня пугает это "пока".
Не на ком тренироваться пока было. :разводитруками:
В играх или в жизни?
Вообще. В жизни преимущественно, но и в книгах, играх, фильмах и тэ.дэ.
Что было, тем и намекнул.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ты хоть понимаешь?.. впрочем, не важно.:фейспалм:
Она чародейка, так, на минуточку.
*прислушивается* Страх?.. Да нет, показалось...:развязная:
:девочкада:
В нем, да и не только в нем, ещё куча алхимических материалов, вроде мозгов, языков, всяких желез, кишок и прочих малоприятных субстанций. Причем, все свеженькое, парное.
:фубе: Напихали всё, что лишнего завалялось в холодильнике?:D
Какая ты сегодня проницательная.
Стараюсь.:ангел:
Сразу видно, что не знаешь, кто такая Цири. Подозреваю, что все дело в платье.
Да ладно!.. Мальчик, что ли?
И губешки, и шкуру у камина.
Ту, засаленную?:фейспалм: Потому и того...<_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ты хоть понимаешь?.. впрочем, не важно.
Понимаю.:D
*прислушивается* Страх?.. Да нет, показалось...
:D
Напихали всё, что лишнего завалялось в холодильнике?
Лишнего действительно много. В ингредиентах недостатка нет, множество полезных растений растут на каждом шагу, из монстров тоже столько падает, что в пору свою мясную лавку открывать. Излишки всего этого добра особенно сильно ощущаются на фоне новой системы алхимии. Теперь достаточно сварить нужное зелье всего один раз и оно впоследствии будет восстанавливаться само, после каждого отдыха.
Да ладно!.. Мальчик, что ли?
Нет, конечно.:D Просто девочка-пацанка.
Ту, засаленную? Потому и того...
Ты точно не играла в эту игру?:непонял: Там ведь и правда у камина валяется засаленная медвежья шкура.:D
____
Уже ощутил на себе сложности ведьмачьей жизни. :плачу: В Белом саду было так хорошо, все враги по зубам, но стоило выйти на большую землю и по зубам стал огребать уже Геральт. По карте передвигаюсь короткими перебежками, потому что уже два раза наткнулся на лагеря с бандитами 10 уровня (у меня 4) от которых еле унес ноги. И даже козявки наккеры, нападая стаями очень быстро разделывают Геральта на составляющие.<_< Зато от меня почему-то стали шарахаться волки и одичавшие псы. За некоторыми приходится самому гоняться.
____
А ещё словил первый глюк. Наткнулся на странствующего торговца, решил толкнуть ему лишнее добро, но диалог запускается уже с другим торговцем (внешне) и на требование "Показать товары" нет никакой реакции. Сейв/лоад помог.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Q1zb0JQ.png

Часть третья​

Внимание! Под спойлером содержатся скрины с кровью и отрубанием конечностей. Слабонервные, не жалуйтесь потом.

А мы с Геральтом продолжаем исследовать бескрайний мир третьего ведьмака и искать нашу приемную дочь Цири.
Описание наших приключений будет скомканным и непоследовательным, дабы избежать спойлеров для тех, кто ещё не играл.
Не перестаю восхищаться светом и погодой в игре. ^_^ Особенно атмосферно выглядит пасмурная погода и грозы.
UTkc4Zu.png


KRCsZBp.png


Ah1BGGM.png


На первых порах мы не гнушались мародерством. По полчаса ползали по полю битвы, собирая с мертвецов ржавые мечи, чтобы потом продать их за жалкие гроши. :фейспалм:
f3Z31a1.png


Из горящего дома была спасена эльфийка. Первая встреченная эльфийка в этой игре. И я разочарован. Эльфов окончательно очеловечили и отличаются они теперь только формой ушей.
5OAZGnn.png


Как и ожидалось под водой действительно могут напасть ихтиандры утопцы.
Xp0eK6S.png


А по рекам и морям можно путешествовать на лодках.^_^
L8PWjg0.png


Ещё немного гроз.
auyYSH2.png


g3DQR4Q.png


Очаровательное убежище Кейры Мец.
DQjGGNN.png


Сама Кейра тоже мне понравилась. Для тех, кто не знает, она тоже довольно известный книжный персонаж и бывшая чародейка короля Фольтеста.
vYsmg1a.png


Ох уж это декольте.:oops:
qoSdGW2.png


Без комментариев.:фейспалм:
fxUzAwo.png


Местные деревеньки мне ужасно нравятся. Есть в них что-то уютное.
GH0SDYF.png


Нет, у Геральта не варикоз лица, это просто последствия интоксикации от эликсиров.:D
jnSd7Mz.png


У кого-то сейчас вывалятся кишки.:rolleyes:
02gjFuK.png


Ещё один тип призраков - Моровая дева. Выглядит почти как её товарки Полуденница и Полуночница.
MuFCOWS.png


Просто красивое небо.
FM3BRFn.png


Этот жирный боров выдавал себя за "Всебога", дурача крестьян и заставляя приносить ему тонные еды.<_<
sW7KdJf.png


Доски объявлений - отдельная тема. Там не только можно взять задания, но и узнать местные новости и полезные советы. А так же найти мужа. Поможем Ганночке.:D
Sf0MNdm.png


Of3yFNj.png


После выполнения всей линейки квестов Кейры, она предложит нам поужинать с ней на поляне.
coG2HQz.png


yXPHBnF.png


И не только поужинать.:oops:
ZRsEI3Q.png


bONObb2.png


Но мы вспомнили, что Трисс ванлав и перезагрузившись, просто посмотрели с Кейрой на звезды. В одежде.:rolleyes:
a5OwQPi.png


FZwpVVX.png


А вот и Цирилла. ^_^Надо сказать, что в ней уже не узнать ту хмурую девочку с портрета. В какой-то момент нам даже дали ей поиграть.
cgl4SQj.png


mMBloif.png


CLzMspK.png


Но вернемся к Геральту.
T4iGL88.png


Заработав немного деньжат мы приоделись по нильфгаардской моде и нашу верную хромоногую Плотву тоже приукрасили в черное и золото.
SNwJWWb.png


Кожа выглядит очень реалистично. В симс таких скинов никогда не будет.
sPBZbT6.png


Немного сражений со всякими бяками.
D2AVw47.png


wJpfgjB.png


Так вот ты какой отрыв башки.:стучитпальцами:
owVZdda.png


Этот тролль меня изрядно повеселил.:D Бегу я как обычно по своим делам, вдруг слышу какое-то нескладное пение.o_O Смотрю, неподалеку разрушенный военный лагерь, а в нем тролль, распевает дурным голосом патриотические песни.:D Оказалось, что этот недотепа решил записаться в армию и его даже приняли. Более того, ему доверили ответственное задание - охранять конфискованные у крестьян лодки. Решив, что лодкам будет безопаснее за забором, но не найдя для него дерево, он построил забор из самих лодок. Теперь лодки защищают лодки. (с):лол3: Но и это ещё не все. Когда крестьяне нагрянули в лагерь за своими лодками, тролль нечаянно уложил и крестьян и своих же однополчан. И чтобы добро зря не пропадало, сварил и тех и других. Теперь сидит грустит и поет патриотические песни.:лол2:
8PI3uSo.png


B4PXb1z.png


dzG05KW.png


igPFko7.png


6iFy7dz.png


8X7DwZJ.png


Ведьмы в лучших традициях, заманивают детей в топи, развешивая вдоль тропинок сладости.
cl6Lq7a.png


jDaAK47.png


iuSOKho.png


EiCYPUA.png


Пока искали ведьм, нашли другое, весьма примечательное создание. Дети на болотах рассказали о неком Ивасике. И судя по рассказам, я думал, что это какой-то призрак или мертвый мальчик.
MZCNfVj.png


PHjLOcO.png


Оказалось, что он прибожек или как его называют в Польше божонтка. Что-то вроде домового.
ijzYrGl.png



K9HdesM.png


Несмотря на жутковатую внешность и совиные глаза, он очень добрый и веселый.
DJIuOBw.png


akpHwDn.png


А вот и ведьмы. Вернее, волшебный гобелен, сотканный из волос, через который они соизволили с нами пообщаться.
BrpRBb4.png


Мне кажется, или у одной три ноги?:задумался:
cKgpn0Q.png


foNKaoQ.png


Ещё немного неба. Я не перестаю им любоваться и папка со скринами разбухает на глазах. :D
dLSr3uS.png


И деревушки. В этой был забавный квест со свиньями.
H5VsmhZ.png


Кажется будто Геральт не отрубил ему голову, а отбил её ракеткой.:D
MIRykvV.png


Наш старый знакомый - Лето из Гулеты. Тоже ведьмак. В прошлой части я его не убил и он появился в этой. С несколькими квестами.
tt6xQUK.png


Ещё одно забавное объявление.:D
KQHx7MG.png


Ворожей - любитель необычной бижутерии из куриных лапок, эффектных представлений и... коз.:фейспалм:
9hVWqha.png


Спасибо за внимание! Продолжение следует...
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :куку: Ку-ку, мой мальчик. (с):D
Слабонервные, не жалуйтесь потом.
А я вообще молчу.:ангел: Впрочем, это ты уже заметил, наверное. :D Но я не потому, нет. Просто зря посмотрела обновлённую тему и сразу не написала.:фейспалм:
По полчаса ползали по полю битвы, собирая с мертвецов ржавые мечи, чтобы потом продать их за жалкие гроши.
:фейспалм::D Позор на его седую голову.
А что это у тебя за бутыльки с громом, ласточками?:задумался:
и отличаются они теперь только формой ушей.
И то не особо. Почти обычного размера, почти обычной формы.
Ох уж это декольте.
Ох уж да уж. Того и гляди что-то высыпется.:фейспалм: Гляди, говорю, в оба!:p:D
Местные деревеньки мне ужасно нравятся. Есть в них что-то уютное.
А крестьяне согласны с тобой?:D
это просто последствия интоксикации от эликсиров
Закусывать надо.:профессор: Мятой.:D
Выглядит почти как её товарки
Да уж, красотки как на подбор.%)
и заставляя приносить ему тонные еды
Заметно.:фейспалм: Вы порастрясли ему жирок?:rolleyes:
А так же найти мужа.
*взяла на заметку
И не только поужинать
Какие симпатичные кальсоны. :oops::D
И вообще, фу таким быть.<_<
Надо сказать, что в ней уже не узнать ту хмурую девочку с портрета.
Да уж, это точно.:D И, судя по шраму, она старается подражать приёмному папочке?
В симс таких скинов никогда не будет.
и мечтать не приходится о таком.:плачу:
Смотрю, неподалеку разрушенный военный лагерь, а в нем тролль, распевает дурным голосом патриотические песни.
:лол3: Ну что поделать... видимо, боролся с голодом сивухой.:фейспалм:
сварил и тех и других
На костре из лодок.:фейспалм:
Несмотря на жутковатую внешность и совиные глаза, он очень добрый и веселый.
Всё равно противненький.:fear:
Мне кажется, или у одной три ноги?
o_O И мне кажется.
Ещё немного неба. Я не перестаю им любоваться и папка со скринами разбухает на глазах.
:D Главное, чтобы не треснула. Но скрины и правда красивые получаются. ^_^ Жалко ж пройти мимо, когда есть, чем щёлкнуть.
Ещё одно забавное объявление.
:D
А с ними что?:девочкаволнуется:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ку-ку, мой мальчик. (с)
:румянец:
А что это у тебя за бутыльки с громом, ласточками?
Это эликсиры. Тут нет обычных лечилок и зелий маны. Ну, и у каждого есть название: Ласточка, Иволга, Гром и т.д. Ласточка ускоряет регенерацию здоровья, а Гром увеличивает силу атаки. Вроде. Я им вроде не пользовался, не помню точно.
И то не особо. Почти обычного размера, почти обычной формы.
Угу. <_< Иногда, правда, лица себе разрисовывают, чем тоже выделяются.
Гляди, говорю, в оба!
Да гляжу я, гляжу.:ангел:
А крестьяне согласны с тобой?
Крестьяне такие крестьяне.:D
Вы порастрясли ему жирок?
Можно и так сказать.:D
И вообще, фу таким быть.
Че я-то, она сама.<_<
И, судя по шраму, она старается подражать приёмному папочке?
Да, она старается. :D Вообще, Цири удалась, как мне кажется. Я её примерно такой и представлял. Единственный косяк у неё с озвучкой. Не знаю, кто из наших актрис её дублировал, но эмоций ноль. Никакой игры вообще. Я когда её слышу, сразу Кристен Стюарт представляю. Только у той одна физиономия в любой ситуации, а у этой интонация.
5497281aa387.jpg
Ну что поделать... видимо, боролся с голодом сивухой.
:D
Да, кажется. У неё их не три. У неё их четыре.%) Две недоразвитые. Но об этом в следующей записке.
Ну... если верить слухам, то..хм... то самое.:фейспалм:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Иногда, правда, лица себе разрисовывают, чем тоже выделяются.
Я тоже могу лицо разрисовать, и что? <_< Я стану эльфийкой?:ржач:
Не знаю, кто из наших актрис её дублировал, но эмоций ноль.
Фу ты.<_< Поэтому я довольно часто играю без звука. Потому что или голос раздражает, или совершенно не подходит к типажу, или ещё что-то.%)
Никакой игры вообще. Я когда её слышу, сразу Кристен Стюарт представляю. Только у той одна физиономия в любой ситуации, а у этой интонация.
:D Стюарт - это уже легенда практически.
У неё их не три. У неё их четыре.
Вот!.. А я сидела, присматривалась к картине и думала, то ли ещё одна нога, то ли завихрение пня, на котором она сидит.:фейспалм: Ну и не хотелось, чтобы кто-то подумал, что я под большей мухой.:D:D
Ну... если верить слухам, то..хм... то самое.
:фейспалм: Бедные животные.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Q1zb0JQ.png

Часть четвертая​

Слабонервные, где валерьянка лежит помните? К крови, куртизанкам и поедателям детей готовы? Тогда поехали.
Пока мы ищем Цири по болотам и топям, она устраивает вечеринки у костра с толпой пьяных мужиков.<_<
dhBZn8f.png


6XzUUXa.png


FHEUEyM.png


Люди добрые, помогите Анке! Если увидите где подлеца Янко - плюньте ему в рожу.:D
MEAAbMj.png


Ещё один тролль с прекрасным тролльим именем Борис, пригласил нас на суп.:фейспалм:
2ieSMrF.png


Но мы, конечно, вежливо отказались.
vlyP3pV.png


А вот и ведьмы... Пряха, Кухарка и Шептунья. Помните тех красоток на гобелене? Забудьте их. Так же как и гламурных дурочек в мини-юбках, кокетливо сидящих на метлах. Вот настоящие ведьмы - злобные, древние создания, пожирающие детей. Встреча с ними, наверное, самый страшный момент в игре. И дело не в их мерзком виде, пошлых заигрываниях и атмосферной музыке - ужас на меня нагнала детская ручка, торчащая из передника одной из них. И судьба детей, которых я обрек на съедение.:фейспалм:
w56cvCF.png


HWU6FMv.png


5HEf1wL.png


QXNRvL5.png


bjoOqpP.png


Они и Цири собирались съесть. Частично. Но она смогла сбежать. О чем нам и поведали. Надо признать, слово они держат.
YBp0NLv.png


7of86Sx.png


Цири убежала в Новиград, но сперва заглянем в Оксенфурт.
laANHgv.png


GiRn5pf.png


m4SrFXe.png


pgnNIdU.png


У короля Родовита новая забава, основанная на детских комплексах - охота на ведьм. Мало того, что повсеместно ловят и сжигают чародеев, так он ещё и закрыл знаменитый университет.:фейспалм: Варвар.:злой:
ZAJZ42l.png


Я не знаю куртизанку позади. Я просто рядом стоял.:ангел:
IWp68Tj.png


И эту я тоже не знаю.:oops:
RYjUCl1.png


И уж конечно я не знаю эту кашляющую Кончиту Вюрст в алых черевичках.:D
DsDjxTO.png


Малышева гордится.:D
16Hglxc.png


Кровавый Барон - редкостная сволочь. Но он помог Цири и теперь мы помогаем ему.
xEG44lc.png


Хотя и сама Цири уже рассчиталась с ним, спася его толстую задницу от василиска.<_<
YT8Vsxw.png


7kWHNIN.png


cOsIrf5.png


07KQQPB.png


E2iRjVh.png


IOrod44.png


C9fSApP.png


0Wj176v.png


Пора и в Новиград.
saEmHKE.png


dYwcvUV.png


uMGsVKJ.png


84huFEW.png


Ой, опять бордель...:ангел: Мимо проходил.
qbsdzrL.png


И ещё один, элитный. Дверью ошибся.:rolleyes: Искал Трисс.
NINPycU.png


Местная Мадам напоминает потрепанную королеву Серсею.:D
qe7YcTg.png


А эльф-портной явно переборщил с подводкой.:D
ts6cvTG.png


Новиград очень большой и красивый. Это вам не Вызима, где весь город - одна улица. Если в деревнях я ещё мог позволить себе не спеша прочесать все избы на предмет чего-нибудь полезного и ненужного крестьянам, то в Новиграде просто нереально обойти все дома. На это уйдет весь день, если не больше.
n8wORSz.png


fZj78Uf.png


Встречает он нас ставшей недавно популярной народной забавой - сжиганием чародеев. С ужасом думаем о судьбе Трисс.:ужасужас: Сжигают прямо напротив её дома.
a3lZIbw.png


DCj4Wyd.png


VMfBeAL.png


GtBuuEL.png


К счастью, Трисс не пострадала. Пока. Даже помолодела. В первой игре она выглядела на 35, во второй на 25, в этой на 15.:D
KjKTkXO.png


xNcJ8zD.png


RaJAMHA.png


Хотя, как и все чародеи, положения своего она лишилась. Бывшая чародейка короля теперь работает крысоловом.:фейспалм:
LNW0Hqo.png


7vJSaY5.png


yIoxrZN.png


2cRNpAv.png


Но навыков своих она не растеряла.
Rj0RyZz.png


n3qKNXH.png


И советует обратится к знакомой сновидице, возможно та поможет нам отыскать Цири.
F4oS7zJ.png


gH22DG0.png


В заброшенном доме обнаружился ещё один прибожек - Маленькая Сара. Эта козявка поселилась в пустом доме, а когда его купили стала довольно профессионально изображать привидение, смеясь в темноте и топая на чердаке. мы с Геральтом подумали и решили прибожка не изгонять, а владельцы пусть ищут себе другой дом.
hPgqosm.png


ExRKxdG.png


kbmc4kw.png


rodzYbt.png


saX3BlP.png


Подруга Трисс обещает помочь. И предлагает поговорить в ближайшей корчме.
a46F4OL.png


82tok2m.png


Спасибо за внимание!
Продолжение следует...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх