Если бы ты выиграл в лотерее 1 000 000$

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Hidan сказал(а):
мне как раз снилось, что это вирус... Оо
:Dсобаки заражаются етим вирусом
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

а мне снились какието фонтаны..в них обручи кидали
wacko.gif
и рядом дорога..я стою стою смотрю как обручи кидают а потом оса...я от неё бегу бегу и наконец теряю..потом все повторяеться опять..водопад..обручи...и потом не оса а шмель..я от него убегаю убегаю но шмель летит так же быстро как я бегу и я спотыкаюсь падаю на дорогу закрываю руками голову и в мыслях: ну и ладно..боль потерплю... а утром просыпаюсь и думаю...неее...еесли бы я смогла управлять своим сном я бы все равно стралась изо всех сил бежать
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Люди, тут не болталка!))) Понимаю, что флудилка. Но лучше идите в Мегафлуд.Или еще лучше - в ЛС.
____
Я тоже хочу хаски *_*
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Эх, если бы у меня было столько денег, купила бы квартиру двух или трехкомнатную, потратилась бы на дорогой ремонт с полным дизайном помещения, купила бы Canon EOS 5D Mark II и котэ породы мейн-кун. Все, что осталось, поделила бы пополам - половину отдала бы родителям, вторую, потратила на помощь бездомным животным.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Я бы очень большую часть отдала в приюты, для бедных больных детишек и для бездомных собак. На оставшиеся деньги (а там останется процентов тридцать) уже порадую себя, накуплю кучу одежды (тряпочница я, ничего с этим не поделаешь)), да столько, чтобы меня уже тошнило от шопинга. А ту малюсенькую часть, что в конце-концов останется, положу под проценты.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
точно вспомнила! купилабы себе ещё фотик! и оформила бы предзаказ на симс 3 питомцы..и купила бы антологию симс 3
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Если бы я выиграла миллион долларов... я бы не сдалась и попробовала б выиграть еще парочку
smile.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
я подумала ..и вот сделала бы ещё срочный предзаказ симс 3 питомцы тоесть как тооолько выйдет сразу же привезти мне в дом с доставкой!
biggrin.gif
ммммммммммм.............. антология симс 3 *______*
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Я бкупила: колье, серьги, машину, и написала б книгу
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я бы переехала в баальшой дом у моря*О*
Построила бы конюшню и купила б себе лошадь и 2 котэ.
И купила бы все части симс(кроме 1ой)все допы и стаффы,и купила бы все доп.городки в сторе.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
А я бы купила маме Ford или Пижо,себе нэтбук с модемом и антологией симсов!!!!)))))Ах да,я бы ещё свалила из своего долбаного посёлка вместе с мамой!!!!!!
wink.gif
 

люцеферИКС

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
КУПИЛ бы ноут(игровой),и космическое путешествие а все остальное на благо людям!
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Я бы сделал ремонт дома, купил бы участок возле моря! А остальное как пойдёт!
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
еслибы у меня было столько бобла......... я бы купила себе домик у черного моря,кошачка пародистого и жила бы себе спакойно всю жизнь не работая
biggrin.gif
 
Верх