Если бы ты выиграл в лотерее 1 000 000$

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
если бы, да ка бы
я вот на прошлой лотерее рус лото чуть 100 000 не выиграла, до предпоследней цифры была надежда на приз, в результате-утешительный приз 500 руб, ну ладно уж, зато в минус не ушла, +450 руб )
а купила бы на деньги хорошенький ноут себе, а остальное на обучение в институте :)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Nevano, +1
Я бы потратила на лечение больных и бездомных животных
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Купила бы дом, крутую тачку, кучу одежды и была бы богатой и знаменитой. :DD
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Nevano сказал(а):
Организовал небольшую ветеринарную клинику, если так можно сказать. С добровольцами-работниками, которые будут вылавливать бездомных (именно бездомных) животных и лечить их от различных болезней, которые можно вылечить без операций, мыть-купать-кормить, а потом отдавать в добрые руки. До сих пор мечтаю об этом)) На остальное купил бы небольшой, уютный частный дом в своём городе и спокооойно бы жил
Орланочка сказал(а):
Я бы потратила на лечение больных и бездомных животных
ох лол, миллион кончится, а эти ваши приюты-клиники содержать надо будет.

это так.. мало. даже авто нормальное не купить) потратил бы на игры в стиме, чипсы, еще более новый ноутбук, xbox...
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
300 тысяч- на косплей и фигурки из аниме
400 тыся- отдам родителям
300 тысяч- на всякую технике, мне и родителям)
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Купила айпад, или бы дала бездомным детям...
 

ShepAver

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
У меня две стороны (как Двуликий):
1) использовал в своих корыстных целях
devil.gif

2) купил бы страну в Африке. Сомали сойдет
king.gif
Александр-Сомалийский!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Смотря в какой валюте;D
В рублях - сделала бы ремонт в квартире,накупила одежды себе и маме,сделала бы пожертвования в приюты для животных,остатки на учебу заграницей.
В долларах - переехала бы заграницу,открыла бы свою арт студию,купила бы маме домик:D
В евро - 400 тыс. на пожертвования,записалась бы на фитнес Х) уехала бы в Америку.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
У всех такие планы.
biggrin.gif

Я бы все родакам отдала вот и все.
Ну а первым делом пошла бы в продуктовый супермаркет и набрала бы кучу-кучу еды.
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Тут ведь про миллион долларов имеется в виду, да?
500 тыс потратила бы на дом заграницей (на очень крутой дом)). 300 тыс положила бы в банк, чтоб жить на проценты безбедно. На 100 тыс путешествовала бы по миру. И на остальные 100 тыс накупила бы всякой одежды
biggrin.gif
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Устроила бы концерт Кэти Перри у нас в городе
rolleyes.gif
...А если вернуться в реальность то купила бы новую зарядку для планшета,альбом,пошла бы заниматься вокалом,а остальной на не безденежную старость
cool.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
В долларах?)
500 на старость, остальное на переезд и открытие своего бизнеса в Америке.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Я бы купила себе тропический остров....... Я бы на своем острове построила дома всем родственникам(брату, дяде, маме с папой) и себе любимой.... купила бы 700000000 холодильников со всякой вкуснятиной, НОВЫЙ КОМП ОФИГЕНННЫЙ САМЫЙДОРОГОЙНАСВЕТЕБЛ...ИН
Убило, что некоторые хоят айпад ХDD Убиваааает........ ага, прям 300тыс долларов стоит. 32 тыс от Эпл он стоит. Ну, а еще есть в 100500 раз дешевле.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Nevano сказал(а):
Организовал небольшую ветеринарную клинику, если так можно сказать. С добровольцами-работниками, которые будут вылавливать бездомных (именно бездомных) животных и лечить их от различных болезней, которые можно вылечить без операций, мыть-купать-кормить, а потом отдавать в добрые руки. До сих пор мечтаю об этом)) На остальное купил бы небольшой, уютный частный дом в своём городе и спокооойно бы жил.
Помимо всего этого мощнейший компьютер и дорожайший макбук, да.
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Уеду в Корею и там куплю дом (квартиру) и прочие мелочи жизни
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
100.тыс взяла бы себе на всякие мелочи:)
Остальное отдала бы бездомным деткам и животным.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Купила шикарный дом, сьездила в Париж, Лондон, Портленд. Наняла кучу прислуги) Остальное на игру в моем мире "Аватария"
biggrin.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Пошла бы учится на дизайнера ._. Потом купила дом(котетж :3) открыла бы линию одежды ._. Чуть отдала бы детишкам больным,и зверюшкам, ещё родителям(ну и сеструхе моей :3.) Ну и тачку на какую хватит + сколько-то оставить(чутооочек)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Эм, жила бы как жила o_o
Миллиона не на коттедж ни хватит, ни на тому подобное.
А вот если долларов, то перевела бы в рубли, купила бы роскошный коттедж и обустроила бы его. Затем купила бы себе классной одежды и отправилась в Лондон на месяц
А вообще, это как то не реально
 
Верх