Если бы ты выиграл в лотерее 1 000 000$

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Променяла бы доллары на рубли, это получается у меня еще больше будет рублей, чем миллион. Купила дом, а все остальное отдала бы на бенгальскую кошку и мы бы жили долго и счастливо. Конец!
biggrin.gif
ЭТО МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Если миллион долларов, то безусловно купила бы квартиру..А мне больше ничего не надо, главное свое жилье..Ну и напоследок слетать в Бразилию, чтобы не зря прожить жизнь
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Если доллары , то построила бы приют для кошек и котят , как ну в Америки там на побережье город , не помню как называется :З Ну там очень классно . Потом купила бы комп новый самый мощный , а остальное бы приберегла на квартиру
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Уехала. Купила квартиру, остальное в бизнес пустила бы.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Я вот как сделала:
500.тыс. я бы купила хорошенький дом где-нибудь на природе. В стиле Хай-тек.
50тыс. на бенгальскую кошку или оцикета, или саванну.
100тыс. отдала бы родителям.
70тыс. на супер мощный, устоявший все, с хорошой памятью комп. Который все выдержит.
20тыс. на одежду.(много)
200тыс. на поездку в Турцию, или в Америку, или в Бразилию, или.... в Москву.(в Москву так просто, если мне хватит и останется еще, то я куплю себе.....много очень разной еды)
10тыс. отдам сестре.
Остальное моё.
biggrin.gif
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Купила бы все музыкальные инструменты, которые нравятся! Это моя безумная мечта, но я бы правда хотела рояль, арфу, хорошую скрипку, басс гитару, барабаны, гавайскую гитару, укулеле, калимбу))) А остальные наверное бы родителям отдала, сама с такими деньгами не справлюсь)))
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Ну.. я же девочка)) Первым делом решила бы проблемы внешнего вида (всякие там волосы ненужные, зубки). Оплатила бы себе и брату учёбу в университете. Купила хороший загородный дом, "обжила" его (только с местом не определилась ещё, но не далеко от гор и воды,это точно). Приодела семью и себя после отдыха на море.
 

hastic

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
8
На поездку в Лондон,а остальное в холодильнике буду хранить
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Самое первое что бы я сделала с миллионом, это купила бы квартиру. По меркам моего города , можно купить очень хорошую квартиру за 300 -400 тыс. долларов.
Затем, устрою себе где-то двух недельный, или трех недельный тур по Америке ( Нью-Йорк и в другие самые крутые и красивые города)
А то что останется, а это примерно 200 тыс. долларов ( может меньше немного, я особо не считала), я положу в банк под проценты, и останусь состоятельной на много много лет, а там как пойдет, может еще миллиончик выиграю
biggrin.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
За доллары? Переехала бы за границу и жила как то. Устроюсь на работу...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Компьютер ,и на путешествие))По Европе)И купила бы себе квартиру в Москве)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Купила бы остров, там где тепло, перевезла бы туда близких братюнь и родителей)
Побывала бы на концертах любимых групп с:
Я эгоист.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
-Anna890- сказал(а):
Променяла бы доллары на рубли, это получается у меня еще больше будет рублей, чем миллион.
О, несравненная логика
sm55.gif

А ещё лучше на белорусские рубли. Тогда вообще в три пакета ели помещаться будет.
sm016.gif
 
Верх