Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
то чего такое? Это какая-то атака, которая проникла на сайт? Или на мой компьютер? Как "это" вообще сюда добралось?:D
Это хостинг картинок, а не пользователь, который не заходил много лет виноват. Сейчас такое может проскакивать...
Спасибо за бдительность, кто еще что-то такое увидит, пишите.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Здравствуйте! В связи со скорым закрытием радикала, мне нужен доступ к моим темам (1, 2, 3), чтобы перезалить картинки, можно ли его получить? А как быть с сообщениями в не принадлежащих мне темах? Например, у меня много отчётов в Кулинарном клубе, мне бы не хотелось, чтобы они остались без фоток.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Alma Wade, обратитесь в тему https://thesims.cc/posts/5843251
Указывайте темы, в которых есть сообщения, которые вам нужно отредактировать. Кто автор темы неважно, у вас все равно будет доступ редактировать только ваши сообщения в этой теме.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
СимКэт, можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(вполне хороший вариант, говорят), хотя сейчас в связи с последними событиями все кажется каким-то ненадежным.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
СимКэт, можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(вполне хороший вариант, говорят), хотя сейчас в связи с последними событиями все кажется каким-то ненадежным.
Там сейчас при регистрации требуется номер телефона, и пишет, что в вашем районе низзя зарегиться. Пробую ИмгВВ, но пока не понятно, в каком виде нужна ссылка для размещения на форуме. С яндекс.диска тоже форум не видит картинку через ссылку.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
СимКэт, хм. Я там не регистрировалась (заливала пока без нее). В последнее время сама пользовалась радикалом.
пишет, что в вашем районе низзя зарегиться
А вообще, как бы это уже не из-за того, что мы на территории РФ.
Наверное, и самой в будущем придется этот вопрос порешать.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
СимКэт, хм. Я там не регистрировалась (заливала пока без нее). В последнее время сама пользовалась радикалом.

А вообще, как бы это уже не из-за того, что мы на территории РФ.
Наверное, и самой в будущем придется этот вопрос порешать.

Получилось зарегиться на ИмэджБан. И вроде работают ссылки, видно картинку. Надеюсь, информация пригодится. И надеюсь, этот хостинг в ближайшее время не рухнет.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Здравствуйте! У меня глупый вопрос в связи с последними событиями. Сохранить свои изображения с радикала можно только скачивая их поштучно? Или где-то есть кнопка, позволяющая скачать себе сразу весь альбом?
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Здравствуйте. Хотела спросить, можно ли обновить список сайтов, с которых размещаются видео на форуме? И возможно ли прикрутить к редактору сообщений какой-то еще надежный видеохостинг на случай блокировки ютуба? Из всех видеохостингов, которые доступны без vpn, сейчас получается вставить видео только с youtube и vimeo.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Пробую ИмгВВ, но пока не понятно, в каком виде нужна ссылка для размещения на форуме.
Выбираем прямые ссылки, а дальше как обычно (значок картинки в форме ответа и вставить ссылку):

1.jpg


Если не регистрироваться там, то список вариантов будет короче, но прямые ссылки точно останутся.

За годы ведения династий перепробовала много хостингов, только имгбб и имгур показали себя надежными. Так что советую их. Фастпик в свое время безбожно побил мне несколько тем и не только мне.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Привет всем))) у меня есть к вам вопрос: добавите ли вы поддержку яндекс.дзена? просто ходят слухи, что в России рано или поздно могут заблокировать YouTube из-за фейков об Украине. По той же причине недавно на нём Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Даже уголовку за это ввели, заблокировали соцсети Facebook, Instagram и Twitter. заранее простите за обсуждение политики.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Привет всем))) у меня есть к вам вопрос: добавите ли вы поддержку яндекс.дзена?
Вообще наш сайт есть на Яндекс.Дзене, есть свой канал там, но кроме JaNat там никто больше не публиковал свои работы, аудитория никак не реагировала, и канал заглох...
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Вообще наш сайт есть на Яндекс.Дзене, есть свой канал там, но кроме JaNat там никто больше не публиковал свои работы, аудитория никак не реагировала, и канал заглох...
Я имел в виду возможность встраивания видео из дзена
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вообще наш сайт есть на Яндекс.Дзене, есть свой канал там, но кроме JaNat там никто больше не публиковал свои работы, аудитория никак не реагировала, и канал заглох...
Публиковала не я, а Emerlin
Я имел в виду возможность встраивания видео из дзена
До недавних пор вполне хватало ютуба. А теперь может и стоит об этом подумать...
 
Верх