Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
JDee спасибо
Только я тогда не могу ничего понять , у меня уже все доступно с воскресенья и в профиле написано юыло проверенный еще с воскресенья. а вчера я проголосовала в конкурсе Битва характеров и мне написали, что мой голос не принят и мне нужно опять перейти в Проверенные.
или это надо чтобы и под аватаркой было также написано , чтобы голосовать? но уже прошло больше двух дней
А участвовать мне тоже нельзя еще пока под аватаркой не будет написано Проверенный? а то я записалась на конкурс рисунков, а теперь не знаю
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а вчера я проголосовала в конкурсе Битва характеров и мне написали, что мой голос не принят и мне нужно опять перейти в Проверенные.
Обратитесь с этим вопросом к организаторам Битвы Характеров Леди_Лейн и myplastic, пожалуйста.
Все вопросы по конкурсам лучше решать напрямую с их организаторами :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
DMalinka, на сегодняшний день вы в "Проверенных", стало быть и голосовать, и участвовать можете.
По поводу голоса в БХ решаем вопрос. Полагаю, что голос не зачли ошибочно, организатора ввело в заблуждение название группы "Пользователь" под аватаркой. Если смотреть по количеству сообщений, то на момент голосования вы уже были в "Проверенных". Сейчас мы ещё раз всё посмотрим, и если это так, то голос будет зачтён. :)
Под аватаркой название группы скоро изменится на "Проверенные", тогда такой путаницы возникать будет.
 

FXAlanPOSH

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
пожалуйста загрузить мне свою аватару. Поискал в личных настройках, но так и не понял в каком пункте это делать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
FXAlanPOSH, чтобы загрузить свой аватар, следуйте инструкциям:
1. Вверху справа навести мышку на ник:
7c1a42686e2e6baf2dd5123601777025.png

2. Нажать "Аватар" и загрузить его в открывшемся окне:
ceaa91f7b3f641bcdcbd9e821141ccfb.png
 
Последнее редактирование:

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Добрый день, хотела бы изменить год рождения в профиле (при регистрации был указан неверный)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Theo, тоже не нашла )
Оформление красивое, но не могу на нем сидеть больше часа, а переключалки нетю :неуверенность:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Theo Severinka
Чтото сбилось в настройках либо я не там смотрю((( Хотела чтобы Даша попозже поправила
По умолчанию Хеллоуин не ставится, чтоб сменить можно было его. Только принудительно и без возможности смены.
Но раз настолько не удобно.... верну как было.

Выбрать из списка его можно.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Здравствуйте, подскажите, почему у некоторых в профиле отсутствует вкладка "недавняя активность"? От возможности видеть онлайн, как я поняла уже, это не зависит, но и в настройках не увидела, как её убрать. Или я не там смотрю?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Здравствуйте, подскажите, почему у некоторых в профиле отсутствует вкладка "недавняя активность"? От возможности видеть онлайн, как я поняла уже, это не зависит, но и в настройках не увидела, как её убрать. Или я не там смотрю?
показатель онлайн-статуса и текущую активность можно убрать во вкладке "Конфиденциальность", они в самом начале
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
показатель онлайн-статуса и текущую активность можно убрать во вкладке "Конфиденциальность", они в самом начале
Я не про показатель статуса и текущую активность спрашиваю, а именно про вкладку в профиле, которая "недавняя активность". Они убирают только онлайн и то, какую именно страницу просматриваешь в данный момент, но не именно вот эту вот вкладку из профиля.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sunrise
во вкладке Конфиденциальность уберите какую-то из 2х галочек - Показывать мою текущую активность или Просматривать мою новостную ленту. Не помню, какая именно, но какая-из них вкладку и убирает.
 

Яна Эфрон

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, не могу найти на Вашем сайте ссылки на скачивание лицензии Симс 3 и дополнений к нему. Они тут есть?
 
Верх