Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Добрый вечер. А форума теперь нет в контакте? :(

5d2319b6456d.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Не знаю, куда обратиться, но, в общем, почему-то не работает ссылка в шапке сайта на голосование по Литературному Марафону (2-й тур). Дана вот эта вот - https://thesims.cc/posts/55489984, и когда по ней переходишь, выдаёт следующее: The Sims Creative Club - Ошибка Запрашиваемое сообщение не найдено.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Всем здравствуйте, я не очень знала, кому писать и может стоило кому-то из админов в личку, но напишу в итоге сюда.

У нас тут в Клубе отаку возникла ситуация. Уже 24 число, 20го должен был начаться период предложений и голосования за следующий сезон, который обычно стартует в первых числах января. Но дело в том, что основной организатор клуба и модератор подфорума Valiotti немножко пропала, с 16 числа ее на форуме не было, в личных сообщениях не отвечает. Я, в принципе, могу организовать голосование самостоятельно, но поскольку не являюсь модератором подфорума и на мне ограничение по упоминаниям, я не смогу оповестить членов клуба о начале голосования, а также повесить баннер и отредактировать шапку подфорума, если к обьявлению результатов Valiotti по каким-то причинам так и не появится (будем надеяться на обратное :D).

Засим предлагаю два варианта:
- дать мне временные стажерские/модераторские (я не знаю чем они отличаются технически, честно говоря) права на подфорум до появления Valiotti снова на форуме;
- я могу просто сделать рассылку в личных сообщениях членам клуба вместо оповещалки, по поводу баннера не знаю (у меня нет шаблона того как он должен выглядеть :смех: но если сохранились с предыдущих голосований, можно повесить его), а когда/если дело дойдет до шапки уже посмотрим х)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас тут в Клубе отаку возникла ситуация. Уже 24 число, 20го должен был начаться период предложений и голосования за следующий сезон, который обычно стартует в первых числах января. Но дело в том, что основной организатор клуба и модератор подфорума Valiotti немножко пропала, с 16 числа ее на форуме не было, в личных сообщениях не отвечает. Я, в принципе, могу организовать голосование самостоятельно, но поскольку не являюсь модератором подфорума и на мне ограничение по упоминаниям, я не смогу оповестить членов клуба о начале голосования, а также повесить баннер и отредактировать шапку подфорума, если к обьявлению результатов Valiotti по каким-то причинам так и не появится (будем надеяться на обратное ).

Выбор тайтлов надо повесить?

B2hTlbo.png


NatalyJane, вы можете в сообщении упоминать до 5 пользователей, как раз столько вам и надо оповестить (если судить по шапке клуба).
Оформляйте, потом напишите мне в ЛС, чтобы повесить баннер.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Magica, спасибо большое за ответ и информацию, на данный момент ситуация разрешилась, мы с Valiotti обсудили этот вопрос на случай, если снова что-то подобное вдруг возникнет :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А наградки в честь 23 февраля сегодня не появятся для поздравления?
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. Ответ на него я не нашла.
Как редактировать свою созданную тему? Я уже давно не могу допилить оформление. Помню, раньше была кнопка "редактировать", но теперь она пропала. Что делать?
04f4f827d868.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
p3wp3wp3w, вы можете редактировать свои сообщения только в течение 24 часов. Если вам нужно отредактировать шапку или любое другое сообщение, нужно обратиться в тему по редактированию (такие темы есть в творческих подфорумах, обычно называются "Просьбы к модератору" и находятся в Важных темах), либо напрямую к модератору подфорума, в котором находится тема.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Доброго времени суток всем. Заранее извиняюсь, если вдруг в неправильной теме задаю вопрос.

Можете посоветовать приличный, стабильно работающий хостинг картинок? Часть хостингов режет картинки по размеру, настроек нет, соответственно плохое качество и читабельность. В F.A.Q. упоминался FastPic, но во время моих поисков он в принципе не работал (может, временно).

Сейчас сижу на радикале, сегодня для одной картинки выскочило "изображение временно недосупно", в посте картинка побилась. Это пройдет, или все же надо искать новый хостинг и просить модераторов править пост?

Заранее спасибо.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Moosebumps Стабильных хостингов не бывает, разве что платные. Как показывает опыт, даже самый, казалось бы, надежный бесплатный хостинг не гарантирует 100% стабильную работу. Можно пользоваться им много лет, а потом бац - и какой-нибудь неприятный сюрприз выдает.
Это пройдет, или все же надо искать новый хостинг и просить модераторов править пост?
Пройдет, на радикале такое часто бывает.
 
Верх