Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Можете посоветовать приличный, стабильно работающий хостинг картинок?
Мне нравится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. На данный момент самый стабильный из всех тех, что мне встречались, без ошибок и рекламы, но настроек там нет, изображения не портит, качество в порядке и исходный размер тоже. Ещё есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Насчёт них не уверена, так как не пользуюсь, знаю, что на последнем нужна регистрация, иначе со временем картинки побьются. Фастпик и радикал крайне не рекомендую, на них много рекламы и очень часто работают они нестабильно, а фастпик, к тому же, очень медленный и тяжелые картинки долго грузит, либо вообще отказывается.
 

Ниша

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Здравствуйте! Стало любопытно, нажала на картинку в подписи одного из участников, мне сообщили, что у меня недостаточно прав для просмотра этого материала. При этом на другую картинку нажала, у того же участника в подписи - всё в порядке, перенесло в тему со скриншотами. От чего это зависит и могу ли я получить доступ к изображениям?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ниша, есть закрытые подфорумы с творческими темами, к примеру подфорум 18+. Чтобы туда попасть, нужно иметь права доступа, которые выдаются по заявке
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Доброго времени!)
Надеюсь, я по адресу, если нет - простите и не гневайтесь, пожалуйста)
В загрузках для симс 4 не могу найти ресницы. Отдельной темы ведь нет? Вроде все просмотрела... если темы нет, сориентируйте, пожалуйста, это мне в "глаза" податься, "косметику" или куда-то еще?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Alchimic, тема с просьбами о поиске находится вот тут. Ресницы находятся в теме Косметика. Ресницы есть, например, тут и тут, также можно воспользоваться поиском по разделу/теме в правом верхнем углу, строчка сразу под личными сообщениями и оповещениями.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте. Давно не было модератора подфорума Кино. К кому можно обратиться, что поменять шапочку и сделать всякие манипуляции?
 

Kate Way

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Как начать династию? Все перетыкала, так и не нашла
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kate Way,
2.2. Публиковать свою Династию могут зарегистрированные участники форума, которые входят в группу "Проверенные" и выше.
У вас физически нет прав, чтобы это сделать, т.к. вы в группе "Пользователь". Вместо торопиться, советую вам ознакомиться со всеми правилами подфорума династий, уточнить все, что непонятно в предназначенных для вопросов темах, и, может быть, прокомментировать существующие династии? :) Заодно наберете 10 сообщений, необходимые для перехода в "Проверенные" и получения возможности начать свою тему с династией на форуме.
 

Kate Way

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Kate Way,

У вас физически нет прав, чтобы это сделать, т.к. вы в группе "Пользователь". Вместо торопиться, советую вам ознакомиться со всеми правилами подфорума династий, уточнить все, что непонятно в предназначенных для вопросов темах, и, может быть, прокомментировать существующие династии? :) Заодно наберете 10 сообщений, необходимые для перехода в "Проверенные" и получения возможности начать свою тему с династией на форуме.
Благодарю) Читала-читала правила, так и не дошло)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Здравствуйте. Подскажите, а рассылка призов по итогам конкурсов форума прошлого года будет в этом году? А то боюсь, вдруг где какое объявление пропустила.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, если в постах с итогами ничего о призах нет, значит они не были предусмотрены. Обычно сразу в итогах пишут, кто что выиграл. В этом году я не видела призов ни в одной теме, только Знаки отличия.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
С рекламой началась какая-то чертовщина.
Недавно она начала отображаться в самих сообщениях. С начала только в длинных, в которых не спойлеров, а уже вчера заметил, что и в коротких сообщениях влезает реклама. Так и должно быть?
В целом это не мешает, но выглядит некрасиво.
fa0ff19c352c.png


66cef8a0c456.png
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Прошу прощения, если не в ту тему.
У меня периодически при переходе на главную форума вылезает пустая страница с "No input file specified."
Системы и периодичности я не вижу. Кэш чистила.
Допускаю, что проблема на моей стороне. Может быть подскажете решение?
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Ingrid, у меня тоже. После очередного переезда случилось и только с этим форумом. Помогает перезагрузка, но в долгосрочной перспективе раздражает, конечно.
 
Верх