Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ingrid, тоже самое. Практически каждый раз, когда пытаюсь зайти на форум. После перезагрузки открывается нормально. Но каждый раз приходится по два раза кликать
Появилась проблема не так давно, после НГ
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
У меня где-то месяц проблема с этой перезагрузкой, но не только при попытке зайти на форум, а и просто так вовремя пользования часто, что уже бесит до скрежета зубов.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
У меня периодически при переходе на главную форума вылезает пустая страница с "No input file specified."
Про ошибку в курсе. Откуда она изначально взялась - известно. Почему продолжает периодически появляться - пока не ясно, так как нет никакой закономерности. Похоже на кэш. Либо кэш у тех, кто успел зайти на сайт в тот момент, когда эта ошибка действительно выводилась (минут 10 от силы), либо серверный. В любом случае решим.
 

Tory4

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
12
Как удалить сообщение, если написал в не правильный раздел?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Tory4, на форуме пользователи не могут удалять сообщения. Если написали не туда, то можно попросить модератора перенести ваше сообщение в нужную тему - для этого надо нажать на "Пожаловаться" под сообщением и написать, что вы ошиблись темой.

Ваше сообщение из поиска модов перенесла в тему поиска допов. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
С рекламой началась какая-то чертовщина.
Недавно она начала отображаться в самих сообщениях. С начала только в длинных, в которых не спойлеров, а уже вчера заметил, что и в коротких сообщениях влезает реклама. Так и должно быть?
В целом это не мешает, но выглядит некрасиво.
Вот только зашла, чтобы то же самое написать х)
Если у кого такая же проблема: помогает очистка кэша страницы (Ctrl+F5 для Гугл хрома, у других браузеров могут быть другие хоткеи. Страница перезагружается, и реклама посреди сообщений исчезает на какой-то срок, у меня обычно дня на два-три)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
гугл автоматически ее туда стал размещать, смотрим настройки.
Не совсем понял: это действия админов или это рекомендация, что пользователям делать? Если второе, то что и где надо смотреть?
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Привет форумчане!)
У меня созрел вопрос.
Есть возможность открыть где-нибудь свою тему как дневник, писать там свои истории из игры без ограничений и правил?
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
У меня вопросик. Есть подробное описание, как оформить меню своей темы? Что такое спойлер и как создать кнопку, при нажатии на которую перемещаешься на нужное сообщение в теме, как ссылка что ли?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Taonga, все есть вот здесь https://thesims.cc/threads/instrukcija-po-ispolzovaniju-redaktora-soobschenij.26426/
Что такое спойлер
В параграфе 2 описано.
как создать кнопку, при нажатии на которую перемещаешься на нужное сообщение в теме, как ссылка что ли?
Это ссылка поверх вставленной в сообщение картинки.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Глупый вопрос, возможно. Но не могу не спросить)

В честь 9 мая появилась наградка - гвоздика. Однако я не могу её никому вручить, так как у меня она не появляется в списке наград. Она доступна, начиная с какой-то определённой группы, или у меня что-то поломалось?)
Другие наградки, приуроченные к праздникам, всегда исправно появлялись.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В честь 9 мая появилась наградка - гвоздика. Однако я не могу её никому вручить, так как у меня она не появляется в списке наград. Она доступна, начиная с какой-то определённой группы, или у меня что-то поломалось?)
Другие наградки, приуроченные к праздникам, всегда исправно появлялись.
Прошу прощения у пользователей группы проверенные( Моя ошибка. Пропустила вашу группу при активации награды. Сейчас все в порядке.
 

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
Здравствуйте. Очень давно меня здесь не было, аж целых 10 лет. Раньше играл в Симс 3, сейчас хочу попробовать вторую часть. Отсюда вопрос: смогу ли я так же комфортно себя чувствовать? Публиковать скриншоты, вести дневник и так далее? Спасибо.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
JoykaOH, конечно, сможете:улыбаюсь:
У нас двойку любят не менее, чем все другие части и творчества тут по-прежнему хватает. Мастерские, династии, творческие миры, все, что хотите. Тут много любителей старой доброй симс 2, так что, думаю, вам будет комфортно в любых подходящих разделах.
 

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
JoykaOH, конечно, сможете:улыбаюсь:
У нас двойку любят не менее, чем все другие части и творчества тут по-прежнему хватает. Мастерские, династии, творческие миры, все, что хотите. Тут много любителей старой доброй симс 2, так что, думаю, вам будет комфортно в любых подходящих разделах.
Спасибо :)
 

LanaRain

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помню что была сдесь зарегистрирована, но уже не помню ни имени ни почты (давно новая, под ней не вылезло сообщение что я уже была зарегана), старая почта ушла в утиль.
Прошу или залочить те все аккаунты и сделать этот главным, или дать логин-пароль от старого и перенести его на почту этого аккаунта. Вообщем что-то надо с этим делать, правила нарушать не хочется:фейспалм:
 
Верх