Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте. не могу прочитать свои личные сообщения, пишет "проблема при загрузке страницы". Ошибка при установлении защищенного соединения. Можете подсказать, что с этим делать. Появилось сегодня, сижу в Мазиле.
Не могу просмотреть в Киноклубе таблицу с рейтингом, перенаправляет и пусто :плачу: уже многое поперепробовала и ничего.
Пробовала открыть не в Мазиле - тоже проблемы. Пол дня сижу и ничего не могу сделать.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Доброго. С какого компа ни зайду - сайт оформлен в хэллоуинском стиле. Как избавиться? По-любому где-то что-то нажать надо, но где?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Xeno, в самом внизу любой форумной страницы в левом нижнем углу, где выбор языка, у вас должна быть кнопка "Halloween". Нажмите на неё и выберите любой дизайн.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Скажите, пожалуйста, где посмотреть свою дату регистрации. Она мне нужна для заявки на доступ к 18+, но я не помню ее и не нашла
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
DrBrown,

reg.1562078704.png
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Добрый день! Или я невнимательно прочла все правила вверху, или этой инфы нет, но: как редактировать свое сообщение после отправки?
Мне уже отредактировали админы одно за несколько подряд, хочу еще кой-чего дописать, а как - не пойму:плачу::плачу:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
prytkinaa, вы сейчас в группе Пользователи и у вас только 10 минут на редактирование сообщения. Когда наберёте больше 10 сообщений, перейдете в группу Проверенный (автоматически), у вас будет 24 часа на редактирование.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
prytkinaa, вы сейчас в группе Пользователи и у вас только 10 минут на редактирование сообщения. Когда наберёте больше 10 сообщений, перейдете в группу Проверенный (автоматически), у вас будет 24 часа на редактирование.

Спасибо! Тогда получается, правило: "не писать два поста, если доступен для редактирования предыдущий" - я не нарушаю? Только поняла суть этого правила)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спасибо! Тогда получается, правило: "не писать два поста, если доступен для редактирования предыдущий" - я не нарушаю? Только поняла суть этого правила)
Нет, не нарушаете, если ваше время редактирования истекло.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Дд!
Три часа читала правила, пока оформляла мастерскую и мой мозг отказался искать инфу больше, читаю и ничего не понимаю..
Я видела, у людей в подписи внизу возникают активные ссылки на их семьи, мастерские и тд. Вопрос: как?

prytkinaa, это подпись, настраивается в профиле: https://thesims.cc/account/signature
- Спасибо, все получилось:любовь::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Здравствуйте. У меня приключилась неприятная ситуация с отображением картинок. Использую радикал, залила недавно и всё было хорошо - но недавно захожу на форум и вижу вместо изображений значок
4048629ad4a2.png

Я как-то не так загружаю картинки?
С этим можно что-то сделать?
Приношу свои извинения - скорее всего, такой вопрос уже был, но я не нашла/не поняла п_п
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
_Demiurg_ , не переживайте, картинки снова появятся. :) Радикал даже иногда в шутку называют "Картинки-исчезалки", там всегда так. Чтобы картинки на Радикале исчезали реже, лучше там зарегистрироваться, и размещать уже под своим именем, тогда исчезновения будут намного реже. В любом случае, они через некоторое время восстанавливаются.
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
_Demiurg_ , не переживайте, картинки снова появятся. Радикал даже иногда в шутку называют "Картинки-исчезалки", там всегда так. Чтобы картинки на Радикале исчезали реже, лучше там зарегистрироваться, и размещать уже под своим именем, тогда исчезновения будут намного реже. В любом случае, они через некоторое время восстанавливаются.
Ох-х, благодарю - вы меня успокоили)
Нет, разумеется - я слышала много классных баек про радикал, но это же тот случай, когда "пока сами не лопухнёмся - не поверим" :фейспалм:
Спасибо за совет! Кхм.
А есть какой-то смысл в том, чтобы сменить хостинг? Есть ли более... надёжная альтернатива?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
_Demiurg_
Тут каждый решает сам, по поводу выбора хостинга. Может быть, люди Вам посоветуют другие надежные варианты. В любом случае, Радикал, несмотря на все его недостатки, исчезалки и кучу рекламы (которую можно блокировать) существует много лет, всё разрастается, за это время несколько хостингов уже благополучно "накрылись медным тазом".
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
_Demiurg_, советую имгур))
Спасибо, я попробую)
[URL='https://thesims.cc/members/sauris.54994/']Sauris[/URL]
Понял. Может быть, в этом плане следует самостоятельно опробовать парочку хостингов и выбрать наиболее подходящий. Радикал мне неплохо заходит, но вот уж надо было случиться такой подлянке <_<
В любом случае - большое вам спасибо))) Ухожу разбираться
 
Верх