Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Здравствуйте! Мне понадобились несколько наборов и город из Sims 3 Store. Просмотрела разделы загрузки и объектов и городов store, но ничего не нашла. Хотя раньше такая тема с ними была. В общем, я порылась в поиске и нашла сообщение со ссылкой на тему Города и тематические лоты. Нажимаю, пишет: "ошибка, нет прав для просмотра". Может я чего-то не знаю, и загрузку предметов из стор удалили с сайта?
 

Яна 37

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Еленчик
Здравствуйте, извините, я новичок и не могу понять как мне выложить мою историю (сериал). Пожалуйста напишите инструкцию
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Здравствуйте, извините, я новичок и не могу понять как мне выложить мою историю (сериал). Пожалуйста напишите инструкцию
Добрый день :) Добро пожаловать на сайт. Для того, чтобы создать тему-сериал в разделе"Сериалы и рассказы", нужно набрать 10 сообщений. После этого вы автоматически перейдете в группу "проверенные" и сможете создавать темы. Написать сообщения можно, например, в разделе "Наш быт".
(названия кликабельны)
 

Яна 37

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый день :) Добро пожаловать на сайт. Для того, чтобы создать тему-сериал в разделе"Сериалы и рассказы", нужно набрать 10 сообщений. После этого вы автоматически перейдете в группу "проверенные" и сможете создавать темы. Написать сообщения можно, например, в разделе "Наш быт".
(названия кликабельны)

Спасибо за ответ )
 

Яна 37

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер. Подскажите как выложить фото на сайт, где мне взять адрес изображения?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Привет. У меня такой вопрос (извините, не знаю, в какой теме спросить): я хочу разблокировать свой Творческий дневник. Могу ли я это сделать и как? Спасибо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sluda, пишите просьбу модератору: https://thesims.cc/threads/prosby-k-moderatoru.26419/
Но обратите внимание, что
Если вы попросили возобновить дневник, который был закрыт модератором из-за отсутствия новых работ, то вы должны пополнить его в течение суток после восстановления.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Gardolir, что там насчёт рекламы в сообщениях? Её невозможно убрать?
7111ea2e03b9.png


6170ad5a74ff.png


4c50bfd3d0b5.png


35ef5677ce96.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новые иконки игр будут добавляться в профили? Москино и Мира магии до сих пор нет.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Здравствуйте, на этом сайте мне меняли никнейм с p3wp3wp3w на Anpan. Но после тех. работ я заметила, что снова стала p3wp3wp3w. Это связано со сбоями на форуме или с тем, что я мало активничаю? Чтобы вернуть ник Anpan, мне нужно снова подавать заявку на смену ника?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
При попытке открыть "Все отслеживаемые темы" перебрасывает снова на тех.работы. Это пройдет, или список отслеживания надо по новой формировать?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
p3wp3wp3w, связано со сбоем. Напишите в тему со сменой ника со ссылкой на свою прошлую заявку.

Theo, больше похоже на кэш браузера. Сообщения для поиска пока индексируются, но страница с отслеживаемыми темами у меня открывается.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пропало большое количество наград за победы в конкурсах, поединках, дуэлях и прочих форумных состязаниях, от которых зависит УЗ. Будут ли они хоть как-то восстановлены?
Обычные награды, как за те же комментарии, скажем, или просто выданные участниками в качестве благодарности, я так понимаю, восстановлению уже не подлежат?
 
Верх