Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Здравствуйте, у меня такая проблема: когда захожу на главную страницу сайта, то сверху в правом углу рядом с моим никнеймом в круглой рамке высвечивается моя старая аватарка (хотя я её давно удалила!) и подобное происходит даже если у меня на данный момент нет аватарки вообще. Может это глюк какой-то на сайте
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Стэйси, этот способ совершенно не помог и к тому же я частенько чищу кеш и если бы заметила какие-то изменения после этого, то не стала бы писать мою проблему
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте. Не получается загрузить фото на Радикал, ктонибудь сталкивался с таким? Пишет ошибку при загрузке и возможно она из за блокировщика рекламы, при этом реклама на сайте есть и в браузере не установлен блокировщик. Помогите.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
малость не в тему, но... вы мне давали это Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации чтобы выкладывать картинки на форумы, а он не работает (сегодня перестал) есть еще такие же? (в смысле удобные и не замороченные в использовании?)
Я пользуюсь
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Друзья! Помогите, как пользоваться
Код:
Мне нужно написать запрос на изменение шапки моего игрового мира. У меня не получается корректно оформить заявку. Не понимаю, как в код вставить мою ссылку.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Taonga, самое простое - напишите текст, который вам нужно, а потом вручную напишите тег
[code] в начале текста, который хотите заключить в код, и тег [/code] в конце
 
Последнее редактирование:

AlenSova

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте! как создать тему??? хочу создать игровой днев!:)

ваш путеводитель после перехода по ссылке выдает ошибку
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AlenSova, чтобы открыть свою тему, вам нужно набрать 10 сообщений на форуме (так вы перейдете в группу Проверенные, сейчас вы Пользователь). Когда будете в Проверенных, у вас в вверху подфорума в правом углу будет зеленая кнопка "Создать тему".
 

AlenSova

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
AlenSova, чтобы открыть свою тему, вам нужно набрать 10 сообщений на форуме (так вы перейдете в группу Проверенные, сейчас вы Пользователь). Когда будете в Проверенных, у вас в вверху подфорума в правом углу будет зеленая кнопка "Создать тему".
Благодарю!!!!! А то уже всю голову сломала:ангел:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
здравствуйте! как использовать Fastpic? конкретно я про размеры скринов! как сделать чтобы они подходили по размеру по правилам? просто загружать и вставлять ссылку,размер будет автоматически корректный? Икакую (по счету сверху вниз) ссылку использовать?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
последнее время проблема с оповещениями на те разделы на которые ты подписываешься.
новые сообщения в теме появляются, но оповещения об этом не приходят. так и должно быть?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
alien, оповещения работаю так: если вы не переходите в тему, на которую подписаны, и не читаете новые сообщения, вам последующие оповещения приходить не будут.
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, у меня вопрос: как скопировать ссылку на сообщение? Чтобы ссылку оставить в сообщении, и при клике на неё переносило на другое моё сообщение? Спасибо за ответ.
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Как удалять сообщения? Просто со мной что-то происходит - я задам тут вопрос, уже ПОТОМ САМА найду на него ответ. Или это невнимательность, или что-то еще. Так, как же удалять сообщения? И возможно ли это?
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kawxi, возможности удалять сообщения у пользователей нет. Сообщения, не нарушающие правил сайта, по просьбе автора не удаляются. Если вам надо отредактировать пост в своей творческой теме, то обратитесь к модераторам раздела, в Династиях это тема Редактирка.
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Katriel спасибо за ответ. У кого есть возможность удалять сообщения?
 
Верх