Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Награды модераторы постепенно выдадут заново. Кубки огня попросим выдать заново. Все остальные награды с 1 июня, увы, восстановлению не подлежат.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Добрый день. Меня тут не было 2 месяца. Зашла и увидела,что половина моих наград, сообщений и баллов пропали. Их можно как-то восстановить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Пропала также и награда на ДР форума, её получится вернуть? Очень уж особенная.
А также вопрос по репутации: до сбоя я могла выдать 17 баллов, сейчас вижу 16 в соответствующей форме. Вероятно, это связано с УЗ (после 20-го уровня я получала один дополнительный балл к выдаваемой мной репутации), можно ли что-то с этим сделать?
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Привет! После тех. сбоя пропал доступ к подформумам 18+. Нужно ли заново подавать заявку, или со временем доступ восстановят и так?
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Добрый день! Если награды с 1 июня (за те же комментарии к моим тв.темам) утеряны безвозвратно, могу ли я их перевыдать заново? Это же не будет считаться нарушением? Спасибо)
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Здравствуйте! До сбоя у меня были УЗ, теперь их нет. Мне нужно заново сделать заявку на включение УЗ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Всем привет :)
Добрый день! Если награды с 1 июня (за те же комментарии к моим тв.темам) утеряны безвозвратно, могу ли я их перевыдать заново? Это же не будет считаться нарушением? Спасибо)
Да, можете конечно, если возникает такое желание.

Здравствуйте! До сбоя у меня были УЗ, теперь их нет. Мне нужно заново сделать заявку на включение УЗ?
Пока не нужно. Восстановление УЗ еще находится у нас в работе.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Приветствую.
До тех.сбоя было какое-то определенное количество репутации, перевалившее за 20 тысяч, а сейчас чуть меньше, при этом история выдачи репутации, вроде как, осталась той же. Это баг своего рода, или как-то исправляется? :rolleyes: мне только для уз узнать
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
счетчики будут исправлены
То есть нужно будет отталкиваться от репутации, что есть сейчас? В деталях УЗ она будет изменена на текущую? Просто у меня почти 900 ед. пропало
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Присоединяюсь к вопросу.
В деталях УЗ она будет изменена на текущую? Просто у меня почти 900 ед. пропало
У меня ориентировочно не хватает полутора тысяч, точно помню, что больше 15 было.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
счетчики будут исправлены
вся репутация на месте. Просто счетчик цифру показывает неправильно. Это исправим
У меня позавчера скакнула назад репутация. При этом уровень УЗ стал правильно показываться.
Это лечится? :смех:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
У меня позавчера скакнула назад репутация.
Не могло такое произойти, она пересчитывалась вся с нуля. Возможно, вы неверно помните число, но меньше оно стать никак не могло.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Иногда не могу отправить на форум сообщение, обычно это бывает в начале второго ночью по московскому времени и сравнительно нечасто. Только что снова столкнулась с этой проблемой. Сообщение пытается отправиться, затем попытка сбрасывается, набранное остаётся в редакторе, отправки не происходит. Проявилось с основного профиля (Mozilla Firefox) и с профиля персонажа Лабиринта (Google Chrome). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как попытаться вылечить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как попытаться вылечить?
С плохим Интернетом, например. При плохом соединении сообщения могут не отправиться, и происходит именно так, как описано.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, у меня тоже в одно и тоже время ночью пропадает связь - иногда на 5 минут, иногда дольше, иногда приходится и роутер перегружать, потому что он сам не восстанавливает соединение. При этом сам сайт прогружается (вероятно из кэша), а вот сообщение не отправить. Случается это, когда провайдер переключает с дневного тарифа на ночной. Обычно это в половине первого ночи (по моему местному), хотя у всех может быть по разному :)
 
Верх