Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
А можно ли как то типа "добавить в закладки" сообщение другого человека с форума? Допустим, есть сообщение, в котором нужная и важная инфа. Как мне это сообщение(сообщения) пометить, чтобы не потерять?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
А можно ли как то типа "добавить в закладки" сообщение другого человека с форума? Допустим, есть сообщение, в котором нужная и важная инфа. Как мне это сообщение(сообщения) пометить, чтобы не потерять?
Можете добавить в закладки браузера разве что, форумным движком такой функционал не предусмотрен.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Опять здравствуйте! Как поменять название созданной мною темы?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как поменять название созданной мною темы?
название менять может модератор раздела. если тема автораская, написать в "просьбы к модератору" тему с ссылкой на свою тему и что нужно поменять
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Опять здравствуйте! Как поменять название созданной мною темы?
А если тема не в творческом подфоруме, то можно либо написать модератору в ЛС, либо нажать кнопку "Пожаловаться" под первым сообщением темы и попросить там модератора изменить название.
 

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
Здравствуйте, а по какой причине на странице профиля у меня показывается меньшее число сообщений чем во вкладке ,, сообщения" ?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Здравствуйте, а по какой причине на странице профиля у меня показывается меньшее число сообщений чем во вкладке ,, сообщения" ?
По причине того, что не во всех разделах форума включён счетчик сообщений. Подробнее тут.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LWatson, у вас действительно что-то не так. Сообщений должно быть 8, а не 5. Исправила вам количество сообщений.
Часть сообщений не была учтена, как и написала JDee - cообщения в подфорумах Клуб симмеров, Форумные игры и FAQ по сайту не учитываются в счетчике сообщений.
 

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
Спасибо за помощь. Я то читал, что сообщения не везде учитываются, но всё равно показалось что произошёл какой-то сбой, вот и решил уточнить)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
OlegsBay, у вас было пока написано пользователь, но в профиле сейчас стоит проверенный. Давайте я сейчас напишу вам в лс. Дело в том, что у вас еще голос с ошибкой написан.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Реклама становится всё назойливее. Не уверен, что она должна размещаться в этом месте. Или же так и должно быть?

19d2e07369cf.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Magica, жаль. Довольно странно, что он размещает её именно в такие неудобные места. До этого нигде подобного не видел
 

MomoNoko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, если уже спрашивали - сама ответа не нашла.
В старых темах есть ссылки на загрузку с сайта thesims3 точка ру. Как я поняла, это этот сайт и есть, но изменился адрес. Можно ли как-то вручную изменить ссылку, чтобы она сработала? Или эти файлы уже вообще не существуют и скачать их невозможно?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MomoNoko, покажите конкретные примеры, пожалуйста. А еще лучше, нажимайте кнопку «Пожаловаться» на постах с такими ссылками, и описывайте проблему кратко в окошке жалобы, чтобы модераторы быстрее увидели и приняли меры. :)
 

MomoNoko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
MomoNoko, покажите конкретные примеры, пожалуйста
Спасибо за ответ!))
Пример, вот - https://thesims.cc/posts/913183, китайский халат, ссылка "Скачать".
Советом Вашим я также воспользовалась. Но мне интересно, в первую очередь, есть ли вообще смысл писать модераторам. Если старые загрузки на серверах уже не хранятся, то они уже ничем не смогут помочь. А если можно как-то переписать адрес ссылки, то маяковать модераторам мне не сложно, но все равно хотелось бы уметь это делать самой вотпрямщас, без ожидания их действий :D
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MomoNoko, есть смысл писать, потому что уследить за всеми битыми ссылками модераторы не могут, сообщая вы им помогаете. Это во-первых, а во-вторых, хранение Загрузки на собственных серверах у нас никогда не было в приоритете. Этот пост от 2010-го года, тогда еще может что-то перезаливали на свой файлобменник, но приоритет всегда был в Загрузке из источника (сайта, где выложил автор), ссылка на который там тоже есть рядом. Может быть, модератор сможет найти новую ссылку на источник и исправит, в противном случае удалит пост чтобы не вводить никого в заблуждение. :)
В целом, советую смотреть темы Загрузки начиная с последних страниц, там обычно более актуальный контент и меньше битых ссылок.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MomoNoko, ссылки на файлообменник downloads.thesims3.ru уже давно не работают. Восстановить их невозможно, если сайт-источник объекта тоже недоступен (как в случае с халатами).
 

Агнесса К.

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каких именно темах нужно написать 10 сообщений, чтобы стать проверенным пользователем и иметь право самой создавать темы?
 
Верх