Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Доброго времени! Я уверена, что помню свой пароль от акк, но по какой то причине не могу войти в него с другого браузера, сайт уверяет, что пароль не верный.. Как лучше поступить? Возможно ли поменять пароль или адрес электронной почты (поскольку к нему я тоже доступа не имею). И если этот браузер мне скинет вход в аккаунт, я вообще без доступа останусь:fear:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vinniz, если вы не помните пароль, но входите автоматически, значит пароль сохранен в браузере. Можно в настройках браузера посмотреть, там должна быть вкладка "Сохраненные пароли", и ищите по адресу сайта.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vinniz, адрес электронной почты можно изменить в профиле: https://thesims.cc/account/contact-details
При изменении почты нужно будет ввести пароль.
Да, это я нашла, но главная проблема в том, что пароль я не помню и соответственно поменять почту, чтобы поменять пароль не смогу:незнаю:
Vinniz, если вы не помните пароль, но входите автоматически, значит пароль сохранен в браузере. Можно в настройках браузера посмотреть, там должна быть вкладка "Сохраненные пароли", и ищите по адресу сайта.
Спасибо, я поищу!

Т. Е. Вариантов у меня нету, если я не найду пароль в браузере?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Vinniz, напишите мне на почту обратной связи или в вк, я вам сделаю новый временный пароль, с которым вы сможете сменить почту.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vinniz, напишите мне на почту обратной связи или в вк, я вам сделаю новый временный пароль, с которым вы сможете сменить почту.
Благодарю, способ Severinka помог решить проблему, удалось зайти на сайт с другого устройства!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Vinniz, почту лучше все равно поменять на актуальную, а то мало ли что. В профиле на вкладке контактная информация поставьте ту почту, к которой у вас есть доступ.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что странное такое происходит с счетчиком сообщений?
Их было 500 с чем-то, потом уменьшилось на несколько десятков, а сегодня я захожу, а их - вжух! - и девятьсот! :)
Как так? Глюк?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Lisany, на форуме последнее время какая-то беда со счетчиками сообщений - с них пропадают циферки. Мы пока не можем понять почему это происходит, но нашли плагин, который пересчитал количество сообщений и прибавил всем похищенное обратно. Насколько это поможет от самого глюка - пока неизвестно.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
на форуме последнее время какая-то беда со счетчиками сообщений - с них пропадают циферки. Мы пока не можем понять почему это происходит, но нашли плагин, который пересчитал количество сообщений и прибавил всем похищенное обратно. Насколько это поможет от самого глюка - пока неизвестно.
Пока ерунда стабильно творится:нетнет: Только что было 906, теперь 847. Видимо, сервер сам решает, сколько у кого должно быть сообщений)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я уже подумала, что слишком странно, что наши флудячества времен открытых дневников с чего-то вдруг считаться стали :смех: У меня 7к с чем-то было, насколько помню, а сейчас 13к. Видимо, откуда-то еще взялись, непонятно.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Помнится, во время сбоя, в результате которого сайт переехал на новый адрес, была потеряна часть данных, в том числе сообщения за месяц-два где-то. У меня тоже количество сообщений увеличилось с 384 до 500+, так примерно и должно быть, если бы не было того сбоя. Так вот, я подумала, что счётчики сообщений наконец-то починили, поправьте, если я не права (я дневник не веду, если что, так что в моём случае это не из-за открытых дневников).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Alma Wade, дневники я уже убрала куда надо. А счетчик да, вполне мог корректно допересчитаться.

Сейчас главное понять, помогло ли это насовсем, или сообщения опять будут убавляться, так что какое-то время стоит пообращать внимание на своё количество сообщений.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Почему то стал долго грузиться сайт, вообще невозможно переворачивать страницы.. грузит иногда целую минуту – это только у меня или нет?
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать аватары с анимацией?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Здравствуйте! У меня что-то сбилось или теперь нельзя сделать так, чтобы при ответе в теме приходило уведомление на почту?
 
Верх