Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
объясните пожалуйста как это работает
тема симстаграм когда-то давно видимо была у меня в отслеживаемых, я ее оттуда давно убрала, сейчас в отслеживаемых одна единственная тема, другая, но приходят ненужные и бесполезные уведомления из этой темы
я отключила уведомления в отслеживаемых темах но уведомления из темы симстаграм все равно приходят, зато из нужной темы ничего не приходит, потому что уведомления отключены
как это работает и что нужно делать чтоб убрать уведомления из темы симстаграм
с ноутбука тоже самое
6345e7941c1dff8d5879724a684a3f38.png

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А как работает функция "игнорировать пользователя"? Я не буду видеть оповещения от него, его сообщения, или что вообще?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Acidity сообщения пользователя будут просто не видны, если не нажать кнопку внизу темы "показать игнорируемое содержимое". И ник вместо даннооо будет выглядеть как "Игнорируемый пользователь".
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать: отключена ли у меня система УЗ или я могу ей пользоваться?)
За восемь лет совершенно не помню, отключала ли я УЗ или просто никогда не участвовала:oops::rolleyes:
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Всем привет! Простите не нашел ответа на свой вопрос, видимо плохо искал: есть ли живой чат на русском по игре? Видел только немецкие, французские, американские.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Всем привет! Простите не нашел ответа на свой вопрос, видимо плохо искал: есть ли живой чат на русском по игре? Видел только немецкие, французские, американские.
добрый день) на нашем сайте чат не реализован - неоднократно предлагалось, но для нашего формата эта идея не работает. Мы здесь общаемся только в формате форума
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Ребята, всем привет. выпала из жизни сайта на некоторое время. скажите, симсовидение 2020 было? где можно найти инфу? очень интересен этот проект
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Объявился бот, который спамит в темах рекламой всяких... сомнительных вещей.

И кстати, кому писать в случае такого?
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в сообщение на форуме добавлять GIF-файл?
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
В моём сообщении выскакивает какая-то реклама. Что-то о яндексе. Что с этим делать?
 
Последнее редактирование:

CenturionX

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
"обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona"

А админам тоже можно будет отписать в ЛС только после выполнения определённых условий?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
CenturionX ЛС доступны начиная с группы "Проверенный". Поэтому и сказано, что можно оставить просьбу к администраторам в этой теме.
 
Верх