Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Добрый день. Очень любопытно, почему отсутствует функция удаления статусов o_O
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
simrabbit, потому что удаляются только те статусы, которые нарушают правила форума, это компетенция персонала. Статусы, не нарушающие правил, просто теряют актуальность и сменяются новыми, актуальными, а старые остаются для истории. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А к кому можно обратиться с просьбой удалить все статусы?
simrabbit, к любому администратору/ОМОНу в ЛС, если есть основания для удаления.
Если вам необходимо отредактировать сообщение своего профиля (ошиблись, не дописали и т.д.) - обратитесь в ЛС к администратору/ОМОНу. Если считаете, что сообщение в профиле другого пользователя не соответствует правилам - сообщите об этом через Центр жалоб.
 

me

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
где скачать симс 4? в теме "Скачать The Sims 4" ссылка нерабочая.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В этом году не будет награждения пользователей наградкой по случаю Дня рождения форума?
Будет, списки уже составлены.

Будут ли какие-то мероприятия/игры/конкурсы в честь дня рождения сайта?
Этого как вы поняли уже, не будет.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Добрый день! Появился вопрос по следующему правилу: "Картинки в сообщении нельзя размещать подряд, если их суммарная ширина составляет более 800px".

Это касается каждого конкретного спойлера или всего сообщения в целом? То есть, если я размещаю три скрина в одном сообщении, вне зависимости от спойлеров, я должна уменьшить их так, чтобы суммарная ширина не была больше установленных рамок? Либо я должна рассчитывать эти размеры под каждый конкретный спойлер с картинками?

Спасибо за внимание.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
СимсСтория, это правило о размещении скриншотов в принципе, наличие спойлера роли не играет. "Подряд" - имеется в виду в одну строку. Просто разделяйте коды клавишей Enter, а не ставьте через пробел.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
СимсСтория, это правило о размещении скриншотов в принципе, наличие спойлера роли не играет. "Подряд" - имеется в виду в одну строку. Просто разделяйте коды клавишей Enter, а не ставьте через пробел.
Понятно! То есть размер дополнительно можно не урезать, если через Enter размещать картинки в посте.
Спасибо за ответ.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Можно ли на старом форуме найти какие-то пропавшие темы? К примеру, голосование Симсовидения 2014. Было желание еще раз посмотреть на эту тему, т.к. здесь, на форуме, ее вроде бы нет.
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы открыть свой дневник, и просто у меня есть пара вопросов по этому поводу)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Taonga, здравствуйте! Смотря какой дневник вы хотите открыть.
Если личный - то вам в тему Дневники.
Если творческий дневник, где вы будете рассказывать о своём творчестве (рисунки и т.д.) - в тему Творческих дневников.
Если Династию (Дневник по игре The Sims от лица персонажа), то вам в раздел Династии.

Но в любом случае, сначала ознакомьтесь с правилами подфорумов. Написать свои вопросы вы можете модератору того подфорума, который выберете.
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
АлисаOff Прошу прощения, хочу вести дневник моих Симов, но это пока не сильно большая династия) и в тоже время хочется писать просто что-то от себя. Подскажи, кому писать?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Taonga, если я вас правильно поняла, такого рода повествование можно вести в Творческих или Игровых мирах, в зависимости от того, какому именно повествованию (игровой геймплей или фантазия автора) будет уделяться больше места. Но чтобы вам точно понять - то это или нет, сначала нужно ознакомиться с правилами подфорумов и, как дополнение, - с темами других пользователей. Написать свои вопросы можно модераторам этого подфорума - Valiotti, Katriel.
Если поняла неправильно, можете написать более детально в ЛС мне - разберем, подскажем)
 
Верх