Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Influence, ответы на ваши вопросы можно найти в этом сообщении, в пункте про черновики. Черновик хранится на месте не более двух суток.
И можно ли загнать в черновики несколько постов в рамках одной темы (по аналогии с очередью в ВК или Tumblr)?
Нет, такой функционал на форуме отсутствует.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Всем желаю здравствовать, вопрос, собственно, такой. Я работаю с текстурами, в основном, как повелось еще с предыдущих разного рода игр. В основном, что касается Симс 4, это ландшафт и строительство, улучшение существующих объектов именно по текстурной части. Мне бы хотелось поделиться некоторыми своими действительно (на мой скромный взгляд) стоящими наработками с народом, но здесь есть несколько проблем: я не уверена, как мне действовать и кому предварительно написать, так что буду благодарна тому, кто доходчиво мне подскажет, что конкретно делать. Так уж сложилось, что я сыч, ранее не выходивший за пределы нексуса, где совсем другие правила публикаций, отсюда и затруднения (да что и говорить, я и зарегистрировалась-то только раза с 4, когда поняла, что родной gmаil.сom не прокатит ни под каким углом), так что не отнеситесь слишком строго, мне всегда непросто начинать публиковать работы на очередную игру, предпочитаю сначала досконально выяснить все детали для этого дела, продемонстрировать опытным людям со свежим взглядом примеры и т.д., дабы не попасть в неловкое положение. Спасибо заранее
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Дорогая DrBrown, мы очень рады видеть Вас на форуме! :любовь:
На нашем форуме работами делятся в мастерских. О правилах создания темы в подфоруме можно прочитать в этой теме. Здесь можно ознакомится с инструкцией по публикации работ. Если вопросы после прочтения тем останутся, уверенна, модераторы не откажутся помочь Вам освоится :3
Буду следить за обновлениями и ждать вашу мастерскую!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
@Severinka,Amarie, большое спасибо за быстрые ответы - буду сейчас вчитываться и разбираться :)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с условиями доступа в раздел 18+ ? Точно помню, что видела этот пост, но не могу найти ни в меню этого раздела, ни через поиск.
 

huha70

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
59
Здравствуйте, через браузер опера вот такая проблема, не могу писать сообщения. Как исправить? Заранее спасибо.
09338e7822cc.png
 
Последнее редактирование модератором:

huha70

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
59
huha70, попробуйте нажать Ctrl+F5, должно помочь. По крайней мере, мне помогает, когда такое случается.
Помогло! А простое обновление страницы не помогало... Огромное спасибо ;)
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Есть ли возможность посмотреть список всех пользователей, а не только особо выдающихся?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Есть ли возможность посмотреть список всех пользователей
Нет.
Это могут только администраторы через панель управления сайтом. Пользователям такая информация не нужна.
 
Последнее редактирование:

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
простите за откровенно глупый вопрос)
но как включить подпись? в "личной информации" не нашлось, или я слепой, или лыжи не едут)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лондонец, подпись доступна группе "Проверенный", вы пока в группе "Пользователь", поскольку недавно написали 10-ое сообщение. Подождите немного, переход в группу осуществляется автоматически.
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
Katriel, благодарю, спасибо :3
и еще небольшой вопрос, как убирать под кат, делать "спойлер"? что значит "спойлер-картинка"?
и как "красиво оформить" ссылки, чтоб они выглядели, как текст?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Лондонец, почитайте вот эту тему - Инструкция по использованию редактора сообщений. В ней вы найдёте ответы на все озвученные вами вопросы, а может быть и на неозвученные тоже. :) Если что-то будет непонятно, спрашивайте.

Про спойлер-картинку ещё вот эту тему рекомендую почитать -
Картинка-спойлер - правила использования.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Ситуация. У меня есть династия на другом русскоязычном форуме, перенести ее сюда я не могу по ряду причин. Однако я публикую связанные с ней арты, поэтому пользователи регулярно просят ссылку. Допустимо ли размещение этой ссылки в шапке моей темы (разумеется, с соответствующей пометкой и скрытием от гостей) и/или в блоке "О себе" в профиле? Или это приравнивается к рекламе других сайтов?
 
Последнее редактирование:

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Influence здравствуй, знакомая аватарка с Эльвирой)))
Насколько я помню, здесь всегда было нельзя давать ссылки на русскоязычные ресурсы, это расценивается, как реклама. Хотя, лучше, конечно, пусть ответят модераторы, а то мало ли что могло поменяться...

У меня, в общем-то вопрос из этой же оперы. Хочу уточнить, могу ли я, при выкладке в загрузку, дать ссылку на свой блог в тамблере(точнее, на страницу с работой)?
 
Верх