Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Stignu, так должно быть. Вы наверное спойлер-картинку пытаетесь сделать, а надо жать на другую кнопку. Справка по кодам тут: BB-коды | The Sims Club in Russia

Код:
[SPOILER][IMG]http://ruboman.ru/wp-content/uploads/2009/som1.jpg[/IMG] [/SPOILER]
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Завтра мужу покажу. Для меня это филькина грамота, если честно. Он программер, он объяснит на пальцах. Просто я птеродактиль. И мне немного сложно. Мне бы кнопочку показать :(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Stignu,
gEjJrG6.png

HgKXW79.png

czoONWf.png

В появившемся окне, когда вы нажали на "изображение", вставляем адрес картинки. Получаем:
10.png
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Спасибки Вам !! Оченно доходчиво. Я не на ту кнопачку тыкала. Респект Вам и уважуха всяческая, как выражается мой Деть
А зверь под спойлером классный. улыбнуло. ;)
 
Последнее редактирование:

Ebrilkin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Где тут задавать тупые вопросы по оптимизации моделей для игры?
Это зависит от того, для какой игры и что вы имеете в виду под оптимизацией моделей.
У нас под каждую часть Симс отдельные подфорумы и соответственно темы.

Попробую описать задачку. Я инженер и делаю модели некоторых бытовых предметов. Хочется их оптимизировать и установить в Sims4.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
В каком разделе можно организовать собственную тему на предмет выкладывания скринов из игры, и может быть рассказиков по ним?:неуверенность:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Что то на сайте непонятное, не могу в ЛС написать/ответить. Не сохраняет в редакторе, не отправляет, ничего не происходит. Хотя все остальное работает. Кэши чистила, не помогает. Это только у меня так?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Severinka, у меня все работает, не знаю что делать :незнаю:
Зайди чтоль на фейсбук тогда, там спишемся?..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пичаль какая то у меня с ЛС (
Давай в ВК, там файлы удобней прикреплять
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Понимаю, что это имеет лишь косвенное отношение к нашему форуму, но всё же вернусь к вопросу о Яндекс.Фотках. Есть те, кто уже переехал и разобрался как этим теперь пользоваться? Как раньше "Получить код" нельзя? Или я не там ищу? Просто я нашёл только ссылки на картинки, как на файлы. И на форум они не вставляются картинками:неуверенность:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ак раньше "Получить код" нельзя?
Нельзя, в коментах Блог Яндекс.Фоток говорит об этом прямым текстом.

В общем я ищу новый хостинг, основной критерий - чтобы можно было загрузить разом 60 картинок и получить код на их тоже разом. Ну и возможность делить картинки на альбомы.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Подскажите, как ведётся статистика числа просмотров в персональных творческих темах?
В неё включены только зарегистрированные пользователи или и гости сайта?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Подскажите, как ведётся статистика числа просмотров в персональных творческих темах?
В неё включены только зарегистрированные пользователи или и гости сайта?
Просмотры считаются за каждую прогрузку любой страницы темы. Неважно кто открывал тему, пользователь или гость. Такой принцип работает во всех темах форума, не только в персональных/творческих.
 
Последнее редактирование:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Можно ли как-то сообщения профиля почистить все? Типа статусы на страничке? Внезапно стало раздражать почему-то.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Объясните, пожалуйста, как работает функция черновика? На других форумах видела сохраненные черновики в личном кабинете, а здесь, я так поняла, черновой пост будет отображаться только в теме, из которой его сохранили? И можно ли загнать в черновики несколько постов в рамках одной темы (по аналогии с очередью в ВК или Tumblr)?
 
Верх