Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Доброго дня, при написании поста в теме "Зимний Город мастеров. Голосование" совершила ошибку, случайно нажала на Enter, тем самым опубликовав незаконченный пост. Отредактировать не успела за 10 минут которые даются сайтом. Как быть? Есть ли возможность как-то отредактировать пост еще раз? Извиняюсь, просто я не знаю куда обращаться с подобной проблемой :т
Ваш голос не зачтется , к сожалению, даже если бы был полностью написан
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
вы находитесь в группе пользователи
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mercy, ваш голос в любом случае не будет засчитан, так как вы пока Пользователь и не можете голосовать в конкурсах. Голосовать можно только начиная с группы Проверенные.
 

Mercy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Ваш голос не зачтется , к сожалению, даже если бы был полностью написан

вы находитесь в группе пользователи
Спасибо большое, теперь буду знать.

Mercy, ваш голос в любом случае не будет засчитан, так как вы пока Пользователь и не можете голосовать в конкурсах. Голосовать можно только начиная с группы Проверенные.

Благодарю за помощь ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MantiCore вчера переехала самостоятельно на диск. Все скрины на месте, чужих тоже нет. Хотя самого перемещения ждала достаточно долго.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MantiCore вчера переехала самостоятельно на диск. Все скрины на месте, чужих тоже нет. Хотя самого перемещения ждала достаточно долго.
Плюсуюсь, тоже рискнула переместиться сразу, всё на месте, всё рабочее. Надеюсь, таковым и останется.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На Диске какая-то проблема с отображением оригиналов скринов. Пожатые в качестве отображаться без проблем, а вот оригиналы нет. Я пару дней назад запостил тут скрины-оригиналы с Диска, в итоге видел их только я, для остальных они как побитые. На Фотках такого не было. Очень тревожит этот переезд.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
На Диске какая-то проблема с отображением оригиналов скринов. Пожатые в качестве отображаться без проблем, а вот оригиналы нет. Я пару дней назад запостил тут скрины-оригиналы с Диска, в итоге видел их только я, для остальных они как побитые. На Фотках такого не было. Очень тревожит этот переезд.
Ой.. а что делать-то тогда.. у меня все скрины на Фотках и ставила я оригиналы... Пока на Диск не переезжала, боюсь...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alikael Аналогично. Обещают, что все ссылки сохранятся, но не уточняют, распространяется ли это на оригиналы. Пессимисты из числа отписавшихся там уверяют, что нет. Тоже очень сомневаюсь.
Переезжать сам тоже не буду, не вижу смысла ускорять это и без того сомнительное мероприятие.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Theo Ужасно... я уже представляю, как придется мучиться самой и мучить модератора на переделку каждой записи ИМ... :плакплак:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Theo, Alikael, я нажала кнопку переехать, заняло это примерно двое суток, ссылки все в норме, ничего не побилось. У меня там иллюстрации к челленджу лежат, в размере 800 точек и они все видны. Вот биги я туда никакие не клала, так что не знаю...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
JaNat С обычными ссылками вроде проблем нет, я не переезжал еще, но мониторю тему, смотрю, что народ пишет. На потери обычных ссылок вроде жалоб нет. Проблема в том, что помимо обычных ссылок, как на любом хостинге, там есть ссылки именно на оригиналы изображения, те, что в исходном размере, в исходном качестве. Я использовал именно их в своих темах, и вот с ними пока не все ясно. Если побьются это будет катастрофа, там у меня 5000 скринов, о восстановлении не может быть и речи. :расстроен:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
там есть ссылки именно на оригиналы изображения,
У меня везде прямые ссылки на оригиналы (и 800*ХХХ - это тоже оригиналы, и большие, в макс качестве - тоже оригиналы, из ссылок я всегда убираю "рюшечки" типа названия альбома и имени пользователя, ссылки на сами яндекс-фотки. Везде только ссыль типа такого https://img-fotki.yandex.ru/get/370294/209086263.4/0_17978f_53f9ad8a_orig.jpg
Но это оригинал, ясно... Хочу переехать но побаиваюсь
Наташ. вот в этом сообщении оригинал
Арт года - Нарисованная жизнь | Страница 76 | The Sims Club in Russia
0_1a23b4_3ed5b215_orig
я его вижу прекрасно...

JaNat
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Vainona, я не знаю, может имелось ввиду такое, что на форум вставлены превьюшки от оригиналов, сгенеренные самим яндексом, блин, как объяснить то. Ну я всегда сама делаю 800-тку в фотошопе и даже если делаю превьюшку, кликабельную на биг, то это сделанная мной превьюшка. А можно же залить биг на хостинг и он сам генерит сразу готовую ссылку на превью с увеличением по клику. И вот такая конструкция, как я поняла, под вопросом будет ли работать. Мне проверить не на чем.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ну я всегда сама делаю 800-тку в фотошопе
Вот я тоже всегда так делаю, загружаю на Яндекс, там в окошке выбираю "оригинал" и вставляю эту самую ссылку на оригинал... Т.е. в таком раскладе скрины в безопасности остаются?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В общем, остается только ждать. Преждевременный переезд пока не показатель, система там явно не отлажена, жалоб очень много, народ в 99% негодует из-за закрытия Фоток, в том числе и из-за различных не самых лучших нюансов Диска. Возможно (оптимизм бессмертен, ага) руководство Яндекса примет это к сведению и до 27-го или в будущем эти проблемы будут решены.
В любом случае, даже если старые картинки спокойно переедут, с новыми фокус с оригиналами уже не прокатит. Как я уже писал выше, я пробовал брать с Диска ссылки на оригиналы и они не отображаются у нас на форуме. Картинка идет как битая. Вернее, я её вижу, а другие нет. Никаких настроек приватности на Диске нет, т.е ничего не закрыто для посторонних.
Можно брать обычную ссылку, как на любом хостинге, но такие скрины ужимаются, сразу видна потеря качества. Я пока не вникал в детали, но заметил, что Диск генерирует какие-то странные ссылки на оригиналы - они огромные и в них отсутствует расширение файла, может поэтому идет какой-то конфликт с ББ кодами. Проблемы как таковой вроде и нет - скрины по обычным ссылкам отображаются, но хотелось бы не терять качество.
Вот примеры. Скрин лежит на диске.

Обычная ссылка, через "копировать адрес изображения"
19PMwPjgT_1H5hVONLo7_rG8RpfUwIw9Cw9BWVVpGhLMfJOY53x03SHsGmN9VqCpBMSN7nnhFpt30ncq52im-w%3D%3D
Оригинал, через "Открыть оригинал, скопировать адрес изображения"
19PMwPjgT_1H5hVONLo7_jISpibxa-kOpahd0IdXl0_BJFiMmlQl9ylv7xs-vAQIN8UkiERyHRzzRD_A7ueaPA%3D%3D
А это код оригинала.
Код:
https://1.downloader.disk.yandex.ru/disk/aeee0da915d93ed6ec0f7b74c72f6d82e3e2926854e04e75a861c001a145461d/5aa8272d/19PMwPjgT_1H5hVONLo7_jISpibxa-kOpahd0IdXl0_BJFiMmlQl9ylv7xs-vAQIN8UkiERyHRzzRD_A7ueaPA%3D%3D?uid=440178675&filename=BioShockInfinite%202018-03-09%2022-24-59-00.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=549485&hid=3321448383b285714f567184fdd9abac&media_type=image&tknv=v2&etag=969ed1c95ceaa445500734432aba2103
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я переехал. В мастерской всё на месте. Но у меня там превью 800 кажется.
Пока единственный минус, нет как раньше «Получить код». Или я пока не нашёл.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Научите мну прятать картинки под спойлер. Никак не выходит у меня этот каменный цветок. Делала по инструкции, что вычитала на форуме. Все равно выходит не то что надо. Объясните по простому, как для 6 го класса.
 
Верх