Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MantiCore, Яндекс и Хром на одном движке, так что там большой разницы ждать и не стоило. Нет, с дизайном это едва ли связно, но мы заметили уже что с последними обновлениями Хрома (или же его движка) форум стал работать хуже в этом браузере. Спасибо за информацию :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
с каких браузеров просматриваете?
Тоже с Яндекса. Дизайн сайта у меня не менялся, как был "новый", так и есть, так что я с этим никак не связываю, тем более началось это не 31-го, а вчера ближе к вечеру.

Сегодня специально убил полчаса и проверил все свои закладки (78 сайтов) - проблема только на нашем.
Список разделов, мои подписки и вообще подфорумы открываются без проблем, но не открываются сами темы - все, как описывала MantiCore : мгновенная остановка загрузки, белый экран и адрес в строке. Второй день уже или с телефона стараюсь заходить, или несколько раз сворачиваю браузер, в этом случае есть шанс, что попытки так с ...ндцатой страница все же откроется. Очистки кэша и прочие стандартные манипуляции не помогают.
Какие могут быть еще варианты? :неуверенность:Не переходить же в самом деле на другой браузер из-за одного сайта.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
У меня не получается отредактировать через жалобу пост в Лабиринте. Вот уже второй день появляется надпись красным, что у меня нет такого права. Кроме того, почему после авторизации очень часто бывает так. что любое действие( отправка поста, обновление страницы, вход в любую тему) выбивает меня с сайта и приходится снова и снова авторизоваться. Очень утомляет и раздражает.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Бёдвильд никаких проблем со стороны сайта и вашим аккаунтом не вижу. Если только какие-то общие траблы, которые всех порой касаются, когда на сервере проблемы.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Vainona, в ролевой теперь все почти в норме. С вылетами ситуация продолжается, но если аккаунт в порядке, буду искать причины у себя. Спасибо.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Хотелось бы задать вопрос по сообщениям профиля, т.е. статусов. В правилах написано, что
7. В сообщениях профиля запрещено поздравлять всех пользователей с государственными, международными и религиозными праздниками, а также с Днем рождения, для этого есть тема Поздравления участников форума и ЛС.
Но тем не менее, я сама, да и многие другие пользователи это делали и делают, что вроде бы считается абсолютно нормальным, не карается. Правила выложены (может редактированы позже, этого вот не знаю) ещё в 2014 году, все ли они актуальны? Может быть это уже разрешено? Просто не хотелось бы написать на праздник "Всех с Новым Годом!" и это удалят всё-таки. Таких, кстати, тоже много видела, тоже не очень понятно:
Самостоятельные сообщения вида "Всем спасибо за поздравления" будут удалены из профиля.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо заранее за ответ! :rolleyes:
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы в профиле год рождения изменить?

Спасибо.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Поскольку ни какой темы по смыслу ближе не нашла, напишу здесь.
Требуется помощь. Необходимо скачать и перезалить на другой источник вот эти два файла.
Ссылка не битая, но мне выдаёт на неё "ошибку сети" уже несколько дней. Полагаю и дальнейшие попытки результата не дадут. Знаю что другой человек точно смог это скачать, но он очень занятой и мне не удобно его просить. У кого есть время и технические возможности, помогите пожалуйста.

Пентхаус Специфический Уют.rar
Безмятежность - 1 сп., 1 ван..rar

Вопрос снят. Благодарю за помощь. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
А в этом году не будет предновогодней награды-носочка? Раньше, вроде, двадцать седьмого числа его можно было вручить, а сейчас его нет :плачу:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А какое на форуме максимальное кол-во символов в сообщении? Не могу найти что-то;)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Hezel она включается в день проведения новогодней елки на форуме, а не конкретно 27-го декабря :)
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Скажите, а есть какой-то способ переключаться между аккаунтами быстро? А то на основе пароль сложный и длинный, а на ролевом аккаунте пока не запомнила его, приходится каждый раз заходить и смотреть, а вкупе с медленным интернетом это ещё и затягивается порой надолго :(
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Скажите, а есть какой-то способ переключаться между аккаунтами быстро?
попробуйте с разных браузеров сидеть на разных аккаунтах. Например, Хром - основной, а Яндекс - ролевой

А то на основе пароль сложный и длинный, а на ролевом аккаунте пока не запомнила его, приходится каждый раз заходить и смотреть, а вкупе с медленным интернетом это ещё и затягивается порой надолго
еще есть окошечко "запомнить меня", если вы туда галочку поставите, то сайт должен сам туда автоматически все вводить, тем более если будут разные браузеры
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Скажите, а есть какой-то способ переключаться между аккаунтами быстро? А то на основе пароль сложный и длинный, а на ролевом аккаунте пока не запомнила его, приходится каждый раз заходить и смотреть, а вкупе с медленным интернетом это ещё и затягивается порой надолго
Плюсую к выходу с разными браузерами, это - наш маленький секрет, местных ролевиков. :смех: хотя не то чтобы... К тому же, в каждом браузере сейчас есть возможность запоминания пароля и прочего на аккаунте, чтобы не перезаходить, да и в разных браузерах смысл в этом отпадает.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Плюсую к выходу с разными браузерами, это - наш маленький секрет, местных ролевиков. хотя не то чтобы... К тому же, в каждом браузере сейчас есть возможность запоминания пароля и прочего на аккаунте, чтобы не перезаходить, да и в разных браузерах смысл в этом отпадает.

еще есть окошечко "запомнить меня", если вы туда галочку поставите, то сайт должен сам туда автоматически все вводить, тем более если будут разные браузеры

попробуйте с разных браузеров сидеть на разных аккаунтах. Например, Хром - основной, а Яндекс - ролевой
У меня почему-то запоминает только логин, а вот с паролем как раз беда. И имя персонажа не полностью(
А с браузерами я путаюсь вечно(

____________________________

Ах да, ещё вопрос по ролевой: почему у меня на основном аккаунте открыт 18+ раздел, а у персонажа нет? О.о
 
Последнее редактирование:
Верх