Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

sveta_87

S
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне написать разработчикам или админу симс 4 мне бы хотелось спросить возможно с делать симс в онлайне очень бы этого хотелось играть по сите кому мне задать этот вопрос?Спасибо!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Добрый день, можно ли сменить дату рождения на 09.06.1999, так как в профиле она указана неправильно.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Здравствуйте! Не знаю куда еще обратиться с этим вопросом...

Я бы хотела открыть свою мастерскую по Sims 2, с чистого листа, но в правилах подфорума мастерских сказано: "Если у Вас уже была мастерская в подфоруме, то Вам необходимо написать просьбу о восстановлении старой мастерской. Открытие новой мастерской допускается в исключительных случаях и согласовывается с модератором подфорума."

Дело в том, что у меня когда - то была открыта мастерская, но просуществовала она не долго: GeneratioN.[voN elvirA] | The Sims Club in Russia

В ней совершенно некудышное название, описание и все остальное.

Как я должна правильно поступить? Восстанавливать мастерскую, или не обязательно?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасибо. Но я не могу на странице профиля пользователя найти кнопу Лс.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Посетив творческие миры, я поразился объёмности сообщений. Скажите: вы пользуетесь штатным редактором? Или существует способ написать всё сначала на компе, а затем скопировать текст в сообщение?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Скажите пожалуйста, как получать уведомления о новых сообщениях в теме, которую я часто читаю?
 

Ebrilkin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Где тут задавать тупые вопросы по оптимизации моделей для игры?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Где тут задавать тупые вопросы по оптимизации моделей для игры?
Это зависит от того, для какой игры и что вы имеете в виду под оптимизацией моделей.
У нас под каждую часть Симс отдельные подфорумы и соответственно темы.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не знаю где это размещать, поэтому здесь.
В связи с падением Яндекс-Фото не представляю что на деле станет с опубликованными с него скринами у всех кто пользовался его услугами. Чего бы они там не обещали, а в комментариях уже "переехавших" на диск ни чего хорошего. Теряются целые альбомы, появляются чужие и тд. Ни на что хорошее не рассчитываю. Единственное чем могу помочь его пользователям - ссылкой на утилиту, которая поможет изъять все альбомы с ЯФ, хоть что-то. Её опубликовал в тех же комментах один из пользователей ЯФ, я уже сделала это. Утилита совсем проста в использовании. Вносишь в соответствующую строку свой ник на ЯФ - жмешь загрузить альбомы (те фото что без альбома не видны, так что если такие есть, срочно организовывайте их в альбом), далее "скачать" свои фото ты найдёшь в папке утилиты. У кого что-то там есть и жаль потерять, забирайте пока не поздно, я это уже сделала. Если ссылка не продержится долго - обращайтесь в личку, буду хранить утилиту в архиве до 27 апреля, поделюсь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не знаю где это размещать, поэтому здесь.
В связи с падением Яндекс-Фото не представляю что на деле станет с опубликованными с него скринами у всех кто пользовался его услугами.
Очень надеюсь что с яндекс фотками паника преждевременна
Они обещают:
Все прямые ссылки на фотографии работают и после переезда на Диск, если вы не удалите или не переместите фото из папки Архив → Яндекс.Фотки. Новые ссылки создать не получится.

Чего бы они там не обещали, а в комментариях уже "переехавших" на диск ни чего хорошего
разве уже переезжают? Это те кто сейчас самостоятельно переносит.
Пишут в объяве:
27 апреля мы начнём переносить ваши снимки и альбомы на Яндекс.Диск.
Т.е сам Яндекс еще ничего не переносил. Мои фотки пока там где и были, все показывает, а после 27 апреля будем посмотреть(((
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Vainona, я бы подстраховалась в любом случае. Если все залитые фото хранятся у себя - не страшно, но если только там...
Лучше скопировать их для надежности.
А пишут те, кто поспешил нажать на кнопку "переехать", только не верится мне, что когда сам яндекс начнёт массовый перевоз будет иначе.
Это ж такие объёмы.
 

Mercy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Доброго дня, при написании поста в теме "Зимний Город мастеров. Голосование" совершила ошибку, случайно нажала на Enter, тем самым опубликовав незаконченный пост. Отредактировать не успела за 10 минут которые даются сайтом. Как быть? Есть ли возможность как-то отредактировать пост еще раз? Извиняюсь, просто я не знаю куда обращаться с подобной проблемой :т
 
Верх