Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Доброго времени суток. Не прошло и месяца, а я снова пишу сюда))
Хочу выполнить обещания-предложения однажды данные на страницах этого сайта (конструктивные, разумеется). Конкретно: однажды я раскритиковала на чём свет стоит участников и голосующих литературного турнира. Не стоило, но речь не об этом. Речь о том, что я тогда загорелась идеей привлечь к судейству профессионалов, сказала об этом публично. Тогда я могла это довольно легко организовать. Жизнь повернулась так, что вообще не до сайта было. Сейчас будет сложнее, но сделать могу. Пока время есть.
Для того, чтобы я могла говорить с ответственными людьми предметно - нужна точная инфа о самом сайте. Н-р: посещаемость в день, число активных аккаунтов, географический диапазон и т.п.
Другой вопрос надо ли сейчас всё это сайту. И как руководство сайта может отреагировать, если издательство (например) предложит партнёрские взаимоотношения.
К кому можно по всем этим темам обратиться?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Подскажите, пожалуйста, тему "Отсутствие на сайте" убрали с форума? Хотела там отписаться, и не нашла ее.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
СимКэт, в ЛС Magica сообщите об отсутствии.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС Magica (если этот администратор в отпуске или в длительном оффлайне - в ЛС JaNat). Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Обошла весь сайт, но не нашла тут ничего по теме the sims mobile для айпадов и айфонов. Даже в разделе симс на других устройствах ничего кроме симс фриплей нет. В новостях пишут что игру запустили пока только в Бразилии, но сама новость от мая сего года. В российском app store пишет что игра не доступна для данного региона. На оф сайте пишут просто скоро, а когда это скоро наступит непонятно, с мая уже куча времени прошло, даже украинцы в нее играют, а в России недоступно. Тут вообще будто никто и не слышал об этом приложении. У кого есть хоть какая информация по теме?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тут вообще будто никто и не слышал об этом приложении. У кого есть хоть какая информация по теме?
Все верно, официально вышло только в Бразилии.
Неофициально можно скачать из разных источников, запрос в гугл в помощь.
В разделе про Симс на других устройствах модератора нет, а пользователи тему по игре не создают - значит, никому не интересно ее обсуждать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
simka22, есть одно лечение всех проблем связанных с региональной недоступностью приложений – регистрация нового Apple ID в доменной зоне страны, где приложение доступно. ВотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.для получения американского айди. Для бразильского должно быть все так же само. Таких инструкций множество на просторах Интернета. Ищите, пробуйте, спрашивайте тех, у кого получилось. А у нас на форуме, как уже было сказано выше,
пользователи тему по игре не создают - значит, никому не интересно ее обсуждать
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Magica@JDee спасибо за ответ) Только у меня нет компьютера. Пробовала сменить регион с айпада, но при смене региона просят ввести номер банковской карты, при этом российская там не подходит. Я думала может знает кто когда дата выхода в России, у вас тут вроде были темки с датами релизов симсов на пк. А это уже с мая обещают, может вообще забили?
 

Lucky Fly

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте, у меня возник тупой вопрос, как делать темы?:прости2:В сайте ничего не нашла, а комменты читать лень...Помогите мне тупой разобраться:вбане::обстену:Может быть всё-таки есть эта тема про темы?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lucky Fly, чтобы получить возможность создавать темы, надо перейти в группу Проверенные. Как попасть в группу "Проверенные" | The Sims Club in Russia
Пожалуйста, после перехода в Проверенные и прежде, чем создавать тему, ознакомьтесь с правилами раздела, в котором собираетесь ее создать. :)
 

Redkii

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
У меня есть вопрос. Допустим, у меня есть кое-какие симские материалы, которыми я хочу время от времени засорить инфосферу. Но я не могу пока решить, куда их лучше приткнуть здесь, на форуме. Я очень начинающий моддер, мордоляп и строитель, который иногда хочет показать результаты своих трудов, но не готов пока ими делиться, хотя бы из соображений гуманизма. У меня есть какие-то персонажи, но я не мастер скриншотов и историй - даже до "поиграть" частенько дело не доходит, и вообще у меня лапки. Практически то, что я мастачу, это, условно говоря, фанарт, но не в форме картинок или видео, а в форме тех же участков и симов. Куда с этим лучше - в "Мой игровой мир"? (я знаю, что пока не могу создавать темы, это на будущее)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Redkii, вам нужно более внимательно ознакомиться с разделами на форуме и выбрать, что же вам больше подходит. Внимательно почитайте описания самих подфорумов.
Я очень начинающий моддер, мордоляп и строитель, который иногда хочет показать результаты своих трудов
Это раздел Мастерских по играм The Sims 2, 3 и 4. Но в этих темах, конечно же, нужно делиться собственным творчеством с другими :)
Практически то, что я мастачу, это, условно говоря, фанарт, но не в форме картинок или видео, а в форме тех же участков и симов.
Фанарт - создание арт-работы по исходнику из игры, для этого есть подфорум Скрин-арт и Фан-арт | The Sims Club in Russia
Посмотрите темы других пользователей в разделе Мой игровой мир | The Sims Club in Russia
Если вам подходит такой формат повествования и описания жизни ваших подопечных - чудесно, создавайте свою тему.
Так же о своих семьях можно рассказать и показать их в этой теме Ваш сим (семья) | Страница 60 | The Sims Club in Russia
Или в этой Истории жизни ваших персонажей | The Sims Club in Russia
Смотря по какой линейке вы играете.
 

Redkii

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Banshee, спасибо большое за ответ, вы меня сориентировали. Я пока в тройке.

Но в этих темах, конечно же, нужно делиться собственным творчеством с другими

Вот поэтому мне и показалось, что горделиво махать там своими полутора недомодами hello world, среди стольких плодовитых и рукастых авторов, да еще и не выкладывать их будет как-то неудобно. :смех:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот поэтому мне и показалось, что горделиво махать там своими полутора недомодами hello world, среди стольких плодовитых и рукастых авторов, да еще и не выкладывать их будет как-то неудобно.
а вот и зря)) наоборот начинающим авторам полезно публиковаться. пользователи вам помогут найти свой стиль, подскажут как правильнее публиковать и делать материалы. Просто по началу не стоит рассчитывать на большое количество скачиваний, или миллион поклонников. а душевную травму опубликовав не лучший в мире материал вы никому не нанесете) мы все тут вместе учимся)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Какой размер должен быть аватарки.
При редактировании аватара в профиле это указано - "Рекомендуется использовать изображение, которое будет как минимум 200x200 пикселей".
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Два дня при попытке зайти почти в любую тему вижу пустой белый лист, только адресная строка заполнена. Так с большинством тем, не смогла зайти в "новые сообщения", переписки и. т.д. На счастье открылась эта, а то даже личным сообщением не смогла бы спросить. Это неполадки на сайте или искать причину у себя? Хотя подобное наблюдаю только здесь.

Вношу поправку. Так работает любая ссылка. Если просто заходить в тему с самого её начала, открывается.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MantiCore Аналогично. С телефона захожу без проблем, с компа точно такие же проблемы и только с нашим сайтом. Началось вчера.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
JDee, Яндекс. Зашла с хрома, там дизайн хэллоуина по умолчанию, здесь основной. Не может быть связано?
У меня всё по прежнему, зайти можно только напрямую через тему. При смене дизайна здесь ни чего не изменилось.
 
Последнее редактирование:
Верх