Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Splice, в большинстве разделов форума для создания новой темы пользователю необходимо быть в группе "Проверенный", т.е. набрать 10 сообщений на форуме. В некоторых разделах создание новых тем пользователям вообще недоступно. Поэтому вы и видите сообщение о том, что у вас недостаточно прав.

Что и где вы хотели опубликовать? Расскажите подробнее, найдем место вашей статье и дадим доступ, чтобы опубликовать.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Хотела создать тему в ресурсах, но совершенно не поняла как это сделать. Кнопки "создать ресурс" нет. Или не там ищу. Хотела добавить мод, которого у нас нет. Подскажите как это сделать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MantiCore, в каталог ресурсов моды добавляет только модератор. Вы создаете новую тему в подфоруме модов, и потом модератор все создает в ресурсах, ставит там ваше авторство и связывает с темой на форуме.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здравствуйте. Возможно, кто-то помнит, когда-то я была модератором сайта thesims3.ru. После ухода Тема разрешил мне оставить почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. У меня к ней очень многое привязано. 2 часа назад кто-то изменил мой пароль в аккаунт, может, взломали, короче, теперь я не могу зайти. Пишут, чтобы обратилась к владельцу домена. Что можно сделать, чтобы восстановить аккаунт? Очень прошу помочь, у меня на нем все резюме по поиску работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Столкнулась с проблемой загрузки этого форума в браузере хрома у себя в ноутбуке. Пишет, что сайт не отправил данных. Утром и днем запускался нормально, а потом перестал. И это притом, что на других устройствах с того же хрома (моноблок, планшет и телефон) заходит прекрасно. Не мог бы кто-нибудь помочь разобраться, в чем может быть проблема?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Здравствуйте. Хотелось бы точнее знать, что конкретно подразумевается под "Активность в творческих разделах сайта",
при подаче запроса на доступ к подфоруму 18+ сериалы и арт?
Ведение своей темы в творческих разделах? Комментарии? Если последнее, то в каком количестве?
Почему недостаточно быть просто совершеннолетним участником форума? Просто читателем быть нельзя?
Почему и чем оправдано это ограничение?
А если читатель ни разу не комментатор и даже не обладает писательской жилкой, чтобы внятно и подробно описать свои впечатления?
Это ведь не значит что неспособен оценить прочтённое.
И нужны ли автору корявые невнятные комментарии, в последнем случае?
Или читатель, всё же в состоянии дать внятный комментарий, но прочтённое не впечатлило - не понравилось.
Критиканство тоже не в чести, не лучше ли промолчать, чем выдавливать из себя коммент?
Опять же, пока не прочтёшь, этого не узнаешь.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Здравствуйте. Хотелось бы точнее знать, что конкретно подразумевается под "Активность в творческих разделах сайта",
Творческие разделы нашего форума: Арты, Сериалы, Династии, Миры, Мастерские, Творческие дневники.
Активность в них:
- своя творческая тема с работами
- комментирование чужих тем
- участие к конкурсах подфорума
- участие в голосованиях

Ведение своей темы - это не самое главное или необходимое, комментаторы, голосующие и участники конкурсов всегда востребованы.
Активность в творческих разделах дает понять будет ли активен человек в разделе 18+. Просто молчаливые созерцатели не нужны, подфоруму нужна активность, выдавая допуск к подфоруму мы надеемся, что человек там проявит активность: прокомментирует, проголосует, примет участие в конкурсе.
А так же активность в открытых творческих разделах и общение там дает небольшое представление о пользователе, о том что можно от него ждать. Темы и творчество обсуждаемые в закрытом подфоруме не всем по нраву, во многом спорные и неоднозначные, отчасти таким "отбором" мы ограждаем творчество и авторов от грубостей и резких слов. Чтобы получить туда доступ необходимо быть активным на форуме, старше 18 лет и без вредных привычек неконфликтным.

Это ведь не значит что неспособен оценить прочтённое.
Если человек может оценить арты/сериалы прокомментировать династии или миры в открытом форуме - он сможет и там.
Если не комментирует и не пишет в открытом - совершенно не понятно интересно ли ему хоть что-либо, или это мимокрокодил, которому в принципе эти темы не интересны.
Зачем ему доступ - для галочки?
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Доброго времени суток, можно ли на вашем сайте скачать Сима 4 и дополнения?
И растаманы только лишь в лицензии появятся?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что такое "В центре внимания"? И как туда можно попасть?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что такое "В центре внимания"? И как туда можно попасть?
Это статья-интервью. Чтобы туда попасть, нужно заинтересовать собой пользователей. Делать что-то интересное или просто казаться достаточно интересным человеком.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скажите, пожалуйста, а что такое "В центре внимания"? И как туда можно попасть?

Это статья-интервью. Чтобы туда попасть, нужно заинтересовать собой пользователей. Делать что-то интересное или просто казаться достаточно интересным человеком.
Да, это рубрика на главной странице сайта, которая помогает разбавить игровые новости и рассказать о форуме и наших интересных людях. Выходит каждую неделю в среду. Одна неделя - с модераторами/омоном/админом, вторая - с форумчанами.

У меня нет никакой системы по выбору гостей в рубрику. Но это всегда будут те, кто тут на форуме задержался, заинтересован им, что-то здесь делает. Выбираю я как правило спонтанно, кого из форумчан приглашу в следующий раз, пока не знаю.

Делать что-то интересное или просто казаться достаточно интересным человеком.
Вот да, точно!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Скажите пожалуйста, в подписи разрешено разместить ссылку на гугл формы с психологическим тестированием?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
NatalyNord
7. В подписи запрещены любые ссылки на посторонние интернет-ресурсы (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)
ссылки на посторонние ресурсы запрещены
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Прошу прощения, не знаю где это разместить.
Большая просьба к владеющим английским языком.
Разместила в загрузки мод, но у меня есть сомнения, что перевод одной из функций интерпретировала верно.
Пока у меня есть время отредактировать сообщение, прошу помощи.
В частности волнует перевод вот этого файла - - sHoNi's_Vampire_Overhaul_Immortality_NoCASAgeStagger: Immortality with Compatible version for No Cas Age Stagger mod. Do not use this in conjuction with FULL mod or "Immortality" version (it alredy contains this feature).
Мой вариант - - бессмертие с версией "Нет смене возрастов в CAS". Не используйте это в связке с ПОЛНЫМИ модами или версией "Бессмертие" (она уже содержит в настройке эту функцию). Что-то не то, потому что не вижу похожей возможности в игре.
Заранее благодарна откликнувшемуся за помощь.

Вопрос снят. Благодарю за помощь SunnySimba
 
Последнее редактирование:
Верх