Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
а может вай-фай у вас
Да, у меня стоит роутер. А что с ним может быть не так что-то?

У меня была осенью такая же проблема. Решилась переустановкой системы на ноутбуке.
Да что вы, это ж смертоубийство. Спасибо конечно за отзывчивость. Но я систему переустанавливала и полный апгрейд проводила ещё года не прошло как.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да, у меня стоит роутер. А что с ним может быть не так что-то?
Я сама давно отказалась от роутера (еще и из-за географии моей квартиры, где мой компьютер находится дальше всех). Ну и так же есть масса минусов. в моем случае были замечены:
- подключение не с первого раза (приходится перезагружать роутер). все это зависит от каких-то неведомых условий, когда днем работает, ночью не работает, в мороз нормально, в жару нет и т.д.
- нестабильность соединения (разрывается). Если держать программы, которые отражают статус онлайн - это очень заметно (например скайп)
- скорость ниже чем с проводным
Но я систему переустанавливала и полный апгрейд проводила ещё года не прошло как.
это радикальные меры и не думаю, что они что-то изменят.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Чрезвычайно признательна за желание помочь, всем. :розочка:
Завтра ещё возьму за горло дочь, не намутила ли она чего с тарифом, а ещё как вариант, поменять пароль на вай-фай, может кто подсел. Скорость то почти в два раза ниже чем у вас. Лет шесть уже с роутером, но с таким не сталкивались, его хватало. Так что проверю то что наметила.


Ребятааа.... Если бы не ваша помощь, я бы так дальше и мыкалась. Хочу ещё раз сказать всем спасибо.
С утра обратилась в службу поддержки провайдера, в общем оказалось у нас программный сбой и только. Два месяца ведь терпела. Теперь у меня вот такая скорость, всё порхает и летает!
Блина, в десять раз выше скорость стала! Но ньюансик, от цифро-иероглифов до конца не избавилась, даже после чистки кэша и куков. Надеюсь шапка хоть сползать не будет.

0_1a505d_eded73f4_XL.png


А шапка сползает даже с такой скоростью интернета....
Впечатлившись успехами погорячилась и снова полезла редактировать в своей теме. :фейспалм:
Как же я пожалела... Опять неистребимая ссылка всё ломает, при чём меняешь что-то в тексте, всё проходит, а ссылка... Чтоб её!

0_1a505e_82ee33d0_XL.png


Рано радовалась. Скорость то стала выше, но все проблемы остались. Установила Амиго, всё попыталась на чистом браузере, после апгрейда год назад Амиго ещё не был ни разу установлен. Всё то же самое. Какие ещё могут быть причины? Может и правда надо систему переустанавливать.
Теперь выглядит всё так...

0_1a505f_39f76d83_XL.png


Хром

0_1a5060_e004e18c_XL.png


Амиго уже удалила. Но там то же самое.

Теперь установила и мозиллу. Чудеса, пока не авторизировалась, прыгала со страницы на страницу и не разбиралось. Стоило это сделать, снова уже вижу цифро-иероглифы и отредактировать так же не получается. Похоже придётся специалиста искать. Какого только...

Ксты... А почему ЭТО сообщение редактируется без проблем, а в игровом мире нет?


 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Скорость то почти в два раза ниже чем у вас.
Имхо от скорости интернета проблемы с форумом никак не зависят, ибо у меня картина следующая:

screenshot_250.png


На протяжении всего времени, что я здесь, проблем с сохранением черновиков и редактированием обьемных кодов сообщений, подгрузкой дизайна и тд на форуме не было (а скорость такая уже 4 года)
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Добрый день. :)
Подскажите, пожалуйста, по каким причинам гиф не отображается в полном объеме? Есть какие-то ограничения?
Вот в этом использовано 9 скринов, отображает три.

0_1a5270_6a14adc1_GIFXL.gif

А в этом 5, отображаются все использованные скрины.

0_1a526b_c1a0b247_XL.gif

 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
0_1a5270_6a14adc1_GIFXL.gif


https://img-fotki.yandex.ru/get/152444/425639876.c/0_1a5270_6a14adc1_GIForig.gif


https://img-fotki.yandex.ru/get/152444/425639876.c/0_1a5270_6a14adc1_GIFXL.gif

Не понимаю что происходит...
Когда берёшь как прямую ссылку, совпадает. А когда вставляешь, её же всё по-прежнему. Возможно я делаю какую-то ошибку при размещении гифа? Я его публикую как обычное фото.

Возможно седующий вопрос покажется глупым, как вы взяли прямую ссылку?
Я беру из кода для вставки фото.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Vainona, спасибо за помощь.
А откуда вы взяли ссылку? Просто из адресной строки?

Всем спасибо за помощь, если б ссылку от Magica не разглядела внимательнее, сама бы не разобралась.
Надо из моих ссылей просто убрать все приставки гиф и всё получается.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Vainona, спасибо за помощь.
А откуда вы взяли ссылку? Просто из адресной строки?
там снизу сбоку на странице яндекс фоток - три точечки и надпись - открыть оригинал - кликните - ссылка сверху в адресной строке.
Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сейчас обнаружила, что пропали мои сообщения. Сегодня утром на счетчике было 2710, сейчас 2700. Я знаю о том,что регулярно темы удаляют/закрывают/чистят. Но обычно приходит оповещение об удалении, а в этот раз ничего не выскочило.Это плановые чистки тем или глюк?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Привет! Как на этот сайт загрузить свои работы. Как открыть свою мастерскую? Уже, кажется, всё прочитала и этой информации не нашла. Помогите. Спасибо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kirina
информация о том, как выкладывать работы находится непосредственно в подфорумах в важных темах. зависит от того, по какой игре вы собираетесь открывать мастерскую.
симс4 - TS4 - ПРАВИЛА ПОДФОРУМА | The Sims Club in Russia
симс3 - TS3 - ПРАВИЛА ПОДФОРУМА | The Sims Club in Russia
симс2- TS2 - Правила подфорума | The Sims Club in Russia

также в каждом подфоруме в важных темах есть инструкции по публикации работ

Но вначале вам нужно перейти в Проверенные
Как попасть в группу "Проверенные"? | The Sims Club in Russia
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Привет! Может пишу не туда, но у меня при заходе на сайт появляется предупреждение о небезопасности сайта. И это происходит постоянно при перемещении по подфорумам и пр. :(
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Перешла в проверенные. Хочу выложить свои работы для игры симс 2. Ну не понятно куда идти или обращаться дальше. Помогите!
 
Верх