Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Доброго времени суток. Случайно ни у кого нет фигни с сообщениями? Сегодня, я видела, несколько часов назад у меня было меньше 900 сообщений (890 с чем-то, не помню сколько именно), а сейчас смотрю, у меня 911 сообщений. Это какой-то глюк, или мои сообщения удаляли? :неуверенность: Скрин, к сожалению, забыла сделать.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
SIMS6776, темы скорее всего на модерацию убирали, чтобы работы оформить, а потом вернули. К примеру тему с ежемесячным конкурсом в ТД.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот, не первый день на Сайте, а куда написать - не знаю.
Сегодня что-то странное происходит.
Сначала - на работе (другой компьютер, провайдер и адрес IP соответственно), а теперь и дома...
Время от времени (только при работе на нашем Сайте) вылезают ошибки:


или


При обновлении экрана - пропадает. Работе на Сайте не мешает (только - надоедливо очень).
Возможно что-то с этим сделать?
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Время от времени (только при работе на нашем Сайте) вылезают ошибки:
Да-да, вот у меня такая же фигня, которая уже порядком надоела, потому что вылезает о-очень часто!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
У меня это началось сегодня впервые.
Посмотрел в инете, что эта ошибка означает.
Критиковать сайт не хочу., ругать свой мощнейший комп - не могу.
Остаётся последний совет - поменяйте интернет провайдера.
После последних трёх дней практически без интернета из-за каких-то там у него аварий, я уже задумался о переходе к иному "раздавателю услуг".
Я для чего написал...
Вдруг, это что-то у нас здесь?
У нас, ведь, классные специалисты!
Может, есть им смысл взглянуть на проблему?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
обычные проблемы
Тогда это не страшно. Если у нас - то администрация справится.
Я думал, что это у меня проблемы...
Удачи всем нашим специалистам!
(Жаль, что помочь могу только финансово)...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Доброго времени суток, в теме Патчи и программы к игре | The Sims Club in Russia есть не рабочие ссылки (см. Патчи)
под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Желательно именно таким образом уведомлять о нерабочих ссылках и др проблемах.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не уверена где конкретно должна об этом писать, но если не здесь, просьба. Перенесите. Вопрос для меня животрепещущий.
Дело в том, что конкретно сейчас я сижу и пишу записку-обновление в игровой мир и обратила внимание, что кнопка сохранить черновик опять не работает.
Приблизительно десять дней назад был подобный прецедент. Тогда ещё вкупе с этим завис сайт, а после того как "развис" была уничтожена работа целого дня. Не передать что я тогда испытала, в общем, не у многих в подобной ситуации чувство юмора не отказало бы.
Просьба к тем, от кого это зависит. Пожалуйста, проконтролируйте ситуацию.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Просьба к тем, от кого это зависит. Пожалуйста, проконтролируйте ситуацию.
Это не к админам, а к волшебным силам Вселенной. Только они могут со 100%и гарантией проконтролировать и помочь.
Кнопка "сохранить" не работает когда подвисает сайт или ваш интернет. А сохранение черновик теряется если он открыт, сайт подвисает и интернет и приходится обновлять страницу или перегружать браузер. У меня такое тоже было несколько раз. и часто именно связано с моим домашним интернетом.
Совет - делайте копию в ворд-документ, особенно если текста много, либо копию на любой другой страничке сайта, но НЕ ДЕРЖИТЕ ЕЁ ВСЕГДА ОТКРЫТОЙ!
Больше ничем помочь не могу.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ребят, я уже просто слегка в растерянности. Сайт чудит по черному. Сейчас опубликовала записку, нужно было подкорректировать. Так вот, я ненужную ссылку удаляю, сохраняю изменения, всё снова на месте. Открываю редактирование, удалённая ссылка на месте. И так по кругу. Что делать то?
Это что-то с чем-то... :печаль:
Дальше ссылка начала "блуждать" только что исправила наконец, но теперь даже прикасаться к редактированию страшно. Уважаемые администраторы, но ведь ещё два месяца назад такого не было. Я могла неделю собирать записку, кнопка сохранения не отказывала. Что же происходит сейчас?
Я бы ещё согласилась с тем, что это мой интернет как-то очень диковинно и неожиданно тупит, но ведь такое происходит только здесь. :непонял:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сайт чудит по черному
к сожалению это скорее всего на вашей стороне, т.к. эти процессы - это клиентская часть (все что сохраняется в окошке редактирования сообщения хранится не на сервере сайта, а в вашем браузере). Рекомендую сохранять отдельно в блокноте, если оставляете на долго сообщение, а если код сложный и длинный, редактировать его в упрощенном режиме - так получается точнее
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Рекомендую сохранять отдельно в блокноте, если оставляете на долго сообщение, а если код сложный и длинный, редактировать его в упрощенном режиме - так получается точнее
Спасибо за ответ, я такие рекомендации уже приняла к сведению, сейчас мне нужна была только корректировка готового. О сохранении уже и не мечтаю.
Думаете надо выяснять ситуацию у провайдера?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Думаете надо выяснять ситуацию у провайдера?
с браузером к провайдеру не пойдешь. какой у вас?
а скорость интернета можно измерить самостоятельно, например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от десяти мегабит - уже приемлимо весьма.
Мои показатели:
входящая
↓19,92 Mбит/сек
иcходящая
↑24,92 Mбит/сек
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
с браузером к провайдеру не пойдешь. какой у вас?
У меня два. Хром и Яндекс. И оба с такими фокусами. Собственно Яндекс установила когда на Хроме страницы сайта начали "разбираться" в смесь цифро-букв, сползшей вниз шапки, залитого голубым фоном половины страницы и сместившихся изображений. Ещё на хроме сама шапка отображается урезанной, как на планшете. На яндексе вся история повторилась, разве что размер шапки адекватный, когда не сползает и не разбирается.
А скорость проверю. Просто, разве так бывает, если дело в браузере? Можно ещё попытаться амиго установить или даже тор, но...

Вот что имеем со скоростью.

0_1a5055_cb4e23b9_XL.png
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
смесь цифро-букв, сползшей вниз шапки, залитого голубым фоном половины страницы и сместившихся изображений
эт у вас css не подгружается - явный симптом маленькой скорости - браузер и сайт не виноваты
Можно ещё попытаться амиго установить или даже тор, но...
смысла нет. решайте вопрос с интернетом, возможно переход на более мощный тариф. а может вай-фай у вас. не знаю полной картины. измерьте и можно уже точнее советы давать
 
Верх