Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Nalia

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Severinka
простите, пожалуйста, мне, видимо, пора к окулисту:фейспалм: Для Симс 3 кое-что из шмоток заказать, надеюсь, переконвертировать женскую модель на мужскую будет не очень сложно, просто у меня сейчас вообще нет времени разбираться со всем этим софтом и туториалами. Премного благодарна!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Допустим, я пишу какое-то сообщение, но я его не отправляю, а сохраняю его как черновик. Через некоторое время захожу в ту же тему, где писала это сообщение, а моего черновика уже нету. Хотела найти ответ на интересующий меня вопрос про черновики, но ответа я не нашла. Хочу узнать, через сколько времени пропадает черновик? Прошу прощения, если я что-то пропустила.)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Да, хранится 48 часов, если в тему 2 суток не заглядывали - исчезает, если заглянули (минуты на 2 хотябы, чтобы произошло автосохранение черновика) - пролонгируется еще на 48 часов.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Понять не могу, то у меня глюк с наградами или же праздничный носочек по случаю Нового Года уже и правда дарить нельзя? :Ny_Sad:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
сова!
Там было написано, что подарок доступен в течении суток празднования нового года на сайте...
Очень надеюсь, что будет ещё какой-то (какой-нибудь) подарочек непосредственно на Новогодние праздники 31 декабря - 1 января.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Понять не могу, то у меня глюк с наградами или же праздничный носочек по случаю Нового Года уже и правда дарить нельзя?
чень надеюсь, что будет ещё какой-то (какой-нибудь) подарочек непосредственно на Новогодние праздники 31 декабря - 1 января.
У нас по традиции включится снеговичок
37.png
с 30 декабря и аж до 14 января. Будет возможность поздравить друг друга новогодней наградой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
olgachug10, в вашем профиле
клик на аву
och.1483365757.jpg


клик на ник в верхнем правом углу - страница профиля
och1.1483365904.jpg
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Не знала, куда идти с этим вопросом.. Но у меня куда-то подевался значок "Суперзвезда" под аватаркой..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тебе поставили как основную группу Киноман (была Суперзвезда). А Суперзвезду как доп группу поставить забыли, вот и пропал и значек и все опции группы СЗ.
Сейчас исправлю
Правильно если СЗ - основная, а киноман доп.

Рель
Доброго времени суток! Замените, пожалуйста, "Суперзвезда" на "Книгоман".
Заранее благодарю!
Упс! Поставить основной гр. Киноман???

ПС:
Поставила Киномана, СЗ как доп теперь
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Доброго времени суток! Что случилось сайтом? Теперь он разделён на форум и главную страницу? Просто нажала на "Главную" и немного заблудилась. :Ny_Wacko:
 
Верх