Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Че-то недавно пришло оповещение "Ура победа" я открыла, написало, мол, вы победили в мини-конкурсе. Это в каком конкурсе можно как-то узнать? Кто знает?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
RosaHale, это просто мы систему достижений на форуме допиливаем после переезда, вот оно и выдается за давние заслуги. В вашем случае вот за это:
75Yk3ZT.png
 

jentrale

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
Я недавно на форуме, поэтому не знаю, может, где ответили... У меня не отображается половина картинок/скриншотов в темах. С чем это может быть связано?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я недавно на форуме, поэтому не знаю, может, где ответили... У меня не отображается половина картинок/скриншотов в темах. С чем это может быть связано?
Вероятно картинки загружены на радикал, который прекратил свою работу.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Заметила, что когда Banshee онлайн, её ник отображается только в списке пользователей онлайн, а в числе персонала сайта нет, хотя она модератор.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Увидела в профилях пользователей новый раздел - медиа. Можете рассказать, что это, для чего и откуда берется?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
- максимальный размер - 1920px x 1080px, максимальный размер файла - 1 МБ

Посмотрела, что загрузила скрин на 2 мб в галерею >.<. Прошу прощения >.< Я могу как-то сама его удалить, или только теперь модераторы просто его отклонят к публикации?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
D03Anna, можно следом грузить корректное изображение. Неправильное будет удалено, премодерация и для этого нужна, в том числе.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
А как премодераторы галереи определяют, использован ли плеер поз? По похожести анимации на дефолтную (полагаю, по этой причине один из моих скринов застрял в премодерации, хотя там самое что ни на есть игровое приветствие)? Так есть еще моды на взаимодействия с пользовательской анимацией вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и вполне невинные анимации Wicked Whims. Это разрешено?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
JaNat, тогда давайте расширим запрет до неигровой анимации как таковой. И присоединяюсь к:
Как-то можно узнать/добавить возможность, чтобы сообщало, что какой-то скриншот не прошёл. А то просто сегодня утром загрузила, а появились не все и я не понимаю, они просто не прошли по каким-то критериям или находятся ещё на модернизации. :задумался:
А то похоже, что меня без меня рассудили, притом несправедливо.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А то похоже, что меня без меня рассудили, притом несправедливо.
А почему вы думаете, что скриншот не одобрен именно поэтому?
Автоматического уведомления об одобрении/отклонении картинки движком форума не предусмотрено, а руками каждому писать не реально((
Да вы поймите, что раздел скриншотов по игре - он нужен для того, чтобы человек мог зайти и именно поглядеть возможности геймплея. Потом, когда будут выходить новые аддоны - зайти посмотреть возможности нового аддона и решить там, ставить его или не ставить. Вот такое вот назначение.
Скоро откроем альбомы для артщиков и там пожалуйста и позы, и анимации, и просто всякие ваши красивости будете показывать, а все будут любоваться. Там не будет премодерации.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
а руками каждому писать не реально((
Да нас там человек 5, наверное. Там же не сразу 30-ть человек скрины загружали с ошибками. :плакплак:
Да вы поймите, что раздел скриншотов по игре - он нужен для того, чтобы человек мог зайти и именно поглядеть возможности геймплея.
Так я всё понимаю, но у меня все скриншоты с игровой анимацией, я выкладывала то, что происходило в династиях/челленджах. Но по какой-то причине скрины не появились до сих пор, может быть, я теги какие-то неправильные поставила или что-то ещё нарушила, я же не знаю. Грузить каждый день один и тот же скриншот тоже как-то не комильфо, когда не знаешь в чём дело, а может быть, просто модератор не смог проверить скрины, потом ещё напишут, какая же я настырная. :зеленый:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Да вы поймите, что раздел скриншотов по игре - он нужен для того, чтобы человек мог зайти и именно поглядеть возможности геймплея. Потом, когда будут выходить новые аддоны - зайти посмотреть возможности нового аддона и решить там, ставить его или не ставить.
Я поняла только после этого сообщения. Из правил не очевидно.
Отсюда следует, что пейзажи не нужны, это ведь не возможности геймплея, а красивости? Других объяснений, почему их отклоняют, у меня нет.
 
Верх