Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Доброго времени.
Подскажите, какие фотохостинги сейчас подходят для публикации скриншотов на сайте?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Подскажите, какие фотохостинги сейчас подходят для публикации скриншотов на сайте?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и любые другие, которые позволяют скопировать либо прямую ссылку на изображение или сразу bb-код на него.
Подскажите пожалуйста, можно ли тут рекомендовать моды/фиксы?
Обычно рекомендуют в ответ на чью-то жалобу на баг или целенаправленный запрос, то есть где-то в геймплейных разделах или в разделе модов в теме Поиск.
А так в разделе Моды можно создавать темы модов (если вы в группе Проверенный и выше). Это по Симс 4 если.
 
Последнее редактирование:

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
Всем привет) 8 лет меня тут не было 0.0
Магика говорят родила? Круто!!!!!
Скажите, как восстановить тему из Мусорки?
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.972
Достижения
1.790
Награды
2.040
Здравствуйте. У меня проблема с входом на сайт.

Я вижу вот такое сообщение уже часов 12:

image.png


Все остальные сайты работают и открываются, проблем с соединением нет. На всех устройствах с мобильным интернетом сайт открывается. На всех устройствах с домашним интернетом сайт перестал открываться.

Проверила на трёх браузерах. На стационарном и ноутбуке. Проверила на телефоне. Везде, если подключен домашний интернет, одна и таже ошибка.

Из этого сделала вывод, что проблема с провайдером. Провайдер ТТК, поволжье. Проблема только с одним нашим сайтом. Что могло пойти не так? В чём проблема? И, главное, что можно сделать?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ariona, да кто ж его знает, что там на уме у Роскомнадзора! Ну в крайнем случае, наверное, можно отключить Cloudflare... Я не особо разбираюсь.
Если что - впн помогает зайти, у меня лично Planet VPN, он есть под андроид и как расширение для хрома
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Подскажите, что за баг? При закрытии вкладки или браузера черновик недописанного поста пропадает начисто. Или же это запланированное и внедрённое новшество? Автосохранение не работает?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Фиалин Таких новшеств не было. Сейчас проверил - у меня не пропадает. А если вручную сохранять, тоже пропадает? Дискетка в редакторе справа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
GuruSam, ручное сохранение работает, если закрывать вкладку. А вот при закрытии браузера написанное теряется, даже если вручную прожать сохранение черновика и дождаться, пока зелёный индикатор исчезнет.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Здравствуйте. Когда- то раньше вы предлагали кому- нибудь делать журнал Sims. Вы писали , что его не кому делать. Просто я ни разу не писала статей и не заканчивала журналистический поэтому тогда спасовала. Вам ещё нужно , чтобы его кто -то делал? Я могу попробовать. А если что -то не понравится , что я сделаю ,можете удалить или подкорректировать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
LyubaSam, добрый день.
"Simsation" был закрыт в 2019 году, подфорум, посвящённый журналу, был перемещён в архив, и возвращаться к жизни проект уже не будет.
 
Последнее редактирование:

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Здравствуйте, если мне не изменяет память, раньше был раздел "Другие компьютерные игры" или что-то такое. Подскажите пожалуйста этот раздел удалили или куда-то перенесли? Или я вообще что-то перепутала и не было такого раздела?
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
За последнюю примерно неделю пару-тройку раз выбросило из аккаунта и на компьютере, и на телефоне. Подскажите, у меня проблема или на сайте катаклизм?
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
За последнюю примерно неделю пару-тройку раз выбросило из аккаунта и на компьютере, и на телефоне. Подскажите, у меня проблема или на сайте катаклизм?
Тоже заметила такое. И была немного в шоке.
Думаю это все же что-то с сайтом
 
Верх