Ева Симпстон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
АКисточкА, лучше поставь сони вегас или Adobe Premiere Elements, они получше будут. а по поводу клипа... не могу судить объективно так как видел мирусовский клип на ту же песню...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
АКисточкА, по поводу клипа monster
как не крути, но у Mirusa клип на эту же песню лучше по качеству и исполнению. Ваша работа на контрасте сильно проигрывает.
Единственное что, у вас солистка красивее.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Ляшечка, Давайте не будем сравнивнивать
Ляшечка сказал(а):
и меня мы совершено разные личности , и вкусы разные кому как , я люблю одни цвета он другие , песня под клипы одинаковая , но это не значит что меня нужно сравнивать !
Mirus профи . я только начинаю обустраиваться ... в тупой программе....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
militery сказал(а):
не могу судить объективно
о чем я уже говорил в другой теме... повторяться не буду...
Ляшечка сказал(а):
как не крути, но у Mirusa клип на эту же песню лучше по качеству и исполнению. Ваша работа на контрасте сильно проигрывает.
сказал выше.
______________
АКисточкА, для уровня начинающего клипмейкера очень даже отлично! Есть недочеты небольшие с ракурсами, для этого я порекомендую прочитать тему по созданию видео, там где-то было о ракурсах...)) А техническую сторону игры я трогать не буду, хотя она портит картинку, но я понимаю что в этом нет твоей вины... ) Видно большое развитие от первого клипа
smile.gif

Жаль что ты залиливаешь видео на Мейл, (лично у меня с ним вржда) и он отказывает нормально чтолибо воспроизводить, да к томуже портит качество... Почему не создашь канал на Ютьюбе? это удобнее)))))
Программа если сложная, ее может действиетльно стоит сменить?)) militery назвал их выше)
Так что ты делаешь большие успехи))) И если следующее видео еще очень хорошо отобразит сюжетную линию, и при этом не уступит эффектам будет просто очмело)) ты молодец.) Творческих развитий...
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
The_Phantom,спасибо
The_Phantom сказал(а):
надо посмотреть мне это очень нужно давно ищю
The_Phantom сказал(а):
Почему не создашь канал на Ютьюбе?
он убирает звук почти у всех моих видео.. поэтому на майл гружу , совет что бы качество было лучше ставьте Хд ...
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
АКисточкА, для новичка - неплохо, но ты уже знаешь, над чем поработать, не буду повторятся)
Хм, может звук надо подкорректировать на ютьюбе?
wacko.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Waha сказал(а):
Хм, может звук надо подкорректировать на ютьюбе?
нет, бывает ютьюб отключает звук из-за нарушения авторских прав, во всяком случае он так думает...
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
АКисточкА, вообще круто .первы понравилось начало,а во втором понравился весь клип
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
АКисточкА, добрый вечер. Итак,хотелось бы высказать свою критику.Без обид только,хорошо?(И можно сразу говорить на "ты" ,мне так удобнее)не против?

Ну вообще,поскольку ты начинающая ,то поверь,что здесь многого не сказать.+ выделять не буду,ибо ещё не хочу судить тебя ,просто пару минусов на будущие.

Никто не сказал,по этому поводу (может это перестало кого-либо интересовать) ,но я бы советовала "убрать" нотки.

постарайтесь грузить видео куда-нибудь в другое место , ибо на mail.ru и качество не то ,да и тормозит как-то(хотя может так задумано?)

Надо бы разобраться с дом. материалами ,потому что всё простенько .Написать в тех.под. на нашем сайте или переустановить игру.Вообщем ,вариант найти подходящий.Или качать в пэкэйдже.

Сюжета и в правду не чувствуется .По мне так девушка "прогуливается" перед камерой .Позволь дать совет.Либо делать на русские песни ,чтобы делать сюжет,либо переводить английские песни и делать по ним сюжет.Если Не слышишь что говорят или просто не знаешь перевод ,то всегда есть Internet ,КОТОРЫЙ ПРИДЁТ ПОДДЕРЖИТ ,утешит и поможет.
smile.gif
Практический все известные песни переведены .Я это пишу,потому что твоя фраза
АКисточкА сказал(а):
попробую сделать сюжет в следующим клипе...
меня насторожила.
Кратко о Mirus (е).
АКисточкА сказал(а):
Давайте не будем сравнивнивать
Quote (Ляшечка)
Mirusa
и меня
Тебя никто не сравнивает с ним,просто нельзя так судить .Это примерно как смотреть все серии "Гарри Поттера" в главной роли с Дэниэлом Рэдклиффом ,а потом посмотреть одну часть с другим актёром.Ну и кто лучше?Конечно же Дэниэл,потому что он уже "приелся" и другого на его месте представить не возможно.Это пример ЛЮБОГО фильма.Тут тоже самое.Он снял и после этого ,конечно,его клип более ...ну ты поняла.не зочу тебя обидеть.Поэтому не советую делать клипы на песни ,на которые уже были сняты клипы другими .Ну хотя бы пока ты новичок .

Эта вся критика.Не обижайся пожалуйста.Я не хотела тебя обидеть,просто высказала всё как есть.Со мной так всегда!Пока не выскажу-не успокоюсь.Совесть ,моя совесть...
happy.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Mysims007 сказал(а):
советовала "убрать" нотки.
я не хочу их убирать... перезагружать игру модами мне это не нужно... так что про моды больше не хочу слышать.. и так игра ели идёт...
Mysims007 сказал(а):
постарайтесь грузить видео куда-нибудь в другое место , ибо на mail.ru и качество не то ,да и тормозит как-то(хотя может так задумано?
нет так не задумано,... куда?
Mysims007 сказал(а):
Надо бы разобраться с дом. материалами ,потому что всё простенько .Написать в тех.под. на нашем сайте или переустановить игру.Вообщем ,вариант найти подходящий.Или качать в пэкэйдже.
не буду больше обращаться в тех.поддержку ... сколько раз я не писала мне не разу не кто не помог..всем наплевать...на меня и на мои проблемы...
Mysims007 сказал(а):
большинство ...не любит клипы на русские песни... а английские я каждый раз перевожу. следующий клип я хотела бы сделать со смыслом . и с капелькой слёз , думаю понятен намёк ,это почти одно и тоже что случилось со мной не давно , Ева , это в каком - то смысле я , выражаю свои мысли...
Mysims007 сказал(а):
а.Не обижайся пожалуйста.
я не обижаюсь. Спасибо
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
АКисточкА сказал(а):
нет так не задумано,... куда?
ну попробовать разобраться с youtube ...видела ,что люди грузят на Rutube и.т.д Но по-поводу рутюб не знаю,просто видела.

АКисточкА сказал(а):
не буду больше обращаться в тех.поддержку ... сколько раз я не писала мне не разу не кто не помог..всем наплевать...на меня и на мои проблемы...
Мне (помню) очень помог Reckless .Попробуйте написать ему в ЛС (личные со.) ВОТ.

АКисточкА сказал(а):
большинство ...не любит клипы на русские песни... а английские я каждый раз перевожу.
Я знаю.Прости,не знала,что переводишь.Просто смысла не видно.Впрочем теперь понятно.

АКисточкА сказал(а):
я не обижаюсь. Спасибо
wink.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Mysims007, БлиН , я вот переводила эту песню , только не очень поняла , поянла что там кто то ковото убивает , всё такое... Но следующий клип , как я писала в своём дневнике , будет на одну грустную тему ...
Mysims007 сказал(а):
Что?
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Ну, где же продолжение? Очень хочется увидеть что то новенькое. А так, первый видеоклип очень понравился. Пять с плюсом за старание
happy.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
[
b]nastyusha4[/b], Щикарная, MrsKosman, Спасибо всем большое ! Не думала что мои заляпы будут нравятся.
Хорошая новость , я уже как неделю виду съёмки клипа . может больеш , но времени почти нет , если уложусь в график . поснимаю если нет то после завтра . А ещё новость Я решила показать что Ева творила на съёмочной площадки когда снимали клип Monster
biggrin.gif


Кадр из нового клипа , Это Евусик со своей мамой

 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Мне очень нравиться твои клипы, жду продолжение)
Извини, если не секрет, где такие обои (Зеленый фон) можно скачать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх