Ева Симпстон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Вэ-эу. И правда хорошая новость. Очень интересно увидеть результат. Пожалуйста, побольше скриншотов со съемок. Ждем-с..
happy.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571

Журналисты (Райн и Мэри) журнала "SimsLive" , берут интервью у сестёр Симпстон .

Райн: Здравствуй ,Ева и Лола ! Сначала представлюсь , я Райн , а это Мэри . Мы журналисты журнала "SimsLive" , хотим взять у вас интервью . Говорят в этот дом вы переехали не давно , это правда?
Ева:
Правда , мы сюда переехали 2 месяца назад , ремонт мы делали сами . Ну мы ещё не до конца его доделали ....
Мэри: А какое ваше любимое блюдо?
Лола:Моё любимое блюдо медовый торт ! Просто обожаю ...
Ева: Я люблю всё есть , кроме изюма.
Мэри: Расскажите о своём новом клипе , когда он выйдет?
Ева : Клип выйдет примерно через недели две . Мы очень усердно делали клип ,особенно долго мы искали девочку похожую на меня в детстве ...

Райн: Ваше любимое увлечение?
Ева:Для меня это , танцы и вокал . Сами знаете я певица , но в последние время мне часто предлагают сниматься в фильмах , но я отказываю . Мы клип не можем снять ,а тут ещё фильмы!
Лола:Это кулинария , я обожаю готовить. Ещё я люблю рисовать .. Мои картины порой стоят аж 1000 симолеонов .

Мэри:Девочки , если вы не против , то мы хотели осмотреть ваш дом , читателям будет интересно где живёт сама Ева Симпстон и как .

Ева: Конечно!
Райн :Можно пару снимков?
Лола: Угу






Ева: А теперь мы идём в подвал
biggrin.gif

Райн :Что?О_о
Лола: А вот и подвал разве он не красивый?

Продолжение следует
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Прикольно )
Молодец, кадры хорошие. :)
Написано довольно интересно ...
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АКисточкА, Редактируй сообщение!

Ломает разметку страницы!!!
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Jorja_Fox, мм у меня не чего не ломало . Наверное зависит от расширения экрана . У меня всё было в столбик как и сейчас так ...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
АКисточкА, у Вас было в строку, в столбик уже я сделала. Один скрин шириной 400, два: 400+400=800, т.е. превышает допустимый размер. Сейчас все нормально.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
АКисточкА, Хорошее интервью)И домик у Евы и Лолы красивый, понравился очень
smile.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Класно) Буду заходить и смотреть видосики)
happy.gif
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
Ева такая хорошенькая)) А домик у неё просто загляденьеце!!!
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Disa_Grant, Odrina, спасибо.
Реально , не успеваю снимать . Плюс у меня очень большие проблемы в игре ,я не могу изменить причёску,внешность,акссеуары у симов . Игра сразу зависает приходиться перезагружать комп
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Проблем нет!

Ну , вот все проблемы с игрой решены . Ева теперь будет в каждом клипе менять причёски и одевать новую одежду ! Это же классно , у меня есть идейка по клипу , что-то вроде ангелов ! Помогите мне найти какую нибудь одежду для ангела и демона ! За хорошие идее награды !​
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
понравился клип Eva Simpston Monstrs Sims 3,очень!!!!!!круто!!!молодец!!

а все для ангела и демона можно посмотреть в темке загрузок для симс3 "фантастическая одежда и акссесуары" (помоиму так называется) :)
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Привет АКисточкА, Ева довольно красива. Клипы довольно хорошие, только иногда подтормаживают, но это не беда! Это здорово, что проблем с игрой больше нет. Желаю тебе творческих успехов.
P.S. вот ссылочка Фантастические аксессуары и одежда
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
PashSim, Alen_Cuber, Simsim3, Всем спасибо , что отписались .
Ева всё больше и больше радует . Фото- эксклюзив со съёмок :


 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Ева Симпстон - Чудо
http://video.mail.ru/mail/elizav99/_myvideo/6.html​

Пока , без обложки , что успела , то сделала.:)
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
АКисточкА, ну, что я могу сказать. Я так понял, что девочка была одинока, а Ева что-то типа доброй феи, которая "сотворила" ей клонов или как-то так. Конечно нужно ещё поработать над клипом, но на то мы и люди, что-бы учиться на своих ошибках и исправлять их. А так неплохо получилось. Молодец
15d237d887cc.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
PashSim, Спасибо , конец делала на быструю руку ,торопили всё время... Так , что учту
smile.gif
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
Нууу,очень интерессная задумка,рад что зашел.
Если честно мне больше всего понравилось 2-ое видео,как то показалось оно мне и интересней и более качественно выполненно в отличие от первого и третьего,нуу думаю вскоре вы нас порадуете ещё одним клипом или фотсессией,буду ждать!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх