ЕЖ FM (^_^)/~~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205

nFfpj.gif

Счастья вам, котики =^_^=
Рада приветствовать вас на ЕЖ FM ~~~
Устраивайтесь поудобнее и включайте звук на полную!

0ODQq.png

Atxi3.png

Если ты решился стать постоянным слушателем, то просто сообщи мне ^_^
Можно в ЛС. Как тебе будет удобно.
При этом я прошу тебя написать мне свою любимую песню или же песню, которая близка тебе.
Благодаря вам, мои постоянные слушатели, у меня есть постоянно обновляющийся плей-лист (^o^)/
Так же для вашего удобства в темах личных сообщений я указываю разные символы, которые означают в какую из рубрик добавлены обновления:

♫ - на волнах нашего радио
☺ - слушатели нашего радио
♪ - проект НОЧЬ
И помните, я вас люблю

EekLy.png

Оставайтесь на волнах ЕЖ FM ~~~
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ежовски, а я вот не сплю. Гроза у нас за окном) а я грозу боюсь, поэтому не сплю, под одеялом через телефон пишу
biggrin.gif
классный плейлист) я хоть не сижу на тумблере, но поздравляю тебя с 30 читателями) а ты миленькая
biggrin.gif
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
ежовски, я опять пишу утром, ну ладно хдд
Мне нравится интерьер: эти подушечки, игрушки и плакатики ~~
Оба плейлиста понравились, осты почти все уже слышала. И да, скоро благодаря тебе я подсяду на русский рок :з
Поздравляю с 30 читателями~ А можно ссылку на твой тумблер?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Доброго утра полуночникам
biggrin.gif
Какие отпадные фото - яркие, красочные, а обстановка просто самая идеальная же и такая уютная))) К тому же красочная под стать тебе самой
happy.gif

Насчет прошлоночного плейлиста кстати (где с пикачу) - неординарно, но мне понравилось!!! Крутая подборка! Новые попозже послушаю)))
И поздравляю с подписчиками в тумблере! (до сих пор не пойму правда в чем смысл этой штуки
biggrin.gif
)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ежовски, Понравилось, уютненько так, да и ты прикольная) И с 30 читателями) хоть и не знаю что такое тумблер
dry.gif
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
АХК, я очень рада, что тебе нравится музыка ^_^ это очень приятно <3
я может как-нибудь соберусь и сделаю плакаты (да, я ж уже умею ХД), как у меня в комнате - с би-2, с poets of the fall, безумным шляпником и вообще ХД
ПРЕДЛОЖИЛА В ЖУРНАЛ ОО ого, вот это честь! Спасибо тебе большое! Я просто в немом восторге!.. я так тронута, что тебе у меня тут нравится *скупая мужская слеза по небритой щеке*
SIMS6776, я тебя так понимаю.я сама боюсь грозы... спасибо за поздравления ^_^
CoffeeShop, о. дорамщик? или к-попер? Надо будет к тебе в днев наведаться и все разузнать ХД
я правда не знаю выкладываешь ты всякие приколюхи в дневе, но у меня в дневе много всякой фигне по корее ХД
особенно много страданийсоплейслюней ХД
я буду рада, если тебе понравится русский рок ^_^
должно же быть хоть что-то в России у нас хорошее хД
Лисег, спасибо большое ХД было бы прикольно создать точно такую же обстановку, как и у меня хД но все валяется там, где должно ХД просто возможно форма немного другая хД
рада, что тебе понравился пикачушный плейлист *О*
Аки98, оооо на тумблере столько всяких артов клевых!! в основном все позы, одежду и вообще все-все-все я беру оттуда ^_^
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
ежовски, неужели ты меня не помнишь? а я все помню хдд
и тот, и тот в малой степени хд #шта
ежовски сказал(а):
но у меня в дневе много всякой фигне по корее ХД
о да, я видела :з
ежовски сказал(а):
спасибо за ссылочку, знай, что у тебя появился новый читатель~ Хотя в оповещениях ты и так об этом узнаешь хд
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
CoffeeShop, черт, прости ХД я тебя помню, просто я не смотрела на имена, когда писала ответы, ибо спешила... ХД
прости еще раз) конечно, я тебя помню!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ежовски, сорри, что не появляюсь, на ночные эфиры увы не могу попадать, потому что сплю, но я каждый раз втихоря забегаю в твою студию и любуюсь работами.)
На последней работе обстановка комнаты клевая, везде игрушки, жирафик, уточка, детство, ностальгия... ^__^
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Atxi3.png

счастья вам, котики ^_^
для начала вот вам немного новостей с полей...
у меня отпуск заканчивается через недельку.
я понемногу начинаю впадать в депрессию и уже заранее не хочу работать ХД
в реале столько всего, что я никак не могу вписаться в намеченный график,
в котором уже должно было быть готова новый эпизод в творческий мир, запись в игровой мир и ночной эфир...
но коварные взрослые вмешались и все порушилось...
поэтому сегодня у нас только знакомство со слушателем и возможно маленькая записочка в игровой мир...
итак, включайте звук на всю.
слушатель 1.1
GreenG
♫ Zucchero - Baila

меня очень позабавила эта песня ^_^
спасибо за нее GreenG <3
76Iu5.png

биг
исходники
я наверное никогда не научусь работать с волосами и кожей...
так что не ругайтесь ^_^
просто поймите и простите ХД
OiN0w.png
в следующий раз мы познакомимся с еще одним постоянным слушателем - Светочка
оставайтесь на волнах нашего радио ~~~
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ежовски,
Класс! Фон очень понравился, и девушка к нему очень подходит) А когда глянула на волосы - показалось, что это пламя) Как в диснеевском мультике про Геркулеса, там у Аида были такие же)))
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски сказал(а):
слушатель 1.1
GreenG
песенка прикольная, только не могу понять что за язык но как звучит! я представляла GreenG рыжей, но тут же в тему к музыке и городу. очень круто получилось. ) смутно знакомый кстати город не сеул ли эффект развивающихся волос получился отлично, лучше чем в прошлый раз :3
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Стилист, детство... окай хД
у меня сейчас такая комната ХД
Стилист, Millawka,
спасибо, что хоть изредка заглядываете мне очень приятно ваше внимание)))
Аки98, спасибо ^_^ у Аидушки волосы вверх торчали) но вообще да, чем-то похоже хД
АХК, ахах хД ну хоть прогресс есть и на том спасибо ХД
я не знаю что это за город.. я просто на девианарте ввела "город" и то что он мне выдал ХД я не особо вникала)
просто решила, что этот фон подходит) спасибо тебе)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
ежовски, в очередной раз поражаюсь твоим прекрасным работам. Очень понравилась идея сделать акцент на девушке, находящуюся посреди огромного, чуждого ей мира. Музыка просто чудная, прослушал аж дважды. Ты так интересно видишь пользователей (слушателей
biggrin.gif
), что хочется тут же побежать и перечитать все их посты, чтобы увидеть то же, что видишь ты. Думаю, со временем тут будет весь форум
rolleyes.gif
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски сказал(а):
ахах хД ну хоть прогресс есть и на том спасибо ХД
я не знаю что это за город.. я просто на девианарте ввела "город" и то что он мне выдал ХД я не особо вникала)
просто решила, что этот фон подходит) спасибо тебе)
да это прогресище ХД. я кажется просто видела где-то уже этот город. очень красивая картинка. фон в тему получился) я чего пришла опять. зашла второй раз в жизни в паблик форума в ВК и лицезрела вот это. наверное надо было восторгаться увиденному в теме твоего ТМ но я просто оставлю это здесь. хД
tpjVjC9DYZ8.jpg
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Сказочник сказал(а):
в очередной раз поражаюсь твоим прекрасным работам. Очень понравилась идея сделать акцент на девушке, находящуюся посреди огромного, чуждого ей мира. Музыка просто чудная, прослушал аж дважды. Ты так интересно видишь пользователей (слушателей ), что хочется тут же побежать и перечитать все их посты, чтобы увидеть то же, что видишь ты. Думаю, со временем тут будет весь форум
ты становишься тут частым гостем и это до жути приятно ^_^
за музыку спасибо GreenG ^_^
у моих слушателей чудесный вкус, что не может меня не радовать хД
а тебе спасибо за такие вдохновляющие комментарии <3
АХК сказал(а):
да это прогресище ХД. я кажется просто видела где-то уже этот город. очень красивая картинка. фон в тему получился) я чего пришла опять. зашла второй раз в жизни в паблик форума в ВК и лицезрела вот это. наверное надо было восторгаться увиденному в теме твоего ТМ но я просто оставлю это здесь. хД
oh my god...
все. сегоднюшнюю ночь не сплю, а пишу продолжение...
спасибо, что показала, а то я бы и не увидела!!!
это просто ультрамегваю и такой нежданчик!!!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Невероятно.
biggrin.gif

Это я! Я!
Оу, теперь буду Аидушкой.
biggrin.gif
А то рыжая бестия, рыжая бестия...
Аидушка, как звучит! Думаю во мне хватит огня на Аида.
biggrin.gif

Еще 4 года назад я была очень одинока в большом городе, чувствовала себя там чужой и потерянной. Этот арт напомнил мне то время, когда со мной были мои друзья, поддерживали и утешали, таскали за собой на вечеринки, в театры, короче не давали задохнуться в человеческом муравейнике.
АХК сказал(а):
песенка прикольная, только не могу понять что за язык но как звучит!
О песенке: она на испанском (в оригинале) "Танцуй, мулатка!"
Сказочник сказал(а):
Музыка просто чудная, прослушал аж дважды.
Я ее заслушала до дыр.
biggrin.gif

ежовски сказал(а):
меня очень позабавила эта песня ^_^
А клип на нее такой стремный.
sad.gif
И совсем не отражает смысл песни.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ежовски, ура! Новая слушательница! Как же радует, то что у тебя появляются новые и новые слушатели
smile.gif
скоро весь форум станет твоими слушателями
biggrin.gif
Персонаж красивый. Фон подобран удачно. GreenG представляла такой же, как на картинке, только рыжей) Песню послушаю немного позже, сижу через телефон.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
ежовски сказал(а):
слушатель 1.1
GreenG
Классно! У меня с такой музыкой ассоциируется США с высотными зданиями! И девушка идет и слушает эту песню в наушниках на полную громкость, и как-то отделяется от мира сего
happy.gif
В общем мило очень
rolleyes.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Стилист сказал(а):
сорри, что не появляюсь, на ночные эфиры увы не могу попадать, потому что сплю, но я каждый раз втихоря забегаю в твою студию и любуюсь работами.)
+1
sad.gif


ежовски, волосы безумно понравились,всегда на них смотрю в первую очередь.
smile.gif

Фон... он конечно точно подходит к девушке,но у меня почему-то странная ассоциация в тем домам,которые песочного цвета.
Мне почему-то показалось,что это из-за радиации
biggrin.gif
и волосы у девушки тоже сплошная радиация
biggrin.gif
biggrin.gif

Вот только мою картинку ломают фары на заднем фоне
dry.gif

ты сейчас не слушай что я несу,крутая работа и точка.
Следующая я
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх