ЕЖ FM (^_^)/~~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205

nFfpj.gif

Счастья вам, котики =^_^=
Рада приветствовать вас на ЕЖ FM ~~~
Устраивайтесь поудобнее и включайте звук на полную!

0ODQq.png

Atxi3.png

Если ты решился стать постоянным слушателем, то просто сообщи мне ^_^
Можно в ЛС. Как тебе будет удобно.
При этом я прошу тебя написать мне свою любимую песню или же песню, которая близка тебе.
Благодаря вам, мои постоянные слушатели, у меня есть постоянно обновляющийся плей-лист (^o^)/
Так же для вашего удобства в темах личных сообщений я указываю разные символы, которые означают в какую из рубрик добавлены обновления:

♫ - на волнах нашего радио
☺ - слушатели нашего радио
♪ - проект НОЧЬ
И помните, я вас люблю

EekLy.png

Оставайтесь на волнах ЕЖ FM ~~~
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ежовски, классная задумка последнего арта! У парня сердца так такового нет, но вместо него есть двигатель.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ежовски, черт,я тащусь от этих работ. Так великолепно собраны исходники! Ни одной детальки не упущено.
Желаю Вам продолжать в том же духе! С удовольствием буду заглядывать (правда,на комментарии я скупа
biggrin.gif
) .
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски сказал(а):
эфир #2
♫ M – I Belive I Can Fly
помню какой - то крак был с этой песней, где два ээ лемура из ледникового периода "летали"
великолепная работа, мне понравилась больше, чем пипл - версия)) анимация очень хорошо вписалась)) ты это в фш сотворила?
smile.gif

ежовски сказал(а):
эфир #3
Moremoney – Дельфины
в свое время сделать такой арт было моей мечтой)) и глаз, и шестеренки сидят как влитые)) но мне кажется, шестеренки можно чуть - чуть затемнить)) а пипл - версия у меня, почему - то, не открывается
sad.gif

вот, собственно, про что я говорила, нет ни прорисовки, ни каких - то изысков особых, но эти работы хочется наблюдать снова и снова
sm001.gif
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
fannechka, Оленюшка,
спасибо
shy.gif

Крiстiн@, kotishka, приятности какие
shy.gif

Стилист, спасибо ^_^ мне еще очень нравится сочетание музыки и арта ХД *да, я скромная ХД*
boonie, ох. спассибо большое **
shy.gif

Clair сказал(а):
великолепная работа, мне понравилась больше, чем пипл - версия)) анимация очень хорошо вписалась)) ты это в фш сотворила?
спасибо **
мимими, приятности какие-то)
да, все сделано в фш.
Clair сказал(а):
в свое время сделать такой арт было моей мечтой)) и глаз, и шестеренки сидят как влитые)) но мне кажется, шестеренки можно чуть - чуть затемнить)) а пипл - версия у меня, почему - то, не открывается
да, вот про затемнение ты верно отметила. но просто у меня всегда одна проблема - различие варианта в фш и уже задитого изображение. плюс еще разница цвета в ноутбуке и на компе. так что я вообще стараюсь аккуратно работать с цветами....
и пипл-версия... странно, но у меня все открылось http://s0.uploads.ru/USxlN.gif
попробуй еще раз перейти по ссылке.
Clair сказал(а):
вот, собственно, про что я говорила, нет ни прорисовки, ни каких - то изысков особых, но эти работы хочется наблюдать снова и снова
спасибо большое
happy.gif
очень приятно **
но вот что-что, а рисовать я совсем не умею. мой удел - фотошоп.
а что касается прорисовки деталей... нет, это не ко мне ХД
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски,
вот насчет фш - согласна на все 100. постоянно маюсь, в фш смотрится сочно, ярко - загрузил на хостинг - блекло. а еще с ноутбуком не знаешь, под каким углом смотреть.
ежовски сказал(а):
пипл-версия... странно, но у меня все открылось http://s0.uploads.ru/USxlN.gif
попробуй еще раз перейти по ссылке.
так и не открылась(( либо у меня инет гонит, либо у тебя что -то не то :c
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
эфир #5
♫ Skillet - Monstar

3C72q.gif

people-версия
исходники

кто-то уже совсем с головой не дружит и уже попутал нумерацию...
и да, как всегда, ежовски-стайл. куча косяков и недочетов.
и кому-то было впадлу искать позу, поэтому этот кто-то косячно склепал девушку из двух разных поз....​
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски сказал(а):
эфир #5
♫ Skillet - Monstar
скилет, обожаю их! особенно sometimes у них офигенная))
что касается работы - мне нравится, люблю все в таком духе) думаю многие в детстве боялись подкроватного монстра.) у тебя это хорошо получилось передать)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ежовски, интересная работа и эта анимация с руками мне понравилась.)
Можешь как-нибудь выкладывать работы большего размера? А то на маленьких форматах не очень хорошо видно, какие там детальки.)
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Clair, ахах хД я знаю только эту песню)
спасибо большое)
Стилист, ох.. если выкладывать большие размеры, то там будут видны все косяки.... так что... я стесняюсь ХД да и качество тогда будет хуже. я же все-таки работаю с анимацией... все будет ужасно пикселить. я стараюсь, чтобы на таких небольших работах все было достаточно хорошо видно..
спасибо за комментарий
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ежовски, Привет еще раз)
эфир #5 - афигеть))) Моя любимая песня у Skillet и мой самый страшный кошмар ночью!
Очень-очень-преочень нравится вся эта анимация. Такая атмосферная работа. Я в анимации нифига не понимаю, не знаю и не умею, так что косяки не вижу)) Молодца)
я подкроватного монстра до сих пор боюсь. без шуток.
hunter.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
ежовски сказал(а):
эфир #5
♫ Skillet - Monster
ежовски, черт побери, как же круто! -D У тебя офигенные гифки, хотелось бы мне делать такие.
Круто, что ты еще подбираешь музыку под 'настроение' работы. Отлично.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
кто-то совсем криворукий и невнимательный. поэтому в последний пост с работой все-таки исправлена ссылка. и в "исходниках" теперь действительно исходники хД​

Аки98 сказал(а):
Очень-очень-преочень нравится вся эта анимация. Такая атмосферная работа. Я в анимации нифига не понимаю, не знаю и не умею, так что косяки не вижу)) Молодца)
да тут даже не в анимации дело ХД то что анимация покадрово хреново вырезано можно сделать вид, что так и надо. но просто при совмещении исходников техническая часть страдает. кому-то кто же это может быть? лень вырезать нормально и поэтому этот кто-то откровенно халтурит ХД
но все равно, спасибо за комментарий ^_^
Аки98 сказал(а):
я подкроватного монстра до сих пор боюсь. без шуток.
а среди нас ходит байка не про подкроватного монстра, а про гномиков... ХД
Lavender сказал(а):
ежовски, черт побери, как же круто! -D У тебя офигенные гифки, хотелось бы мне делать такие.
Круто, что ты еще подбираешь музыку под 'настроение' работы. Отлично.
спасибо большое ^_^ мне очень приятно
shy.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
ежовски, новая работа как всегда атмосферная и интересная. хорошо поработала с исходниками.
smile.gif

а музыка крутаая) как обычно
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх