ЕЖ FM (^_^)/~~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205

nFfpj.gif

Счастья вам, котики =^_^=
Рада приветствовать вас на ЕЖ FM ~~~
Устраивайтесь поудобнее и включайте звук на полную!

0ODQq.png

Atxi3.png

Если ты решился стать постоянным слушателем, то просто сообщи мне ^_^
Можно в ЛС. Как тебе будет удобно.
При этом я прошу тебя написать мне свою любимую песню или же песню, которая близка тебе.
Благодаря вам, мои постоянные слушатели, у меня есть постоянно обновляющийся плей-лист (^o^)/
Так же для вашего удобства в темах личных сообщений я указываю разные символы, которые означают в какую из рубрик добавлены обновления:

♫ - на волнах нашего радио
☺ - слушатели нашего радио
♪ - проект НОЧЬ
И помните, я вас люблю

EekLy.png

Оставайтесь на волнах ЕЖ FM ~~~
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
эфир #6
Белки на акации - Она любила танцевать

a06Jh.gif

people-версия
исходники

в общем, я не могла устоять и не сделать что-то под одну из моих любимых групп - Белки на акации. На самом деле, я не уверена, что кто-то знает этих ребят, потому что они из моего города. Но это не влияет на их песни. Я могу говорить о них вечно и слушать их песни... Но я просто сделала эту работу​
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски,
ежовски сказал(а):
эфир #6
Белки на акации - Она любила танцевать
не слышала песни этой группы, да и она сама мне не знакома) работа получилась очень атмосферной, легкой. название песни передано отлично)) понравился эпиграф и совмещение аж 2 анимаций))
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Крiстiн@ сказал(а):
как классно у тебя выходят скрины с анимацией
ну это же не скрины ХД
Крiстiн@ сказал(а):
Жуткая работа, и симка так хорошо сделана, вообщем круто
Крiстiн@ сказал(а):
Такая нежная и красивая работа
спасибо ^_^
Charik сказал(а):
ого очень классно и круто и.... красиво
очень приятно ^_^
Clair сказал(а):
не слышала песни этой группы, да и она сама мне не знакома) работа получилась очень атмосферной, легкой. название песни передано отлично)) понравился эпиграф и совмещение аж 2 анимаций))
я фанат белок *0*
обожаю их песни, постоянный посетитель их концертов)
и я не знаю, песня в посте воспроизводится или нет?..
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
ежовски сказал(а):
Вот давай опять честно
sm001.gif

В этой работе смысла просто куча,она мне очень понравилась.
smile.gif

Опять же обработка,ну этого у тебя всегда шикарно!
Потрясена однозначно,очень насыщенная работа.
rolleyes.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ежовски сказал(а):
эфир #6
Белки на акации - Она любила танцевать
Будто кадр из старого фильма ** Завораживает.
Посмотрела все работы - буду у вас частым гостем
happy.gif
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Светочка, предлагаю мирдружбужвачку ХД
спасибо за комментарий)
chebA, спасибо) это очень приятно) буду рада тебя видеть)
давай сразу на ты)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Чёрд, ты уверена, что тебе 19? ты не врешь? точно? и ты девочка? по-моему, нас обманывают) Ну или твои тараканы какой-то новой усовершенствованной породы, ну или я просто на старости перестала верить в то, что юные барышни бывают талантливы и неглупы?) Собственно, я не за этим. Я пришла сказать, что ты хороша. Нет, ты лично может быть ничуть не хороша, но "ежовски" и то, что она делает — хороша. И это твое ноухау — сим-гифки, и радио, и подбор тем и треков. Пожалуйста, делай еще. Я получаю от того, что ты делаешь, изрядное удовольствие. Это, правда, очень оригинальный продукт, и, клянусь моей треуголкой, скоро у тебя будет куча подражателей))) Удачи и вдохновения, ежовски!
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Светочка, спасибо ^_^
Lunan, ох... столько всего) и мне до ужаса приятно! это просто не передать словами как приятно ХД это просто... ну просто вааааааа ^_^ после таких слов мне сразу захотелось что-то делать и что-то сооружать хД спасибо большое
shy.gif
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
эфир #7
Placebo – F*ck U

XcugQ.gif

people-версия
исходники

There's a look on your face I would like to knock out
[У тебя такое выражение лица, что мне хочется дать тебе меж глаз.]
See the sin in your grin and the shape of your mouth
[В очертаниях твоего рта, сложенного в гримасу ухмылки, виден грех.]
All I want is to see you in terrible pain
[Всё, что я хочу, - увидеть тебя корчащейся от боли]
Though we won't ever meet I remember your name
[Хотя мы больше не встретимся, я не забуду твоё имя.]

- Беги. Не останавливайся... - уговаривала себя Джошуа. Мышцы ныли от усталости, пот застилал глаза и мешал разглядеть дорогу. Все вокруг превратилось в какой-то размазанный мир. Как будто она попала в другой мир, где все хотят ее убить. Поворот, еще... Опять... Кажется я здесь уже была...

Джошуа знала, что ей не место здесь. Она прекрасно знала, что ей не следовало приходить в эту школу. Лучше бы ей претвориться больной и запереться навсегда в своей комнате. Так было бы лучше для всех, для нее. Джошуа шла по коридору, нервно теребя подол своего платья, которое заставила одеть мать, дабы избежать еще каких-либо недоразумений. Сердце девочки билось словно птица в клетке, стремясь порвать мышцы, раздробить грудную клетку и вырваться на свободу. Вся ее сущность вопила и требовала остановится, повернуться и убежать. Например, в лес. Так далеко, чтобы ее никто не нашел. Никогда.

Спасайся. Уноси ноги. Быстрее. Не достаточно быстро... Страх подгонял не хуже злой собаки. Солнце припекало в макушку, платье давно прилипло к телу и мешало свободно двигаться. От белой ткани остались лишь воспоминания. Пыль перекрасило одежонку девочки под стать сухой потрескавшейся земле. Как я оказалась на улице... Возможно я успею добежать до дома...

Джошуа казалось, что каждый смотрит на нее с презрением и насмешкой. Словно они выше ее, как будто они лучше нее. Казалось, нет ни одной души, которая не знает о ее проступке. Создавалось ощущение, что Джошуа какая-то грешница, которую ведут на казнь. Если честно, то она ждет момента, когда в нее полетят тухлые помидоры, как в дешевом вечернем ток-шоу на местном телеканале. Пока она идет рядом с учителем, ей нечего бояться, но девочка понимала, что когда-нибудь настанет момент и спасительная рука будет отпущена, а педагог покинет класс, спеша по своим делам...

- Где Джо... - хрипло прошептала она на бегу. - Где он... Почему его нет? Из глаз брызнули слезы. Очень тяжело признавать, что ты один, что тебя бросили. Очень больно думать об этом, очень больно говорить. - Где ты, брат... Грудную клетку разрывает от недостатка воздуха, в голове отбивают ритм барабаны...

Джошуа впервые осталась одна, почему их с братом определили в разные школы. Ей было неуютно без него, да она понимала, что ничего хорошего ждать ей сегодня не придется. В спину ей уже полетела мятая бумага, кто-то поставил подножку пока она шла к своему новому месту. Какой-то шутник резко вытащил стул, когда она собиралась садиться, и девочка сильно ударилась головой о соседнюю парту. Все это сопровождалось каким-то злым смехом, который отдавался эхом в ушах. Говорят, что дети - самые добрые и чистые существа на Земле. Так говорят взрослые. Но они совершенно забыли, что дети могут быть злыми. По-настоящему злыми.

- Джо, зачем ты напялил платье! - кричали ей вслед. - Джошуа! Где теперь твоя храбрость? Надрывалось море голосов. Все почему-то чувствовали себя обманутыми и преданными, хотя, по ее мнению, ничего такого в этом не было. Страх накрывал ее, сжимая внутренности. В глазах чернеет. - Беги! От нас все равно не убежишь! Джо очень хочет последовать из совету, но тело достигло предела и отказывается слушаться. Она спотыкается о собственные же ноги и падает лицом в пыль. Это конец...

Боль пришла мгновенно. Джошуа не выдержала и закричала... Ей было больно. Снаружи и внутри. Кто-то пытался стянуть с нее нижнее белье, кто-то старательно пинал ее в живот. Были даже те, кто старался вырвать ее волосы с корнем. Как будто им нужен был ее скальп. В глазах потемнело, тело изогнулось от новой порции боли, из груди вырывались лишь только хрипы. Дети давно остановились, теперь они просто наслаждались, наблюдая за тем, как на земле корчится недо-девочка.
There's a time for us all and I think yours has been
[У каждого из нас есть свой час, и, пожалуй, твой уже пробил.]
Can you please hurry up cos I find you obscene
[Ты не поторопишься? Я нахожу тебя омерзительной!]
I can't wait for the day that you're never around
[Я жду не дождусь того дня, когда ты навсегда уберёшься отсюда,]
When that face isn't here and you rot underground
[Когда эта физиономия будет не здесь, а гнить под землей.]
так как я заядлый frpgэшник, то естественно, что есть работы, которые делались к моим отыгрышам. этот эпиграф один из таких работ. на самом деле это был очень тяжелый отыгрыш с чудесным партнером. задумка с моей стороны - фильм Tomboy [Сорванец], с его стороны - Чучело. Можно сказать, что мы объединили их. В цитате мой пост. Сюжет - девочка 10 лет отроду Джо Лузар. Она сама из состоятельной семьи, но с частной школой, куда она и ее брат-близнец обычно ходят, что-то произошло, поэтому их на время распределили в обычные школы. Джо невероятно внешне походит на мальчика и когда она знакомится с детьми, то те подумали что она мальчик и взяли ее в компанию. Когда же правда раскрылась, то последствия были ужасными.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски,
ежовски сказал(а):
эфир #7
Placebo – Fuck U
о! кто обновился! жду каждой твоей новой работы как манны небесной
biggrin.gif

слушай, я в шоке от предыстории.. я смотрела когда - то комедию, где девчонка претворялась парнем, дабы получить место в футбольной команде.. но у тебя все куда жизненнее, сразу вспоминается Фрэнки из Скинс. блин, меня пробрало до глубины души, девочку очень жаль.. действительно дети бывают куда злее взрослых - пример тому любимая мной в детстве книга "чучело".
классная работа. синяки, кровоподтеки, слезы, это разбитое стекло - мне нравится все. черт, ежовски, ты гений.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Светочка, спасибо ^_^ очень приятно
shy.gif

Clair, о мой бог... ты меня прямо засмущала
shy.gif
нельзя же так!) на самом деле это был очень тяжелый отыгрыш... я каждый пост пропускала через себя. если есть желание, то могу выложить тебе его полностью. это наверное чуть ли не единственный завершенный отыгрыш, за всю мою историю ролевок ХД
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
эфир #8
Белки на акации - Хотя кому я


YVG3l.gif

исходники
я сейчас сидела ждала пока вернется домой подруга, чтобы пустить ее переночевать ХД пока ждала, то сделала это... я не знаю как это назвать. просто мое случайное воспроизведение выдало эту песню. я сразу вспомнила концерт Белок... если честно, то именно на концерте я ее впервые и услышала. и я стояла, слушала и мне было очень грустно... у меня даже есть фотка этого момента... называется угадай где я хД очень душевно и проникновенно он ее исполнил. к слову, сколько раз я попадала на их концерте, больше нигде он ее не исполнял...
кстати, я тут думаю ввести колонку "постоянных слушателей", то есть говоря простым языком - подписку. есть желающие? ХД
чем бы дите не тешилось - лишь бы не плакало ХД
P.S.: анимация корявая ибо делалось за 10 минут и собственноручно без исходников и гифок, прошу меня простить...
shy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски сказал(а):
эфир #8
Белки на акации - Хотя кому я
у тебя сегодня продуктивный день
biggrin.gif

мне очень понравилось. по своей идее эта работа мне близка. я даже сохранила ее себе, надеюсь, ты не против?) надо мне послушать таки белок, потому, что текст этот мне безумно понравился.))

ежовски сказал(а):
кстати, я тут думаю ввести колонку "постоянных слушателей", то есть говоря простым языком - подписку. есть желающие? ХД
я желающая
biggrin.gif

ежовски сказал(а):
P.S.: анимация корявая ибо делалось за 10 минут и собственноручно без исходников и гифок, прошу меня простить...
ничего не корявая, все здорово! особенно для 10-и минут))
П.С. не люблю я угадайки
biggrin.gif
колись))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх