Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно

Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Буду первым голосующим в первом конкурсе.:D
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Мне безумно нравятся Юлины лофты и я уже неоднократно это говорил. Этот не исключение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7 Ещё одна Юля, и ещё один мой любимый креатор. Сливочно-ванильный интерьер бесподобен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Лора... твои лоты-улочки всегда создают эффект оживленности, даже если на скринах нет ни одного сима.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Честно говоря, мне не очень нравятся симы с допами в четверке. Я к ним ещё не привык. Первый сим тоже, как я понял, имеет какие-то элементы СС, но на нем это никак не видно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Похожа. И см.выше.
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Из всех представленных работ эта самая сильная и актуальная.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Первый вариант, бело-золотистый очень понравился.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что это настоящий дом для творческого человека, столько всяких деталей, которые можно рассматривать часами и каждый раз видеть что-то новое, кирпичные стены - обожаю такой стиль! Просто не дом, а мечта!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что я очень люблю белые интерьеры + опять таки много интересных деталей, которые добавляют неимоверный уют дому)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что посмотрев на третий скрин, мне показалось, что это не один единственный участок задействован, а будто построена целая улочка с магазинчиками, кафешками и т.д. Мне это очень понравилось. Но работа №1 тоже очень хорошая (жаль нельзя проголосовать за две)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, тут выбирала в первую очередь не того, кто больше нравится (так как все чем-то хороши), а отбрасывала сначала тех, кто нравится меньше. Так, у второго сима просто не мой тип внешности, третий нравится, но не люблю ужасно татуировки (ни в жизни, ни в игре), поэтому мой выбор такой))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, очень нравятся черты лица, классные губы и офигенный скинтон. А всё вместе смотрится еще лучше))
Номинация "Генетика" - Работа №3, глаза зачаровывают и добавляют симке реалистичности))Очень классные)
Номинация "Одежда" - Работа №6.Многие работы очень понравились, но все-таки решила проголосовать за эту, потому что такие расцветки для платья очень необычные и оригинальные) И мне кажется, что качественно сделать такого типа перекраску для такого платья довольно сложно (хотя может я ошибаюсь). Ну вот чем-то они приглянулись мне)))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, Долго выбирала между первой, пятой и седьмой работой. Это было очень сложно! Мне правда очень-очень нравятся все эти домики. :) Но все-таки решила выбрать седьмую работу. Уж очень мне понравилась спальня и такая уютная гостиная. Замечательна работа! :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне понравился этой уютный ресторан. Очень нравится фасад здания. Но вторая работа тоже очень хорошая. Было так сложно выбирать между ними)
Номинация "Генетика" - Работа №3, Очень качественная работа. Красивые глазки :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, мне очень приглянулся этот милый зеленый коттедж, очень уютный и с приятной цветовой гаммой в интерьерах комнаты. Фасад дома тоже очень понравился, сам домик как будто выглядывает из пышной зелени.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7, здесь много достойных работ, поэтому пришлось выбирать очень долго. В частности выбирала между лотом № 1, № 5 и лотом № 7 - оба очень красивые! Выбрала последнюю работу, приятное бежевое цветовое решение, использованное в интерьерах комнат мне очень-очень понравилось.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2, очень оригинальное решение- увеличить корабль, к тому же сама набережная поражает своей продуманностью, действительно создается ощущение настоящей торговой улочки.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, этот сим понравился мне своей оживленностью, своей внешностью, которая очень подходит стилю Симс 4.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, очень понравилась эта симочка благодаря интересным чертам лица, они получились довольно крупные, но вместе с тем смотрится очень гармонично. И опять же эта симка очень в стиле Симс 4!
Номинация "Генетика" - Работа № 3, потрясающе красивые глаза, цвет такой бездонный!
Номинация "Одежда" - Работа № 3, бесподобное платье, выглядит стильно, но самое главное - это невероятная текстура! Она очень здорово имитирует змеиную кожу, хищно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №4. Понравилось цветовое решение, использованные "материалы" - дерево, кирпич. Экстерьер особенно приглянулся!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Приглянулась обстановка кухни, мини-бар. В целом домик производит приятное впечатление, именно на нем я бы остановилась, если бы скачивала что-то для своих симов.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень понравилось, как все стилизовано под что-то морское. Будто бризом повеяло!
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Интересный сим. Напомнил одного довольно известного товарища из "тройки", но главное - мне нравятся черты его лица, особенно губы, которые складываются в интересную улыбку-ухмылочку. :девочкаулыбается:
Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Отличное попадание в оригинал, да и в целом интересное личико у симки.
Номинация "Генетика" - работа №3. Линзы (особенно качественные), на мой взгляд, для сима всегда приоритетнее большинства допов, так как "глаза - зеркало души". Особенно актуальным доп становится в условиях голой пока "четверки".
Номинация "Одежда" - работа №1. Именно это платье я бы скачала! Чудесно смотрится, особенно понравился пояс.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Обожаю дома в стиле лофт, есть что-то очень притягательное в лёгкой грубости и небрежности их интерьеров.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7. Снаружи этот домик смотрится симпатично, но ничем не примечательно, но внутри...Пожалуй, лучший интерьер из всех, что я видела за последнее время, очень уютный и гармоничный, цветовая гамма очень приятная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Оба ресторанчика красивые, но второй показался более интересным за счёт своей морской стилизации.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Мне такой типаж ближе всего) К тому же, он выглядит довольно реалистично для TS4.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Самая милая и приятная из всех)
Номинация "Генетика" - Работа №1. Хороший скинчик, люблю веснушки))
Номинация "Одежда" - Работа №1. Прекрасное платье, смотрится очень красиво и богато.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Очень нравятся дома в стиле лофт, понравился дизайн, обстановка, цветовое решение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Понравилось все, экстерьер, интерьер, архитектура, а внутри сколько деталек, очень уютно )) Хотя выбор был очень сложный - столько красивых работ ))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Очень красивый лот, практически целая улица получилась ))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Сложный выбор, все хороши, но вот 3-го взяла бы себе в игру, ближе к моему типажу )))
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Очень качественно и актуально ))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Очень давно нравится этот дом. Компактный и стильный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №1 , как я уже говорила это лучший дом за все время создания контента для игры
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, милый домашний ресторанчик, просто понравился чуть больше
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, просто нравится больше
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, давно ее скачала и очень нравится ей играть , да и вообще нравится больше всех
Номинация "Генетика" - Работа № 2. Скинтон есть скинтон , не часто их встретишь в мастерских
Номинация "Одежда" - Работа №7. шикарный сет одежды
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, просто и со вкусом, вместе с тем очень детализировано. понравился творческий уголок, кухня/гостиная, окна в пол и экстерьер очень аккуратный. здорово.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, сказочный дом. просто ах. так и не скажешь, что из того количества имеющихся предметов можно сотворить такую красоту. просто волшебно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, вроде лот небольшой, но вместилось очень много всего, хочется прогуляться, все рассмотреть. интересный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень здорово выглядит сим с допами. и что-то в нем такое есть, что хочется изучить.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, я думала у меня дежавю) т.к. она мне напоминает мою симочку) нравятся черты лица и форма глаз.
Номинация "Генетика" - Работа №3, вообще очень люблю линзы. эти мне нравятся. глаза искрятся и выглядят живыми.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень элегантное и притягивающее взгляд платье. понравилась цветовая гамма и пояс отлично дополняет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Как всегда со вкусом. Реалистично и практично)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7. Нежно, мило и очаровательно) В таком домике играть было бы одно удовольствие.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Поразительно! Не думала, что в игре уже можно создать подобный лот. Но находятся же умельцы)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень реалистичный мужчинка)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Хм, пойду-ка скачаю скинтон) Красавица, и кого-то мне напоминает очень. Интересная внешность, выделяется из "толпы".
Номинация "Генетика" - Работа №3. Реалистичные глазки и приятные цвета.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Какое интересное платье, ткань просто фантастическая, очень оригинально!

Голос засчитан
дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3 - все дома прекрасные по-своему, каждый со своей изюминкой, но этот понравился мне своей простотой, что ли, практически полупустыми углами. Ничего лишнего, настоящее мужицкое жилище)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7 - светло, уютно и очень по-домашнему :любовь: Понравилась спальня (в игре я бы поселила там девочек-близняшек) и гостиная с кокетливым чайничком на столе. Чудный домик.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - сколько интересных закоулочков, с ума сойти, так бы бродила и бродила там) Дорогой автор, ваша фантазия просто безгранична :любовь: Волшебное место.

Номинация "Лучший сим" - работа №1 - словно живой, такой жизнерадостный улыбастик)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - довольно точно переданы черты лица девушки, особенно на первой картинке.

Номинация "Генетика" - Работа №2 - я балдею от многих вещей, например, от копченых лещей, кхм, от качественных скинтонов, а за веснушеньки готова автора расцеловать :любовь:

Номинация "Одежда" - Работа №3 - яркие и сочные цвета, хоть сразу на бал, принца покорять)
 
Верх