Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень сложно было выбрать, но все же выбор пал на работу под номером 4. Очень яркий, а главное, какой чудесный фасад дома, моя слабость. Люблю когда много растений вокруг.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, ну почему нельзя голосовать за все!? Они все просто обалденные. Заворожил этот прекрасный домик. Столько труда в него вложено, все так гармонирует. просто прелесть!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, вау! Как здорово. Очень понравилась Капитанская набережная.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ммм какой какой! Обаятельный и такой реальный. Очень понравился этот мужчина.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, какая милашка получилась.

Номинация "Генетика" - Работа №1, интересное тату.

Номинация "Одежда" - Работа №1, балдею от этих платьев. Так нежно и женственно. Хочу себе :браво:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Домик-ничего лишнего. Обратила на него внимание ещё в мастерской.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, милый домишка. Цвета очень идеально подобраны. С удовольствием пожила бы в таком доме.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, мне больше он понравился, выразительные глаза, хочется смотреть и смотреть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, очень живая симка, немного кажется грустной, но это ей только идёт.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравился интерьер! продумано всё до детали...дом выглядит действительно живым
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, потому что он такой уютный и солнечный! ябтамжил))))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, на самом деле выбор трудный...но эта работа "перевесила" потому что дарит тонкую богемную атмосферу. аристократизм вдохновляет
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, умопомрачительно обаятельный сим вышел)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, а ведь действительно схожесть есть
Номинация "Генетика" - Работа №3, очень красивые линзы
Номинация "Одежда" - Работа №6, я влюбилась в платье с ромашками!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, практичный домик в стиле лофт для современного твоческого человека. Все на своих местах, ничего лишнего)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, бесподобный домик! Очень понравился интерьер гостинной и наличие камина, который создает теплую домашнюю обстановку.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, я в восторге от этого лота, действительно получилась целая набережная: и кафешка, и магазинчик и живая музыка!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, я бы сказала не стандартный мужчинка получился, присутствует какая-то изюминка, отличающая его от остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, безусловно похожа! Довольно таки точно переданы черты лица и настроение симочки!
Номинация "Генетика" - Работа №3, самая качественная работа из всех представленных. Очень реалистичные глазки получились.
Номинация "Одежда" - Работа №6, яркие весенние принты радуют глаз, особенно понравились тюльпаны)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, яркий лот с большим количеством зелени, действительно зелёный коттедж :)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, интересный лот, веет от него чем-то аристократическим, может потому что все комнаты выдержаны в одном цвете :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, интересная архитектура и уютный интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, отличается непластилиновостью :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, самая яркая симка со сногсшибательным цветом волос :)
Номинация "Генетика" - Работа №3, очаровательные глазки, и это наиболее часто необходимая в игре вещь

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что я люблю этот стиль да ещё и от такого профи.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, потому что интерьер этого дома пироженку мне напоминает, без перекрасов и такая приятная цветовая гамма, плюс уют, конечно, неповторимый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, здесь прямо квартал целый, очень талантливо и за парусник респект, я бы до такого и не додумалась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, мне все понравились, этот немного больше...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, я сразу на этой симочке остановилась, внешность такая необычная, не классическая красавица, но очень приятная и глаза необыкновенные.
Номинация "Генетика" - Работа №1, обалденная татуировка.
Номинация "Одежда" - Работа №3, все работы хорошие, но здесь такая текстура, глаз не оторвать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Объективно, это самый сложный и продуманный лот. Очень нравится!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Ближе по концепции и цветовой гамме.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Очень привлекательный и сексуальный мужчина со скрытым внутренним потенциалом и глубоким характером... И да, все это передает внешность игрового персонажа)))

Номинация "Генетика" - Работа №3 - Идеально и очень нужно. Самая реалистичная работа.

Номинация "Одежда" - Работа №3 - Текстура просто шикарна! Платье выглядит настоящим.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 - Красиво, практично, наиболее наполненный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - Необычно, интересная задумка с кораблём.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 - Очень красивый и более реалистичный сим. Не задумываясь скачала его сразу себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 - Тоже самое. Красивая, привлекательная и более реалистичная. Тоже скачала. Спасибо большое автору!
Номинация "Генетика" - Работа № - 3 - Для меня более ближе, т. к. наиболее используемая генетика.
Номинация "Одежда" - Работа № - 7 - Здесь намного сложнее выбирать, т. к. все работы просто замечательные. Выбираю седьмую потому, что для меня так же более практичная и используемая одежда.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, Industrial Loft. Понравилась планировка и наполненность внутри доп. материалами – и не пусто, и не перебор, в самый раз. Лот целиком выдержан в едином стиле и очень здорово смотрится!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, White Shabby Cottag. Обалденно-красивый, роскошный, светлый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Ресторан "Tradition". Напомнил ресторанчики начала XX века и снаружи, и внутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Daniel Howard. Очень приятный блондинистый парнишка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Лия Янг. Самая милая, нежная, симпатичная и обаятельная!
Номинация "Генетика" - Работа №3, Eyecolor set 02. Красивые глазки, очень выразительные!
Номинация "Одежда" - Работа №1, Платье "Рапсодия". Элегантное, нарядное платье, плюс поясок очень здорово выполнен!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Самый проработанный лот, вся мебель и декор тщательно подобраны и стиль мне нравится.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 5. Тут я растерялась, выбрать так трудно, потому что все работы изумительные. Все очень нравятся, в каждой есть своя изюминка. Выбираю работу 5, так как в этом доме уже давно и просто обосновались мои игровые симы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Обе работы хорошие, но первая мне показалась более уравновешенная по цветовой гамме
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что эти платья и скачала и использую в игре, они мне очень нравятся.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Не знаю, как пояснить.. он показался самым уютным, что ли.. обжитым, домашним.. А так как в четверке с допами пока никак, то - браво автору)

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Самый реалистичный мужчинка из предложенных. Мало того, еще и симпатишный какой..)

Номинация "Генетика" - Работа №3
Потому что забрала - чего тут еще можно рассказать..))

Номинация "Одежда" - Работа №1
Поясок у платьев просто покорил :) Еще не качала, но обязательно это сделаю. Спасибо..)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. А я уж не думала, что можно победить мультяшность. Красиво, современно, модно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Разрывалась между первой и седьмой. Обе беленькие и красивенькие, как сказала мама. Но мне больше понравилась первая работа. Она мне показалась утончённей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Ресторанчики оригинальные. Но мне понравилась больше архитектура первого.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Ой, ну прямо весь четверосимочный! Прямо такой простой, что невозможно не проголосовать.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Я от неё получила эстетическое наслаждение, а она получила от меня голос.
Номинация "Генетика" - Работа №3. По-настоящему живые глаза. Если бы они уже были в оригинале...
Номинация "Одежда" - Работа №6. Сказывается ностальгия по лету
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1. Эстетически и логически завершенная работа, выдержанный и стильный дом. Остальные работы не менее интересны и красивы, вообще у нас тут одни таланты :смех:
"Лучший общественный лот" - Работа 1. Очень захотелось посетить подобное место :rolleyes:
"Лучший сим" - Работа 1. У сима красивые скулы и рот :oops:
"Лучшая симка" - Работа 5. Само очарование, в духе нашей Феечки :любовь:
"Генетика" - Работа 3. Потрясающая реалистичность!
"Одежда" - Работа 2. Признаюсь честно, что ничего не тестировала в игре, поэтому полагаюсь на собственный вкус, в соответствии с картинками ;)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Я просто влюбилась в этот лофт. Очень гармонично все обставлено, с прекрасным вкусом. Каждая мелочь на своем месте.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Покорила выбором оттенков, уютом и архитектурной реалистичностью, хотя, конечно, в данной номинации присутствует не одна сильная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень оригинально, и симам есть где развлечься.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. С изюминкой и задором парнишка))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Самая приятная внешность из представленных.
Номинация "Генетика" - Работа №3. Изумительные глаза. Вот такого всегда не хватает.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красиво, необычно и качественно.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что очень понравился этот дом. Все выдержанно в едином стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7, потому что нравится архитектура дома. И выполненный в нежных тонах интерьер. Особенно гостиная понравилась, такая нежная и красивая.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что красивый и по-домашнему уютный ресторан. Вторая работа тоже хорошая.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, что-то зацепило меня в этом симике. Замечательно проработанный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что понравилась, такая улыбчивая девушка получилась. И улавливается внешнее сходство с автором симочки.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, очень качественная работа и всегда пригодится в игре.
Номинация "Одежда" - Работа №1, самый наверное сложный выбор. Буквально разрывалась между первой, второй и шестой работами. Но дюже мне понравилось бело-голубое платье.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что мне самой захотелось там пожить :)
*еще понравилась 4 работа*
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 5, потому что понравился и экстерьер дома и его интерьер. В интерьере присутствуют все мои любимые цвета, мне бы было там очень уютно:rolleyes:
*еще приглянулся 8 домик, но уж больно там мало скринов*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что скрин с самой набережной меня покорил :oops:
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, сим выглядит словно живой человечек, которого застали при повседневных занятиях :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что покорил последний скрин, сколько эмоций в одном взгляде!
Номинация "Генетика" - Работа № 3, отличная работа!
Номинация "Одежда" - Работа №2, ох уж эти цветочки на черном фоне :rolleyes:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень стильный дом, в нём всё гармонично и отлично сочетается, нет захламлённости пространства.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, потому что красивый лот, была очарованна дворик, но интерьер также впечатлил.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что получился очень уютненький ресторан.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что у сима интересные черты лица, мне понравилась его слегка кривая улыбка, больше похожая на ухмылку))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что красивые черты лица, очаровали её миндалевидные глаза.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что понравилась тем, смотрятся довольно реалистично.
Номинация "Одежда" - Работа №7, потому что работа сделана качественна, и подобный стиль мне ближе.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дополнительный голос

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- Работа №1 "Industrial Loft"

В этом доме мне понравилось все, и интерьер и фасад. Много интересных деталей и приятные цвета.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- Работа №1 "White Shabby Cottag"
За фасад. Другие дома тоже интересные, но первый понравился больше всего. Также очень понравился дворик в первой работе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Капитанская набережная"
Обе работы понравились, но во второй мне идея показалась интереснее.
Номинация "Лучший сим"- Работа №2 "Дэн Коннор"
Все три сима интересные (просто не привычен пока образ четвертых), но Дэн смотрится самым старшим и мужественным из всех. Этим он мне и понравился больше других.
Номинация "Лучшая симка"- Работа №5 "Лия Янг"
Из всех представленных новых красавиц у Лии мне показались самые интересные и реалистичные черты лица. Поэтому ей голос.
Номинация "Генетика"- Работа №3 "Eyecolor set 02"
Замечательные глазки, даже в Симс 3 захотелось чего-то похожего. Вообще выбор тяжелый тут. Все работы хорошие и интересные.
Номинация "Одежда"- Работа №6 "Цветочное настроение"
Опять все женское? :плачу: Че же так мужиков не любят? Выбираю 6-ую работу, так как мне это платье понравилось больше всего. Оно создает весеннее настроение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Industrial Loft" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7 "Shabby Memories House" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "Капитанская набережная" | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Дэн Коннор" | Автор: Severinka *

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Лия Янг" | Автор: Severinka

Номинация "Генетика" - Работа №3 "Eyecolor set 02" | Автор: Severinka

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Платье "Рапсодия" | Автор: VitaV

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 1 - "Daniel Howard" в номинации "Лучший сим" | Автор: Sashas93


* В номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определен после дополнительного голосования. Вторая работа автоматически получает Приз симпатий, как набравшая наибольшее количество баллов после победителя.

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



рр
Медали для подписей

pokXqBhxK.png
OGxobn.png
GWHU5NQ.png
JwjM2kH.png
OKFB9R8.png
K5AXpg.png
sqintc.png


Номинация "Жилой лот в современном стиле"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/pokXqBhxK.png[/img]

Номинация "Жилой лот в традиционном стиле"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/OGxobn.png[/img]

Номинация "Общественный лот"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/GWHU5NQ.png[/img]

Номинация "Лучший сим"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/JwjM2kH.png[/img]

Номинация "Лучшая симка"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/OKFB9R8.png[/img]

Номинация "Одежда"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/K5AXpg.png[/img]

Номинация "Генетика"
Код:
[img]http://cdn.src24.ru/2014/10/11/sqintc.png[/img]
Разработка медалей - Пуша
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поздравляю первых победителей! :ромашкикраснеет:
Вернее победительниц. У вас были очень достойные работы и все вы большие молодцы!
Спасибо Жене за конкурс и Пуше за чудесные медальки.
 
Верх