Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Обе работы замечательные, каждый дом по-своему прекрасен. Но выберу первую работу, как так поистино волшебно и в стиле фэнтези. Хочу детально изучить его, что сейчас и сделаю.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1. Интересная реализация дома-яхти в Симс 4 без допов. Автор постарался на славу, очень приятный интерьер и детально построен экстерьер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень живая и привлекательная симочка, которая ещё похожая на мою знакомую.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень качественно сделанный наряд, как раз хочу поиграть в эпоху средневековья. Заберу его себе в папку.
Номинация "Декор" - Работа №1. Какие зеркала, не могу пройти мимо. Автор как всегда на высоте, все очень качественно и оригинально.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Little Witch Cottage NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 ""Red Lotus" yacht NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Станция Бриндлтон и Кавальер-стрит (NoCC)" | Автор: Roxy_Drew

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Эда" | Автор: LolaCarter

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Чародейский аутфит" | Автор: kennetha

Номинация "Декор" - Работа №1 "Set of Mirrors III Boho"| Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Белый Особняк | No CC" в номинации "Лучший жилой лот в традиционном стиле" | Автор: MikkiMur



nn
81.gif

Знак отличия за 35 побед получают креаторы:
MikkiMur

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший персонаж" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что.. классно выглядит. а скачать его можно?
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что.. зал в старинном европейском стиле просто супер
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что.. зачётный мужик. выглядит шикарно. хотя футболку надо было другую и формой и цветом. какой-нибудь длинный балахон с огромным декольте на шнуровке.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что...отличный сарафан золушки
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что...в ванной мне понравилась плитка. но набор мебели в скандинавском стиле покорил моё сердце.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что...наивное искусство смотрится просто улётно )))
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Здесь мне было трудно выбрать, понравились все лоты, но больше всего, наверное, всё-таки первый. Очень мощная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Потрясающая аудитория! Нет слов, чтобы выразить своё восхищение, мне самой хочется оказаться там, внутри)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Очень крутая Мерилин Монро, и похожа на свой прототип.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Замечательный и нежный сет!
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень милые и симпатичные обои. И тоже нежные)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Очень классный лот, марокканский стиль очень хорошо выдержан, всё такое золотое с яркими цветами, просто заглядение!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. За меня выбирал рандомайзер, потому что мне одинакого понравились обе работы, и я их уже утащила себе в игру)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Очень симпатичный сим, люблю такой типаж, да и сама частенько создаю подобных)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Люблю вещи с хорошо проработанным авторским стилем, даже если сама ими не пользуюсь. А тут ещё и шапочка в комплекте, за это отдельный плюс)
Номинация "Объекты" - Работа №1. С практической точки зрения первая работа мне нравится больше, ибо найдёт применение в игре. Вторая очень качественная, но мои симы не заводят детей, поэтому и детские комнаты им без надобности.
Номинация "Декор" - Работа №2. Понравились обе работы, вторая для меня более практичная, жаль только, что так мало цветов, а рисунок очень симпатичный.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Понравились все работы, но этот дом в восточном стиле покорил больше всех. Это же настоящий дом Султана и принцессы Жасмин!
Лучший общественный лот — Работа №2. Отличный лекционный зал, совсем как настоящий.
Лучший персонаж — Работа №1. У этого персонажа и внешность интереснее, и презентация продуманнее.
Одежда — Работа №1. Отличный наряд для создания исторического образа.
Объекты — Работа №2. Оба сета очень понравились, но второй покоряет своей нежностью и реалистичностью.
Декор — Работа №2. Забавные обои, смотрятся мило и поднимают настроение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3. Вот к нему больше всего тянутся руки и жажда эстетики, завязанная на любви к модерну и современности среди стилей, в которых строятся дома. Очень аккуратно, в меру ярко и удобно.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Очень здорово обставлено, действительно чувствуется дух американской школы, и при этом постройка привлекает.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №1. Они оба классные по-своему, но именно парня я бы забрала в игру, если бы стоял выбор.
Номинация "Одежда" - работа №1. Очень классное исполнение и занятная идея. В тематических проектах одежда будет нарасхват.
Номинация "Объекты" - работа №1. Прям влюбилась в эти яркие штрихи, шикарная реализация. Себе бы такое запросто в доме отделала.
Номинация "Декор" - работа №2. Креативные обои, ещё и смотрятся приятно в деле, что не всегда получается в работах такого типа. Имхо, покрытия всегда будут в определённой цене больше, чем картины и фотообои.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 Moroccan Riad, потому что шикарный лот, отлично выдержан восточный стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Лекционный Зал | No CC, потому что прям чувствуется дух старинного пафосного университета.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1 Дино, потому что более интересный и харизматичный персонаж
Номинация "Одежда" - Работа №1 Одежда крестьянки, потому что очень крутые платья! Прям хочется чтобы их кто-нибудь в двойку сконвертировал :)
Номинация "Объекты" - Работа №1 Набор для ванной "Яркие акценты", потому что действительно яркие акценты, хороший набор.
Номинация "Декор" - Работа №2 Dakota wall, потому что красиво, мило, стильно, то что нужно для детской.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что..Шикарный лот. Марокканские мотивы завораживают. Очень много интересных деталей. Не лот, а сказка!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Какой замечательный лекционный зал. Даже немного завидую симам))) Я бы с удовольствием ходила на лекции в такой зал!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, Какой брутальный ангелочек))) Симпатичный персонаж и красивая презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что...Прелестное платье. Очень понравились цвета.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что...Обожаю объекты для детской комнаты. Очень красивая работа.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что...Милые обои. Заберу в детскую к симятам)))
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Первая работа сразу нет, потому что там от симс мало что осталось. Вторая и третья по сути одинаковы. В третьей света побольше, что для меня важно, поэтому выбрала её.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Школа конечно же. Мне нравится и двор и внутри. Проделана огромная работа. Можно только позавидовать усидчивости и трудолюбию автора.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Выбрала девочку - простенько, но со вкусом. На оригинал похожа, да. Парень вызвал ассоциацию с воздушным шаром.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Заинтересовала водолазка. Неплохо смотрится в игре, сделана аккуратно. Такую вещь можно оставить.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Какая приятная ванная комната. Лаконично, гармонично, стильно, не ляписто.
Номинация "Декор" - Работа №1. Тут даже не раздумывала - любимые цвета и тема. Солнечно и жизнерадостно.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 1 , потому что шикарный дом. Все очень детально проработано, попадаешь в самую настоящую сказку
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 1, потому что не люблю Гарри Поттера
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №* 1 , потому что очень привлекательный мужчина с выразительным взглядом
Номинация "Одежда" - Работа №* 1, потому что мне эта работа кажется более интересной, чем вторая
Номинация "Объекты" - Работа №* 2, потому что очень уютно, мягкие, нежный цвета и детальная проработка (что для меня вжнее всего)
Номинация "Декор" - Работа №* 2, потому что много всего наляпано (в хорошем смысле), поэтому цепляет взгляд, и не можешь его оторвать
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Очень уж красиво. Восточная роскошь. Не особо люблю лоты с допами, но тут не могу пройти мимо.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Школа классная. Зал тоже. Голос второй работе за бОльшую оригинальность, подобных лотов раньше не встречала.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Персонажа не знаю, но с точки зрения практичности он явно будет полезнее в игре ^_^ Хотя Мэрилин прелестная и очень похожа.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Для миров с элементами фэнтези самое то :up:
Номинация "Объекты" - Работа №2. Замечательная детская, много красивых и полезных объектов.
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень яркие и жизнерадостные картинки, а главное - без лишнего реализма, в игру хорошо вписываются. Обои тоже классные, обязательно заберу себе.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Ого, ширарный и роскошный дворец!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Оба лота хороши, второй с характером и историей, на хогвартс похож)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2. Презентация конечно очень уж простовата, но ведь симка реально похожа на прототипа)
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Классно, отличный тематический наряд.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Оба сета хороши, детская наверное немного уютнее выглядит.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Ооооо, я в восторге, хочу себе такую стену!!
 
Верх