Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот- работа №1 , Невероятно уютный и светлый дом, цветовое оформление, интерьеры создают ощущение легкости, воздушности, да и название дома говорит само за себя.
Персонаж- работа №2, Интересный и обаятельный парень, глядя на него возникает ощущение надежности, уютности какой-то. И плюс за реалистичность персонажа. И живую презентацию, которая отлично раскрывает его.
Одежда - работа №4, Великолепная цветочная коллекция. Платья смотрятся свежо и ярко, а расцветки и принты с цветами - нежно и очаровательно. Особенно идеальное их для выпускного.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Лот - работа № 1. Я б съела этот дом, он такой непохожий на "двойку" в моём представлении. Шикарные пространства, цвета и архитектурные решения.
Персонаж - работа № 1. Клёвый ребятёнок, задорный, фэнтезийный и действительно напоминающий о лете.
Одежда - работа № 4. Множество великолепных работ, но эти платья напрочь покорили фасоном и тем, как с ним сочетается расцветка.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот- работа №1, миленько и очень уютно, красивый лот
Персонаж- работа №1, необычный и яркий персонаж
Одежда - работа №4, очень красивые, яркие и просто шикарные платьишка
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лот - работа №1 "Лаймовый торт" - Чудесный просто дом получился и прекрасное цветовое решение, как на фасаде, так и в интерьере.
Персонаж - работа №2 "Павел" - Какой интересный и реалистичный получился парень, и презентация у него довольно удачная.
Одежда - работа №4 "Коллекция "Чары роз"" - Красивые и яркие получились платья, понравились варианты раскраски и сама презентация.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Лот- работа №1 (Лаймовый торт). Светлый, просторный, и очень уютный дом.
Персонаж- работа №1 (Лето). Выберу более яркий и необычный образ.
Одежда - работа №18 (dress_SHEIN-BFSS_collection_flower sweet blue_2color). Нравится и фасон и текстуры.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Лот- работа №1 , потому что милая и теплая атмосфера
Персонаж- работа №2, потому что интересные черты лица, очаровывающий персонаж
Одежда - работа №4, потому что прекрасное платье, увидев его сразу захотелось вернуться к симс 2 и на кого нибудь его напялить)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.447
Достижения
2.410
Награды
3.190
Лот- работа № 1. Обе работы порадовали летними оттенками зелёного. :rolleyes: Но "Лаймовый торт" склонил меня на свою сторону котом в кресле и чаем с лимоном.
Персонаж- работа № 2. Очень уж симпатичный Павел, захотелось с ним познакомиться.
Одежда - работа № 4, потому что и платья прекрасные, и презентация отличная!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Лот- работа №1, понравился домик нежными оттенками, красивым и уютным двориком. Котик в кресле милота. *_*
Персонаж- работа №2, симпатичный молодой человек. Презентация на высоте, так хорошо раскрывает характер Павла.
Одежда - работа №18, необычный вариант топа, а какие натуральные текстуры, очень круто сделано и босоножки понравились. *_* А вообще в этой категории нереально сложно выбирать, все работы всегда великолепны.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Лот- работа №1, потому что снаружи лот вроде простой, но всё равно не совсем обычный, и изнутри он выглядит как-то реальнее и уютнее.
Персонаж- работа №2, в этот раз почему-то приглянулся более реалистичный персонаж. Хотя оба достойны победы.
Одежда - работа №13, вот тут у меня глаза разбежались: столько классной одежды. Выберу это платье, потому что очень яркое и стильное. Жаль только, что оно всего одно, можно было объединить с чем-нибудь в коллекцию.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Лот- работа №1, Потому что уютно, и такой дом я бы скачал.
Персонаж- работа №2, Более интересный внешне персонаж + хорошая презентация, которая рассказывает об увлечениях парня.
Одежда - работа №4, Рисунок отлично сочетается с необычным фасоном платья. Особенно хорош первый белый вариант.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Лот - работа №1 , замечательное дизайнерское решение в приятных тонах.
Персонаж - работа №2. Так как мы оцениваем и персонажа и арты в целом, выберу именно вторую работу, так как в ней больше уюта и тепла.
Одежда - работа №4. Среди всех представленных вариантов именно данная работа отличается своей яркостью.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Лот - работа №2, потому что яркий и необычный! Несмотря на обилие цвета, в нем все равно уютно. Особенно, хочу отметить скрин с кухней: мне прямо очень хотелось бы там попить холодного чая с лимоном, когда за окном +34 (как сейчас у меня%))
Персонаж - работа №2, потому что мне очень понравилась презентация сима. Обе работы крутые (и действительно, появляется желание скачать двойку и тоже что-нибудь смастерить), нереально реальные))))
Одежда - работа №1, потому что купальник отличный (больше всего мне понравилось исполнение в синем цвете). Обычно я не жалую рюши, но тут они к месту и на месте!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Лот- работа № 1, потому что в этот лот влюбилась. как только его увидела! Уютный, светлый, в нежной цветовой гамме, как раз то, что мне очень нравиться.
Персонаж- работа № 2, потому что этот парень вообще ближе мне по стилю, да и он такой обаятельный :oops:
Одежда - работа № 20, потому что нежные и гармонично подобраны верх и низ. К тому же коллекция включает и юбку и шорты, и джинсы, имея такой набор в гардеробе своей симочки можно нарядить её на любой случай и время дня.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот- работа №1, потому что очень мягкие тона и все выглядит красиво, по-летнему.
Персонаж- работа №2, потому что хорошая презентация и парень яркий и симпатичный, поднимает настроение и виден характер уже
Одежда - работа №18, потому что давно не видел таких хороших мешей и текстуры отличные

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот- работа № 1, потому что уютный и солнечный домик.
Персонаж- работа № 2, потому что очень симпатичный парень и отличная презентация.
Одежда - работа № 4, потому что нравятся и платья, и презентация.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Лот - работа 2 вилла фейерверк, удобный для игры, стиль модерн, большие окна.
Персонаж - работа 2, сим Павел, харизматичный молодой человек.
Одежда - работа 8, такое разнообразие платьев, одежда так натурально смотрится. Очень ещё понравилась работа 18, покрой и расцветка просто супер.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лот - работа №1 "Лаймовый торт" - Отличная работа! Снаружи дом смотрится замечательно, украшая собой пейзаж. Понравился интерьер в каждой из представленных комнат. Приятные глазу цвета. Уютно и красиво.
Персонаж - работа №2 "Павел" - Реалистичные черты лица, презентация хорошая.
Одежда - работа №4 "Коллекция "Чары роз" - Чудесная работа - разнообразие расцветок поражает! Презентация отличная. Спасибо автору за высочайшее мастерство и талант!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Лот - работа №1, потому что очень симпатичный дом, сделанный в приятных цветах. Также понравилась сама форма дома.
Персонаж - работа № 2, потому что продуманный персонаж с хорошо подобранными образами, да и презентация прекрасно дополняет сима.
Одежда - работа № 15. Очень много хороших работ, но поддержать хочу все же этот купальник, потому что сразу же забрал себе в игру, стоило мне только увидеть его.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 2, очень легкий, воздушный, красочный коттедж, безумно понравились цветовые акценты в комнатах, очень гармонично смотрятся.
Персонаж- работа № 1, веселый, задорный и беззаботный мальчишка, да, именно таким я и представляю себе лето. Отличное воплощение.
Одежда - работа № 12, выбор очень сложный столько великолепных работ! Мне очень понравилось это платье, фасон и выбранная расцветка - все идеально, я бы такое сама носила.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лот- работа №1 , приятная цветовая гамма, лучше наполнение интерьера
Персонаж- работа №2, более реалистичный молодой человек, презентация отличная
Одежда - работа №11, и сам меш понравился и расцветка тут очень красивая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх