Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Лот- работа №1. Medieval fantasy cottage. Очень красивый лот. Фасад впечатляет, как для симс 2. Понравилось оформление двора и стародавний интерьер. Очень красиво.
Персонаж- работа №2. Хьюго Уивинг. Интересный мужчина, симпатичный и презентация понравилась.
Женская одежда - работа №1. Сет 1. Боже! Сколько же тут классной одежды. Я аж растерялась, за какую работу свой голос-то отдать)) Голосую за первую, поскольку, очень люблю наборы одежды такого типа, еще и джинсовые. Все очень красивое и качественное.
Ну, а скачаю все предоставленные работы)) Теперь я знаю, где брать одежду для двойки))
Мужская одежда - работа №1. Сет 1. Хоть футболки в такой расцветке - это не мое, но мне безумно понравились все виды джинсов на симах и первая футболка с предпоследней и последней картинки, та что цветастая.
Объекты - работа №5. LindaSim_textile_poster_Urban,Cat,Light-collection_21color. Ну, ооочень мне понравилиь эти постеры. Красивая природ и хорошее выполнение делают свое) Я бы и у себя дома такую "тряпочку повесила"))
Покрытия - работа №1. Покрытия для стен "Light flowers". Красивые, качественные обои с ненавязчивым рисунком.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.195
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лот - работа №1. Medieval fantasy cottage. Очень понравился этот лот, безумно атмосферный. Обстановка ассоциируется с первыми "Симами" (в исключительно положительном смысле).
Персонаж - работа №2. Хьюго Уивинг. Первый персонаж очень хорош, но второй цепляет своим образом, который редко можно встретить среди симов, но часто - на улице.
Женская одежда - работа №2. LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color. Чудесный купальник. Обязательно возьму на заметку и скачаю, когда соберусь поиграть в "Симс 2".
Мужская одежда - работа №10. Одежда 9. Хороший повседневный наряд, который подойдет практически любому симу.
Объекты - работа №6. LindaSim_Collection_Deco-SHOE_TS4toTS2_11mesh_22color. Декор
Покрытия - работа №2. LindaSim-collection of wallpapers_C001_4color. Очень приятные варианты. Особенно понравились второй и четвертый.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Лот - работа № 1, на мой взгляд, более богатый антураж и интерьер. Все на месте, нигде ничего не смотрится пусто. Вторая работа мне показалась более похожа на школу чем на семейный дом. Третья работа очень милая, но первая все равно приглянулась мне больше. В четвертой слишком много пустых участков, выглядит угловато.
Персонаж - работа № 2, Необычный персонаж с интересными чертами лица.
Женская одежда - работа №2, Многие работы понравились, но вторая больше всего. Ябносила!
Мужская одежда - работа №1, Очень понравилась, если не обращать внимание на обувь :)
Объекты - работа №1, Супер! Безусловно лучшая благодаря своей оригинальности. Еще понравилась 5 и 6, обяазтельно утащу себе :)
Покрытия - работа №2, Самое сложное. Можно выбрать все? Ладно, знаю, что нет. Представила, что бы я выбрала для своего дома и это 2 работа.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лот - работа №3 (Книжная лавка). Отличное внешнее оформление, и еще нравится, что внутри нет загруженности.
Персонаж - работа №1 (Дима). Мне он показался забавным. Видать, что-то со мной не так .
Женская одежда - работа №2 (LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color). Смотрится очень классно.
Мужская одежда - работа №1 (Сет 1). Весьма интересные принты на футболках.
Объекты - работа №4 (LindaSim_FlowerSet_TS4toTS2_ts4_mio-sims_7mesh_4type). Много всего интересного в этот раз, но все же выберу цветы.
Покрытия - работа №4 (LindaSim-collection of wallpapers_Cactus pink_1color). Классные кактусы.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Лот- работа № 1,Очень атмосферный лот
Персонаж- работа №2, Он действительног похож на актера!
Женская одежда - работа №1, Комплекты на все случаи жизнни.
Мужская одежда - работа №10, Стильный комплект, да еще и для студента!
Объекты - работа №6, вечно не хватает объктов для гардеробной и прихожей.
Покрытия - работа №1, Красивые, качественные обои в спокойных тонах, подойдут для любой комнаты.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот- работа №1, потому что приятный внутри и снаружи, радует глаз постановкой общей
Персонаж- работа №2, потому что прекрасно внешность проработана и смотрится все отлично
Женская одежда - работа №5, потому что очень качественно и презентация яркая
Мужская одежда - работа №1, потому что более интереснее выглядит сет, я бы точно забрал такой себе
Объекты - работа №1, потому что очень оригинально и я больше нигде такого не видел
Покрытия - работа №2, потому что мне нравятся эти паттерны, они прекрасно подходят для дома, вид отличный

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот- работа №3, очень красивый и атмосферный лот
Персонаж- работа №1, симпатичный сим, интересный и привлекательный
Женская одежда - работа №3, как можно пройти мимо такой красоты? Ярко, забавно и очень здорово
Мужская одежда - работа №1, хороший и интересный сет
Объекты - работа №1, очень мило и забавно
Покрытия - работа №1, качественные обойки, отлично смотрятся
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Лот - Работа №3 , такая симпатичная лавочка... ну просто прелесть! Даже не могу определиться что мне в ней понравилось больше всего... каркас и его оформление - загляденье... а интерьер такой уютный))
Персонаж - Работа №1, зачетный Димка)) Сразу видно - тот ещё хулиган))
Женская одежда - Работа №4, простой и красивый купальник. Особенно понравился тот, что в синем цвете))
Мужская одежда - Работа №11, какой миленький студентик...)) На мой взгляд свитер в красном цвете идет ему больше, чем в синем)) Хорошая одежка для учащегося.
Объекты - Работа №1, вот тут было очень сложно выбрать... Первые лежаки для петов приглянулись чуть больше))
Покрытия - Работа №1, симпатичные обои. Мне особенно понравились те, что с молдингом))
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Лот- работа № 1, потому что прям в душу домик запал: отлично все, атмосферно!
Персонаж- работа № 1, потому что презентация сима интереснее. Второй сим реально похож на Уивинга))), но голос именно первой работе
Женская одежда - работа № 2, потому что купальников много не бывает, а фасон и исполнение этого сета мне приглянулись больше остальных
Мужская одежда - работа № 1, потому что считаю его более интересным и практичным в игре
Объекты - работа № 4, потому что балдею от цветов и зелени в доме! Этот сет прямо как для меня создан (если бы я играла в TS2:)). Вообще, выбор стоял между четвертой и восьмой работами (и выбор не из легких)...
Покрытия - работа №2, потому что просто больше всего понравились своим разнообразием)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Лот- работа № 1, прекрасный дом, красивый и добротный как снаружи, так и внутри.
Персонаж- работа № 2, есть в нём что-то запоминающееся, цепляющее взгляд.
Женская одежда - работа № 2, приятно посмотреть на такие красивые купальники.
Мужская одежда - работа № 10, и 11, они, насколько я вижу, только по цветам отличаются, и я не пойму, почему выложены как отдельные работы, но именно этот вариант одежды понравился мне больше всего.
Объекты - работа № 7, глаза разбегаются, всё понравилось, выбираю весы - полезнейшая вещь.
Покрытия - работа № 1, уютный получается интерьер с такими обоями.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Лот- работа №1, очень крутой экстерьер и внутри домик хороший.
Персонаж- работа №2, есть сходство с актером, да и на белом фоне презентация выглядит необычно и симу очень идет.
Женская одежда - работа №2, симпатичные купальники, интересный фасон и раскраски.
Мужская одежда - работа №1, интересные принты на футболках и яркие необычные кроссовки.
Объекты - работа №1, оригинальные лежаки, а вообще мне все работы понравились, надо будет пополнить папку закачек.
Покрытия - работа №2, стильные обои, особенно понравились синенькие.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Лот- работа №1, получился очень уютный фэнтэзийный домик. Не думал, чт ов двойке такое возможно :)
Персонаж- работа №1 персонаж с характером вышел
Женская одежда - работа №3, потому что теперь я знаю, что страсти бывают разные ^_^
Мужская одежда - работа №1, потому что очень органично смотрится сет
Объекты - работа №1, хотел выбрать 8ку, потому что лето, но 1ая работа крутецкая!
Покрытия - работа №2 синий просто бомба
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 2, понравилось оформление в классическом стиле, внешний вид здания и, на мой взгляд, этот дом отлично подходит для игры.
Персонаж- работа № 2, очень хороший типаж, действительно очень похож на агента Смита, особенно на втором скрине.
Женская одежда - работа № 3, сочно, ярко, позитивно и по-летнему, очень красивые пляжные наряды. Купальник из второй работы тоже очень хорош.
Мужская одежда - работа № 1, замечательный сет для парней, я его уже прибрала к рукам.
Объекты - работа № 4, ах, эти замечательные цветы, как настоящие, очень красиво сделано. Но в этой номинации выбор ужасно труден, безумно понравились фруктовые кроватки для питомцев, текстильный постер очень стильный, а также набор для бассейна шикарный.
Покрытия - работа № 2, замечательный сет покрытий, есть на любой вкус.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот- работа №3 Книжная лавка, потому что очень понравился экстерьер! Прям загляденье, какая красота.
Персонаж- работа №2 Хьюго Уивинг, потому что сходство действительно есть, и меня это поразило)
Женская одежда - работа №2 LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color, потому что... всё просто) я хочу себе такой купальник!) Особенно вооон тот, что с красными цветами *.*
Мужская одежда - работа №1 Сет 1, потому что классные принты, как и всегда.
Объекты - работа №6 LindaSim_Collection_Deco-SHOE_TS4toTS2_11mesh_22color, потому что это очень круто и мне очень нужна ссылка на оригинал для четвёрки *.* Обуви мало не бывает!
Покрытия - работа №7 LindaSim-collection of wallpapers_tropical_3color, потому что.. очень пёстро, насыщенно, но если правильно использовать это в интерьере, можно добиться невероятных результатов.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.557
Лот - работа №3. Очень напомнило троечные алхимические лавочки, только исполнено в куда более фэнтезийном антураже, здорово.
Персонаж - работа №1. Парнишка, который хочет казаться злым и опасным, но не очень может ). В нём есть что-то милое, и этот контраст интригует.
Женская одежда - работа №3. Всех хочется выбрать, но тут я не устояла перед сочетанием фасона и расцветок.
Мужская одежда - работа №1. Молодёжно и универсально, выбор есть, всё как надо ).
Объекты - работа №4. Колебалась между цветами и обувью, равно классно конвертированы, но выбрала всё же цветы как более универсальный набор.
Покрытия - работа №1. Нейтрально, стильно и очень приятно глазу.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лот- работа № 1
Очень красиво и уютно.
Персонаж- работа № 2
Даже если отбросить поразительное сходство с актером, сам сим выглядит интересным.
Женская одежда - работа № 3
Ярко и очень качественно.
Мужская одежда - работа № 10
Просто и со вкусом.
Объекты - работа № 4
Цветов в двойке много не бывает) Я мимо них спокойно пройти не могу)
Покрытия - работа № 2
Отличный сет с большим выбором.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лот- работа №1. Очень понравился этот средневековый лот и книжная лавка, но если уж выбирать что-то одно, то пусть будет этот лот, он более масштабный)
Персонаж- работа №1. Ну что сказать, люблю бэдбоев). Очень характерный перс.
Женская одежда - работа №2. Я влюбилась в расцветки *__* И фасончик интересный)
Мужская одежда - работа №1. Яркие и интересные принты)
Объекты - работа №4. Очень нежные и красивы цветочки *___*
Покрытия - работа №3. Потому что единорожки и этим всё сказано!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.412
Достижения
2.395
Награды
3.170
Лот- работа № 3. Очень атмосферная книжная лавка, особенно понравились кресла, в которых можно уютно устроиться и почитать приобретённые книги.
Персонаж- работа № 2. И правда, похож на Хьюго!
Женская одежда - работа № 5. Приглянулись купальники с высокой талией, на симках отлично смотрятся.
Мужская одежда - работа № 11. Симпатичный повседневный образ. Мне только не совсем понятно, почему вещи представлены по одной, когда можно было объединить в коллекцию.
Объекты - работа № 1. А в этой номинации у меня глаза разбежались. Всё такое красивое! Но разнообразие и яркость подушек для питомцев всё же победили.
Покрытия - работа № 2. Приятный глазу разнообразный сет.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI.jpg


Лот

Работа № 1
Medieval fantasy cottage - Naday
16 голосов

Работа № 2
Дом на две семьи - 3 голоса

Работа № 3
Книжная лавка - 14 голосов

Работа № 4
Главная улица 25 - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Персонаж

Работа № 2
Хьюго Уивинг - ✞ELVIRA✞
20 голосов

Работа № 1
Дима - 13 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Женская одежда

Работа № 2
LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color - Линда Симс
16 голосов

Работа № 1
Сет 1 - 2 голоса

Работа № 3
Летние коллекции - 10 голосов

Работа № 4
LindaSim_AF_bikini_high_swimsuit_BHS25 - 1 голос

Работа № 5
LindaSim_AF_bikini_high_swimsuit_BTBHS26 - 4 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Мужская одежда

Работа № 1
Сет 1 - Neferity
24 голоса

Работа № 2
Одежда 1 - 0 голосов

Работа № 3
Одежда 2 - 0 голосов

Работа № 4
Одежда 3 - 0 голосов

Работа № 5
Одежда 4 - 0 голосов

Работа № 6
Одежда 5 - 0 голосов

Работа № 7
Одежда 6 - 0 голосов

Работа № 8
Одежда 7 - 0 голосов

Работа № 9
Одежда 8 - 0 голосов

Работа № 10
Одежда 9 - 7 голосов

Работа № 11
Одежда 10 - 2 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Объекты

Работа № 4
LindaSim_FlowerSet_TS4toTS2_ts4_mio-sims_7mesh_4type - Линда Симс
13 голосов

Работа № 1
LindaSim_TS4toTS2_PetBed_FruitCocktail and SweetSummer - 10 голосов

Работа № 2
Картины "Sammer flowers" - 0 голосов

Работа № 3
LindaSim_PetBed_my luxurious pet_and_my cute pet_collection - 0 голосов

Работа № 5
LindaSim_textile_poster_Urban,Cat,Light-collection_21color - 1 голос

Работа № 6
LindaSim_Collection_Deco-SHOE_TS4toTS2_11mesh_22color - 4 голоса

Работа № 7
LindaSim_Deco_TS4toTS2_BathScale-collection - 2 голоса

Работа № 8
Коллекция декора для бассейна и игры в море - 3 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Покрытия

Работа № 2
LindaSim-collection of wallpapers_C001_4color - Линда Симс
14 голосов

Работа № 1
Покрытия для стен "Light flowers" - 10 голосов

Работа № 3
LindaSim-collection of wallpapers_Cute Unicorn_6color - 3 голоса

Работа № 4
LindaSim-collection of wallpapers_Cactus pink_1color - 2 голоса

Работа № 5
LindaSim-collection of wallpapers_Favorite Flowers_3color - 0 голосов

Работа № 6
LindaSim-collection of wallpapers_Geometric_3color - 1 голос

Работа № 7
LindaSim-collection of wallpapers_tropical_3color - 3 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png



Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5439645][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх