Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.123
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Лот- работа 2, больше понравился, хотя оба дома хорошие.
Персонаж- работа 2, очень интересная симка, красивая и необычная.
Женская одежда - работа 1, нежное и очаровательное платье.
Мужская одежда - работа 2, здоровский и дерзкий сет.
Аксессуары- работа 4, люблю разные яркие ноготочки.
Объекты - работа 1, сложный выбор, мне бы то и то пригодилось. Выбираю батареи за необычность и уют, что они придадут интерьеру.
Моды- работа 2, сложнее по работе. Скины всегда пригодятся и облагородят перса.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №2. Мне приглянулись оба дома, но второй понравился больше по цветовой гамме и интерьеру в целом.
Персонаж — Работа №4. Этот парень покорил сразу благодаря своему обаянию и интересной внешности, очень подкупила его презентация.
Женская одежда — Работа №6. Отличные платья, действительно королевские.
Мужская одежда — Работа №1. Я бы и себе такую пижаму прикупила, очень понравились принты на футболках.
Аксессуары — Работа №1. С первого взгляда влюбилась в эти серьги, очень нравится их форма и красные камни.
Объекты — Работа №1. Думаю, радиаторы пригодятся многим в строительстве и обустройстве дома для своих подопечных.
Моды — Работа №2. Оба мода достойны победы и пригодятся многим, но данная подборка скинтонов мне приглянулась больше.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Лот- работа № 2, ух ты, очень красивый внешне дом, а внутри очень лаконичен, как будто ждет новых жильцов, которые расставят всякие мелочи по полочкам.
Персонаж- работа №1, меня покорили глаза этой девушки))
Женская одежда - работа №3, мне понравились и 6, и 8 работы, но эти джинсы просто обязаны быть у каждой симки)) Плюс рубашки очень интересные.
Мужская одежда - работа №3, стильно, просто и удобно. Работа 4 - :D
Аксессуары- работа №1, очень красивые серьги.
Объекты - работа №1, батареи создадут нужную атмосферу и добавят уюта, тем более такие симпатичные.
Моды- работа №1, на мой взгляд, эта работа более приближена к реальности))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 1, такой компактный и маленький снаружи, и такой просторный, уютный изнутри, лаконичное, красивое оформление территории у дома и соединение дома с фундаментом и гаража - просто блеск!
Персонаж- работа № 4, какой обаятельный рыжуля, мне понравилась презентация, она очень хорошо раскрывает персонажа и его образ жизни да и вообще хорошо погружает в эпоху,. Мне Роберт представляется трудолюбивым кузнецом, который любит свою работу и способен искренне радоваться жизни.
Женская одежда - работа № 7, то, что этот комплект еще и для разных телосложений меня очень привлекло, качественно смотрятся джинсы, реалистично.
Мужская одежда - работа № 3, оч-ч-чень крутые пижамы для настоящих муж-ж-ж-жчин, таких качественных пижамок для симов-парней мало где встретишь, сразу забрала с рукам и ногами, точнее, с рукавами и штанинами!:D
Аксессуары- работа № 2, нежный и красивый, стильный маникюр, расцветки из 4 работы тоже безумно понравились.
Объекты - работа № 2, ох, космос жеж... моя страсть, а тут и юпитер, и сатурн, да какие красавцы! Очень удачные исходники подобраны для картин.
Моды- работа № 1, на мой взгляд, очень полезный мод для тех, кто в английском не силен и хочет чтобы в игре все было на русском.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №2 Family cottage (No CC), потому что фасад просто бомба! То, как дом выглядит снаружи, очень многое решает для меня.
Персонаж - работа №5 Megan, потому что девочка приглянулась больше всех. Очень приятная внешность.
Женская одежда - работа №8 Платье, потому что очень стильно! Классика всегда в моде. Ну и, конечно же, этот разрез...
Мужская одежда - работа №1 LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_MJfashion_2color (ремешинг - текстура MJfashion), потому что... эти майки меня просто покорили!))
Аксессуары - работа №6 LindaSim_ACS_AF_TF_Bag_SAINT LAURENT_4color, потому что обычно в играх серёжек и ноготков много, а вот какие-то другие аксессуары встречаются реже. По крайней мере мне так кажется. поэтому голос за сумочки.
Объекты - работа №1 Deco_TS4toTS2_Victorian-Radiator_ts4-leosims_5color, потому что батареи это круто! Серьёзно, я не шучу))) Когда-то строила дом моему персу и довольно долго искала подходящие... Это всё-таки добавляет реалистичности.
Моды - работа №1 Перевод еды, с моей точки зрения это действительно полезная вещь.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Лот - работа №1, потому что очень нравится цветовое решение: ярко и стильно смотрится домик.
Персонаж - работа №2, потому что самый необычный, самый выделяющийся персонаж из всех.
Женская одежда - работа №3, потому что очень стильно смотрится, особенно, джинсы. Маленькая просьба: можно давать названия работам по-русски, чтобы понятнее было?
Мужская одежда - работа №5, потому что мне понравились футболки. Если бы не тапки и эти штаны, получилась бы повседневная одежда.
Аксессуары - работа №5, потому что классные серёжки: яркие и аккуратно смотрятся.
Объекты - работа №1, в принципе, в игре есть похожие батареи, но мне понравились яркие цвета.
Моды - работа №1, потому что не решил, что сложнее или полезнее, и выбрал то, что с большей вероятностью установил бы себе.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лот - работа № 2. На этот дом я обратил внимание еще в авторской мастерской. Понравился как снаружи, так и внутри.
Персонаж - работа №4. Понравились персонаж и его презентация, продуманный образ.
Женская одежда - работа №1. Столько шикарных работ, но выбирать надо, а первое платье приглянулось все-таки больше.
Мужская одежда - работа №5. Очень нравятся подобные наряды для симов, домашние. А этот и сделан хорошо, к тому же.
Аксессуары - работа №3. Очень симпатичные небольшие серьги, я на своих симок такое и люблю надевать. Обязательно буду в игре использовать.
Объекты - работа №1. Я большой любитель радиаторов и пихания их куда только можно, так что обязательно буду пользоваться этим в игре.
Моды - работа №2. Хороши оба мода по-своему, но второй выглядит сложнее.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Лот- работа № 2. Красивый дом, как снаружи, так и внутри.
Персонаж- работа № 5. Приятная девушка, яркая.
Женская одежда - работа № 10. Позитивно, необычно.
Мужская одежда - работа № 6. Первая футболка вообще милота)
Аксессуары- работа № 6. Отличная стильная сумочка.
Объекты - работа № 1. Весьма необычный объект)
Моды- работа № 2. Изменение скинтона наверное полезнее.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот- работа № 2, потому что мне больше понравилось цветовое решение этой работы.
Персонаж- работа № 5, потому что эта рыжая красотка меня просто покорила.
Женская одежда - работа № 8, потому что очень стильное платье и красивая подача.
Мужская одежда - работа № 1, потому что ну очень забавные домашние костюмчики, а штанишки в цветочек просто мимими)
Аксессуары- работа № 4, потому что прелестный маникюрчик и шикарная презентация.
Объекты - работа № 2, потому что ну очень красивые картины, просто космос!
Моды- работа № 2, потому что он показался мне интереснее.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI-AVGUSTA.jpg


Лот

Работа № 2
Family cottage (No CC) - Naday
24 голоса

Работа № 1
Милый Уголок - 5 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Персонаж

Работа № 4
Роберт - Рокелина
12 голосов

Работа № 1
Amber - 3 голоса

Работа № 2
Серебряная - 5 голосов

Работа № 3
Kiara - 4 голоса

Работа № 5
Megan - 5 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Женская одежда

Работа № 2
Коллекция "Королевские наряды" - Рокелина
9 голосов

Работа № 1
Платье Фиби из сериала "Зачарованные" - 4 голоса

Работа № 2
Сет 1 - 3 голоса

Работа № 3
LindaSim_Mstar_ShirtDress and Jeans_JS10_7color - 4 голоса

Работа № 4
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 5
LindaSim_Mstar_ShirtDress and Short_JS7_7color - 0 голосов

Работа № 7
AF_Jeans_cute sneakers_S58_maxis/sexy_body_5color - 2 голоса

Работа № 8
Платье - 5 голосов

Работа № 9
TF_Jeans_cute sneakers_S58_maxis_body_5color - 0 голосов

Работа № 10
LindaSim_AF_LaceCrop_and_SkirtSkate_top-bottom_3color - 2 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Мужская одежда

Работа № 1
LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_MJfashion_2color (ремешинг - текстура MJfashion) - Линда Симс
13 голосов

Работа № 2
Сет 1 - 1 голос

Работа № 3
LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_3color - 6 голосов

Работа № 4
Околосредневековые трусы - 4 голоса

Работа № 5
LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_4color - 2 голоса

Работа № 6
LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_2color - 3 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Аксессуары

Работа № 1
LindaSim_AF_EF_YF_ACS_Earrings_Victoria_2color - Линда Симс
8 голосов

Работа № 2
Ногти "NailsSet_c" - 6 голосов

Работа № 3
LindaSim_AF_EF_YF_ACS_H07_Earrings_color ball_9color - 1 голос

Работа № 4
Ногти "NailsSet_c" - 5 голосов

Работа № 5
LindaSim_AF_EF_YF_ACS_CR22_Earrings_small cherries_2color - 5 голосов

Работа № 6
LindaSim_ACS_AF_TF_Bag_SAINT LAURENT_4color - 4 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Объекты

Работа № 1
Deco_TS4toTS2_Victorian-Radiator_ts4-leosims_5color - Линда Симс
16 голосов

Работа № 2
Картины "Космос" - 13 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Моды

Работа № 1
Перевод еды - Чернышка
15 голосов

POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5453688][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AKSESSUARY.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Голосование проходит с 2 по 10 октября включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот- работа № [/B], потому что
[B]Одежда- работа №[/B], потому что
[B]Аксессуары- работа №[/B], потому что

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот- работа №1 , очень милый и уютный домик
Одежда- работа №4, ярко, классно и стильно
Аксессуары- работа №4, украшения все очень красивые, но рубашка выглядит необычно и очень круто
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот- работа №1, Уютный, светлый и цветочный дом, он как из сказки.
Одежда- работа №2, Милые пижами с чудесными собакенами.
Аксессуары- работа №4, С рубашкой на пояс отличная идея, прекрасное дополнение к любому повседневному образу, нужная вещь. Да еще и в разных расцветках.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Лот- работа 1, Чудесный лот, как снаружи так и изнутри.
Одежда- работа 2, Милые пижамки, смотрятся отлично.
Аксессуары- работа 4, оригинально и пригодиться. А украшения все понравились, сложно даже выбрать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лот - работа №1 "Little flower shop (No CC)", очень красивый домик вышел и презентация у него замечательная. Кирпичные стены с вьющимися растениями здорово сочетаются с подсолнухами, а еще понравились цвета в интерьере, где все смотрится так гармонично.
Одежда - работа № 2 "Пижамы", довольно трудный выбор, но очень уж понравился песик на пижамках, да и сама работа смотрится очень милой.
Аксессуары - работа №8 "LindaSim_ACS_all ages_BuckleySlippers_ts4_elliesimple_6color", тоже довольно сложный выбор, но тапочки очень понравились, да еще на разные возраста и пол, что сделало эту работу еще более привлекательной. Я бы такие тапочки тоже взяла.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Лот - работа №1. Светлый, жизнерадостный, стильно обставленный лот. Хорошая организация пространства, как внутри, так и снаружи.
Одежда - работа №3. Выглядит очень по-бунтарски! По-моему, крутые мальчуковые прикиды))
Аксессуары - работа №7. Очень понравились эти простые серьги. Выглядит утончённо, романтично, женственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх