Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ZO.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Голосование проходит с 3 по 11 сентября включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот- работа № [/B], потому что
[B]Персонаж- работа №[/B], потому что
[B]Женская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Мужская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Аксессуары- работа №[/B], потому что
[B]Объекты - работа №[/B], потому что
[B]Моды- работа №[/B], потому что

 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Лот- работа № 2, Просторный дом с большим и уютным двором, отдельный плюс, что без допов.
Персонаж- работа №4, Все девы получились модельной внешности, они красивые, но у них нет эмоций ИМХО, а вот рыжик получился таким добродушным рубахой-парнем, он не красавец, но обаяшка.
Женская одежда - работа №2, Шикарный сет, хоть с каблуками, хоть без.
Мужская одежда - работа №4, Какие занятные труселя.
Аксессуары- работа №2, Аккуратные ноготочки, понравились спокойные расцветки.
Объекты - работа №2, Прекрасные картины, завораждивают.
Моды- работа №1, Этим модом, наверное, буду пользоваться чаще.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот- работа №2, потому что более солнечно и уютно, мне понравилось
Персонаж- работа №2, потому что мало где видел подобное, красивое создание и доп. материалы хороши
Женская одежда - работа №1, потому что я бы использовал сам такое, качественное и красивое
Мужская одежда - работа №1, то же самое с этим набором! смотрится круто!
Аксессуары- работа №5, потому что довольно мило и годно для использования, презентация хорошая
Объекты - работа №1, потому что по мне это более нужные вещи, мне бы пригодились
Моды- работа №1, потому что, как по мне, такого сложно добиться, а мне понравилось как проделана работа автора

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лот - работа №2 "Family cottage (No CC)", оба домика вышли замечательно, но второй просто чудо, где мне понравилось абсолютно все: фасад, интерьер, цвета, такие теплые и позитивные. Сама презентация великолепна. Чудесная работа.
Персонаж - работа №3 "Kiara", очень интересные персонажи и красивые девушки получились, но Киара почему-то показалась самой симпатичной и интересной на черты лица. Презентация тоже удалась на 100%.
Женская одежда - работа №2 "Сет 1", реально трудно выбирать из одежды, но все же остановлюсь на второй работе, так как сам этот сет мне показался довольно интересным.
Мужская одежда - работа №3 "LindaSim_AM_Pajamas_BJM06_3color", также трудный выбор, но все же выберу третий вариант. Презентация отличная и сами футболки мне понравились.
Аксессуары - работа №1 "LindaSim_AF_EF_YF_ACS_Earrings_Victoria_2color", хорошие работы, но первая мне показалась самой сложной и при этом очень аккуратной. Красивые вышли сережки.
Объекты - работа №2 "Картины "Космос"", трудный выбор, обе работы хорошие и полезные, но, пожалуй, все-таки остановлюсь на картинах, благодаря которым можно сделать интерьер очень интересным.
Моды - работа №1 "Перевод еды", мне этот мод показался более полезным, ведь действительно почти все авторские допы идут на английском. Поэтому автору удачи с этой задумкой.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лот- работа № 2, потрясающе, просторно и уютно. Очень понравился внешний вид.
Персонаж- работа №4, очаровательный рыжик, эмоции просто на высоте!
Женская одежда - работа №6, величественно и роскошно, мне понравились платья.
Мужская одежда - работа №1, милые пижамки. Все работы очень хорошие, но эти привлекли больше всего.
Аксессуары- работа №2, хороших и аккуратных ноготочков в игре всегда не хватает.
Объекты - работа №2, очень хорошо подойдет для футуристичного дома или для инопланетного жилища.
Моды- работа №1, более полезный мод, мне бы пригодился такой перевод еды.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Лот- работа № 1, и правда, милый уголок. Очень уютный лот, при этом интерьер современный. Вторая работа понравилась простором и солнечностью.
Персонаж- работа № 4, девушки понравились все, но устоять перед улыбкой рыжего зеленоглазого Роберта я не смогла.
Женская одежда - работа № 6. Роскошные платья, хорошая презентация.
Мужская одежда - работа № 1, хоть пока и не сезон, пижамки очень милые.
Аксессуары- работа № 5, очаровательные серёжки!
Объекты - работа № 2, и сами картины, и презентация - всё прекрасно!
Моды- работа № 1, перевод еды мне представляется более актуальным.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот- работа №2 , красивый и уютный дом
Персонаж- работа №4, этот рыжий паренек просто покорил, очень очаровательный сим
Женская одежда - работа №6, очень красивые платья
Мужская одежда - работа №6, футболка с зайцами просто супер ))
Аксессуары- работа №1, роскошные серьги
Объекты - работа №2, потрясающие картины
Моды- работа №2, оба мода хорошие и полезные, но со скинами кажется необычней и сложней
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Лот - работа №1. Здесь более удачные для меня цветовые сочетания. В целом лот выглядит просто, спокойно, в предложенных интерьерах стили дополняют друг друга.
Персонаж - работа №4. Милый, яркий, харизматичный персонаж, который выгодно отличается от всех остальных, в том числе потому что удачно представлен публике)
Женская одежда - работа №6. Платья смотрятся очень красиво и дорого, но в то же время без перебора. Чётко виден рисунок и структура кроя.
Мужская одежда - работа №6, потому что меня покорила футболка с Багз Банни!
Аксессуары - работа №5. Незамысловатый аксессуар на каждый день с изюминкой, то есть с вишенкой)) Выглядит очень мило.
Объекты - работа №1, потому что батарея - это же круто! Казалось бы простой элемент декора, но как его иногда не хватает для создания нужной атмосферы в интерьере.
Моды - работа №1. Действительно, чтобы в полной мере ощущать весь смак приготовленных блюд, хочется понимать, как же они звучат на русском. Наверно, это более полезный мод с практической точки зрения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лот - работа №2. Это любовь с первого взгляда, подобной гармонии невозможно сопротивляться, она захватывает и чарует намертво. Прелестный дворик, мягкая уютная обстановка внутри.
Персонаж - работа №1. Эта потрясающая знойная девочка восхитила и среди присутствующих единственная украла сердечко, хотя достойны внимания все участники категории. Но Эмбер исключительна, невероятная цветовая гамма и стиль.
Женская одежда - работа №3. За шикарную идею использования мужской рубашки. Мне нравится, как она смотрится именно в данном стиле, дерзком и молодёжном.
Мужская одежда - работа №1. За забавные принты и в целом шикарно-милую мужскую одежду в достаточно редкой, как мне кажется, категории.
Аксессуары - работа №4. Ноготки для симок - моя небольшая слабость, а у этого набора красивейшие расцветки.
Объекты - работа №1. Потому что необычный доп. И хотя картины тоже хороши и будут, вероятно, даже больше востребованы, но радиатор тематичен и сыграет неоценимую роль там, где вольётся в интерьер.
Моды - работа №2. Увы, понятия не имею, сколько сил тратится на моды, но скинтон мне показался полезнее, потому что по большому счёту не имеет значения, как называется то, что симы едят, если это можно заскринить. А скины это альтернатива и разнообразие, инструмент для создания образов.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лот- работа № 2
Столько пространства, света и уюта! И снаружи очень прехорошенький. Дворик тоже красивый.
Персонаж- работа № 3
Очень нежные черты лица.
Женская одежда - работа № 6
Качественно и просто шикарно.
Мужская одежда - работа № 4
Меня просто покорила презентация)
Аксессуары- работа № 1
Очень красиво и качественно.
Объекты - работа № 2
мимо космической тематики я спокойно проходить не могу) А тут так ярко и качественно исполнено!
Моды- работа № 2
Оба мода хороши, но второй мне кажется более полезным.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лот- работа №2. Оба домика симпатичны, но второй более светлый, просторный, мягкие цветовые гаммы.
Персонаж- работа №2, потому что симочка просто чудо. Необычная, светлая, красивая. Эльфийка, полагаю.
Женская одежда - работа №10, потому что чудный сет, такой лёгкий, летний, женственный.
Мужская одежда - работа №4, потому что.. прикольно! Серьезно! Додуматься же.. здорово, в общем.
Аксессуары- работа №6, потому что сумочка очаровательна, ещё и брендовая.. а цвета!
Объекты - работа №1, потому что работа более сложная, кропотливая, тем более, в интерьере это достаточно полезная вещь.)
Моды- работа №2, потому что, как мне кажется, подобный мод на смену скинтонов делается сложнее, чем просто перевод еды, ну и полезнее в игре.
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот- работа №2, Уютный и светлый дом. Для семьи - идеально и то, что надо - просторно, светло, функционально и стильно. И, что впечатляет, что эти прекрасные интерьеры созданы без доп.материалов.
Персонаж- работа №4, Интересный персонаж. И, да, его зеленые глаза просто нечто невероятное.
Женская одежда - работа №8, Шикарное и элегантное платье, оно во всем идеальное.
Мужская одежда - работа №3, И сама пижама стильная (даже не скажешь сразу, что пижама), и расцветки, принты на футболках.
Аксессуары- работа №2, Красивый маникюр в игре никогда не лишний, да еще такой нежный и изящный.
Объекты - работа №1, Пригодится для создания реалистичных интерьеров, еще плюс, что есть разные цвета.
Моды- работа №2, Полезный мод, можно изменить скинтоны уже созданным симам, если нужно. И сами скинтоны интересные, можно внести разнообразие фантастических и необычных персонажей в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх