Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.115
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Персонаж - работа № 3 , Нравятся необычные черты героини и презентация.
Лот- работа №2 , Сразу видно работу мастера :)
Одежда- работа №1 , Мне показался наиболее необычным и оригинальным именно этот набор одежды.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Шаблон для голосования:
Персонаж - работа №1 , потому что нестандартные и таинственные персонажи - моя слабость. Симка очень крута и мне нравится, как она выглядит. Шикарный аутфит и этот чёрный глаз... Мне нравится, как всё работает в совокупности. Отличная симка)
Лот- работа №2 , всегда интересно разглядывать работы, где нет доп. материалов. А тут автор ещё даже смог создать такую красоту из ограниченных базовых материалов двойки. Выглядит домик-то как круто! Уютно и стильно. Особенно приглянулась комнатка с картиной зебры. У автора со вкусом явно всё в порядке)
Одежда- работа №4 , классные платья получились. Мне нравится вышивка, нравятся и цвета нарядов. Одежда выглядит очень качественно и красиво.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа № 3, какая милашка!:вручаюсердце: Эта симочка меня сразу же очаровала, черты лица очень красивые, особенно хочу отметить форму губ и эту милейшую родинку над губой, мне в целом понравился ее образ этакой доброй и милой умницы вероятно из зажиточной семьи. Одежда и прическа идеально подходят к образу, презентация волшебная.
Лот- работа № 1, отличное и просторное общежитие, где есть все необходимое для игры, очень понравилась фишка с разделением корпусов для мальчика и девочки.:двавверх:
Одежда- работа № 2, настоящая летняя прелесть, обожаю :обожание:

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Персонаж - работа № 2 понравилась детальная проработка персонажа и разнообразие образов, симка смотрится реалистично и очень мило
Лот- работа № 2 понравился сам стиль,довольно просторные интерьеры и красивые цветовые решения
Одежда- работа № 2, яркая и свежая работа с красивыми принтами, отлично подходит уходящему лету
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Персонаж - работа № 3. На мой взгляд, получились очень интересные черты лица. Персонаж выразительный, со своей изюминкой.
Лот- работа № 2, потому что очень интересный, детально продуманный экстерьер и интерьер. Особенно понравилась гостиная в нежных тонах розового дерева.
Одежда- работа №4 , потому что смотрится очень классно)) Эти вышивки придают особый шарм и при этом не стереотипируют сам образ: платье можно использовать как в антураже современного, так и исторического/древнего мира.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Персонаж - работа №2 , крутая работа. Я чуть было не подумала, что симка из четвёрки.
Лот- работа № [2/B], архитектура на высоте и интерьер понравился тоже.
Одежда- работа №1 , из всех представленных больше всего понравился именно этот образ.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Персонаж - работа № 2. Очень милая и симпатичная девушка.
Лот- работа № 2. Красивый, современный дом.
Одежда- работа № 2. Практичные и яркие платья.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Персонаж - работа №2, Олеся. Очень симпатичная симка, лицо очень естественное. Наряды ей очень подходят. Также мне понравилась Брунгильда, выбирал между ними с Олесей.
Лот- работа №2, Modern house (No CC). Стильный и проработанный дом. И интерьер хорош, но снаружи дом выглядит особенно здорово!
Одежда- работа №4, Коллекция "Старинные вышивки". Красивые платья, интересные расцветки. Особенно в красном цвете выглядит отлично.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Персонаж - работа № 1, необычная, но прекрасная девушка.
Лот- работа № 2, уютный и обустроенный лот. Подушка-обнимашка на кровати очень порадовала ))
Одежда- работа № 4 , я была полна решимости проголосовать за вторую работу, но эти платья - это что-то! Стильные, качественные, покрой с возвратом к корням, так сказать.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Персонаж - работа №2, потому что черты лица в моем вкусе, фотосет разнообразный)
Лот- работа №2, потому что интерьер прямо будто со страниц журнала, очень стильный. Яркий пример того, что можно создать в двойке чудеса и без сс, главное вкус и фантазия)
Одежда- работа №4, потому что очень красивые платья, которые я унесла себе в будущий средневековый-волшебный мир)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI-AVGUSTA.jpg

Персонаж

Работа № 2
Олеся - Naday
13 голосов

Работа № 1
Досмара Длинноух - 9 голосов

Брунгильда - 4 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png

Лот

Работа № 2
Modern house (No CC)Naday
24 голоса

Работа № 1
Общежитие на двоих человек - 2 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png

Одежда

Работа № 2
Платья "Цветочный всплеск" - Рокелина
12 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 4 голоса

Работа № 3
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 4
Коллекция "Старинные вышивки" - 10 голосов

Работа № 5
Сет 3 - 0 голосов

Работа № 6
Сет 4 - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5619222][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SENTYBR-2019.jpg

Голосование проходит со 2 по 10 октября включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа № [/B], потому что
[B]Одежда - работа № [/B], потому что
[B]Разное - работа № [/B], потому что

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Лот - работа 3, потому что уютность этого заведения просто зашкаливает. И внешне и внутренне очень красиво.
Одежда - работа 4, выбирала между ними и платьями 50-х. Но яркость этой работы, внешний вид одежды мне понравился все же больше.
Разное - работа 2, потому что может карты и трудоёмко делать, но для меня привлекательнее картины.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Лот - работа №3, потому что это обалденно. Всё настолько красиво и продумано, что эти скрины можно принять за реальное место.
Одежда - работа №4. Очень интересные наряды, цвета яркие, но не вырвиглазные, особенно понравилось длинное платье.
Разное - работа №4. Карта достаточно большая, много места и для лотов, и для декораций, да и без них всё выглядит красиво.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Лот - работа №3, потому что превосходно подходит под сезон и прямо таки хочется посетить подобное место. А также пруд! Посидеть на заднем дворике в теплом пальто, с ароматным горячим кофе и интересной книжкой, на фоне журчащей воды и возможно плескающихся рыбок... Ммм, красота)
Одежда - работа №4, потому что единороги верят в меня х) На самом деле очаровательно милые прикиды, в приятных тонах.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лот - работа 3, потрясающее осеннее кафе, очень красиво обставлено и внутри и снаружи. Кажется даже, что это фотографии реального места встреч. Автор, вы молодец :вручаюсердце:
Одежда - работа 4, милые платья и костюмы, да еще с такими принтами, красота!
Разное - работа 4, очаровательный город, обожаю новые карты! И много места для моих любимых лотов 1х1)

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх