Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.115
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Лот- работа №1 , потому что очень приятная атмосфера)
Женская одежда- работа №9 . Выбрала то, что во что сама люблю наряжать симов.
Мужская одежда- работа №4 . Наиболее симпатичная и аккуратная.
Аксессуары- работа №11 , потому что самый оригинальный и мимимишный))
Объекты- работа №8 , потому что мило и по летнему :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Лот- работа № 1. Атмосферное заведение, наполненное чудесно вписавшимися деталями.
Женская одежда- работа № 12. Сначала глаза разбежались - столько красивых одежд и купальников, а потом я увидела этот супер-клёш от колена.
Мужская одежда- работа № 5 . Стильная куртка, и футболки хороши.
Аксессуары- работа № 2. Лаконичное украшение, при этом стильное. Я б носил.
Объекты- работа № 1 . Невозможно выбрать из милых подушек и зверюшек, они все прекрасны! Чемоданы же, помимо внешнего вида, ещё и часто нужны в игре.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот- работа №1 Игорный дом "Кости и выпивка", потому что хорош как снаружи, так и внутри. Мне нравится тематика и то, как все детали интерьера, что видны на скринах, выдержаны в одном стиле.
Женская одежда- работа №11 af-collection-NY2k19-10swatches, потому что это слишком красиво. Я хочу такое в 4ку.
Мужская одежда- работа №5 Конвертация из TS4 мужской толстовки и футболки, потому что всё как я люблю мальчуковое - толстовочки и маечки, да тем более такие реалистичные и красивые.
Аксессуары- работа №16 acs-af-glasses-toksik-sirheosunglasses-6swatches, конвертация из TS4, потому что один из любимых аксов в 4ке, так что не могу пройти мимо.
Объекты- работа №5 decor_clothes_VelvetHangingClothsSet_8mesh, конвертация из TS4, потому что я просто дурею по таким штукам )) Когда можно шмоточки повесить вне шкафа, да ещё не зависеть от расцветок, которые сделал автор, а самостоятельно подбирать каждую - это же просто песня :rolleyes:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI-IYNY.jpg

Лот

Работа № 1
Игорный дом "Кости и выпивка" - Naday
19 голосов

POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Женская одежда

Работа № 5
Коллекция "Тропическая свежесть" Рокелина
9 голосов

Работа № 1
Купальник Наоми базовые цвета и текстуры, всего 42 цвета – 0 голосов

Работа № 2
Купальник Адель базовые цвета и текстуры, всего 48 цветов – 1 голос

Работа № 3
Купальник Дафна базовые цвета и текстуры, всего 23 цвета – 1 голос

Работа № 4
Купальник Рокелина 23 цветов – 1 голос

Работа № 6
Коллекция "Весна в Моем Сердце" (Платья и отдельный низ-туфли) – 0 голосов

Работа № 7
AF_set_sport_kit_17swatches – 1 голос

Работа № 8
af-set-dress-cameo-17swatches – 0 голосов

Работа № 9
Большая коллекция ромперов-платья и ромперов-шортиками+обувь bottom-only – 1 голос

Работа № 10
Конвертация обуви из TS4. Полусапожки - 13 цветов, туфли 24 цвета – 0 голосов

Работа № 11
af-collection-NY2k19-10swatches – 5 голосов

Работа № 12
коллекция Dissia_FlarePants and top LindaSim Alisa – 1 голос

Работа № 13
AF_set_dress_Aiya_10swatches – 0 голосов

Работа № 14
Конвертация пышного платья – 0 голосов

Работа № 15
Конвертация боди с легким эффектом отражения ( повседневный комплект - с туфлями, купальник и нижнее бельё - босиком) – 2 голоса

Работа № 16
Нижнее белье af-underwear-calvinklein-11swatches. Конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 17
Нижнее белье af-underwear-esyram-rose-garden-embroidered-6swatches. Конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 18
Нижнее белье af-underwear-korkasims-romantic-lingerie-10swatches. Конвертация из TS4 – 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Мужская одежда

Работа № 5
Конвертация из TS4 мужской толстовки и футболки - Линда Симс
16 голосов

POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Аксессуары

Работа № 11
Сумочки на пояс "Корги" - Рокелина
6 голосов

Работа № 1
ACS_AF_TF_earrings_RiptideCC_Silvana_6swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 2
ACS_AF_TF_neklace_RiptideCC_Sara_6swatches, конвертация из TS4 – 4 голоса

Работа № 3
ACS_AF_choker_RiptideCC_ Emily_8swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 4
AF_choker_RiptideCC_ Dayana_6swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 5
анклеты на ногу ACS_AF_anklet_Dayana_2mesh_5swatches, конвертация из TS4 – 1 голос

Работа № 6
ACS_AF_TF_earrings_RiptadeCC_Amelie_3swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 7
ACS_AF_TF_earrings_RiptadeCC_Carolina_4swatches, конвертация из TS4 – 1 голос

Работа № 8
ACS_AF_TF_choker_RiptadeCC_Ouija_5swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 9
ACS_AF_glasses_merakisims_Round_24swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 10
ACS_AF_nail_Dazzling Metal_6swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 12
ACS_AF_flowerbelt_toksik_ShimmyHeadBand_6swatches, конвертация из TS4 – 1 голос

Работа № 13
ACS_AF_glasses_LeahLillith_HypeGlasses_6swatches, конвертация из TS4 – 1 голос

Работа № 14
ACS_AF_EF_glasses_merakisims_palmglasses_10swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 15
acs-af-bag-mmsims-celine-pvc-bag-10swatches, конвертация из TS4 – 2 голоса

Работа № 16
acs-af-glasses-toksik-sirheosunglasses-6swatches, конвертация из TS4 – 2 голоса

Работа № 17
ACS_AF_AM_necklace_Darte77_SpearPendant_3swatches, конвертация из TS4 – 2 голоса

Работа № 18
Пояс аксессуар, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 19
Пояс аксессуар, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 20
Пояс аксессуар, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 21
acs-af-tf-choker-pixelette-hermes-v1-v2-19swatches, конвертация из TS4 – 0 голосов

POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Объекты

Работа № 1
декор дорожных сумок, конвертация из TS4 - Линда Симс
6 голосов

Работа № 2
декор подарочные коробочки 2 типа и 14 цветов, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 3
"Коллекция Питомцы" окна и дверь – 3 голоса

Работа № 4
decor_novvvas_PaintingsCollection_1204_14swatches, конвертация из TS4 – 3 голоса

Работа № 5
decor_clothes_VelvetHangingClothsSet_8mesh, конвертация из TS4 – 4 голоса

Работа № 6
Подарочная коллекция декора шоколада + магазинная версия – 1 голос

Работа № 7
Настенное украшение 3 размера с фотографиями – 1 голос

Работа № 8
Настенное украшение и украшение для праздников – 1 голос

Работа № 9
Коллекция полотенчиков для подарка, дома и магазина. new mesh.(есть папка с игровой коллекцией) – 0 голосов

Работа № 10
Подушка котик, конвертация из TS4 – 3 голоса

Работа № 11
Игрушка сердечко, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 12
Игрушка собачка, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 13
Милая игрушка, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 14
Игрушка слон 2 размера, конвертация из TS4 – 0 голосов

Работа № 15
Игрушка Лисички 4 варианта, конвертация из 3MAX

Работа № 16
робот пылесос, 3 mesh, конвертация из 3MAX – 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5568342][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
IYL-2019.jpg
Голосование проходит со 2 по 10 августа включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот- работа № [/B], потому что
[B]Персонаж - работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда- работа № [/B], потому что
[B]Мужская одежда- работа № [/B], потому что
[B]Макияж - работа № [/B], потому что
[B]Покрытия- работа № [/B], потому что
[B]Моды- работа № [/B], потому что

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
PERSONAZ.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №1. Больше понравилась презентация и интерьер. Очень уютный холостяцкий дом.
Персонаж — Работа №10. Классный, харизматичный парень, запоминается сразу. Порадовала прекрасная презентация.
Женская одежда — Работа №4. Красивые платья с оригинальной расцветкой, симпатичный фасон.
Мужская одежда — Работа №3. Нравится сочетание обуви, футболок и брюк — повседневно и стильно.
Макияж — Работа №1. Нравится фактура блеска для губ и цветовая гамма.
Покрытия — Работа №1. Обе работы понравились, но первая чуть больше зацепила своим разнообразием.
Моды — Работа №2. Оба мода достойны похвалы: проделан большой труд! Мне больше приглянулась возможность менять скинтоны в любое время, так можно сделать себе в игре представителей каких-нибудь необычных, инопланетных рас.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Лот - работа №1. Безупречная планировка, создающая особое настроение, и шикарный мужской стиль в обстановке дома.
Персонаж - работа №10. Обалденный, я засмотрелась, и не только на презентацию, над которой автор потрудился, но и на самого паренька. Сколько лет прошло, а до сих пор не сразу верится, что такие яркие симпатичные лица - это двойка.
Женская одежда - работа №4. Стильно и мило, именно сочетание этих качеств с ретро делает комплект особенно интересным.
Мужская одежда - работа №3. Мимо этой одежды я бы не прошла, скачала бы. Универсально и на вид качественно.
Макияж - работа №1. Хорошо смотрится не только на палитре, но и на симке, и вышло очень симпатично, нежно и торжественно.
Покрытия - работа №1. Во второй работе очень годно представленные обои показаны в интерьере, однако их не везде применишь. Первая работа достаточно пёстрая, но насколько я могу прикинуть, в интерьерах её узоры будут смотреться неплохо, особенно те, что более нейтральны по окрасу и узору.
Моды - работа №2. Данный мод кажется мне более востребованным. Аниме в телевизоре - это для души. А возможность быстро сменить скинтон весьма облегчает жизнь при съёмках.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Лот- работа №1. Отличный и, главное, функциональный лот, и презентация удачная.
Персонаж - работа №10. Харизматичный, располагающий к себе сим, очень симпатичный)
Женская одежда- работа №4. Красивые платья, понравились и цвета, и узоры, смотрится аккуртано и модно.
Мужская одежда- работа №2, потому что в моей игре мне точно пригодятся такие вещи)
Макияж - работа №2. Очень красивые и необычные линзы, особенно понравились голубые и оранжевые. И опять же, они мне пригодятся в игре)
Покрытия- работа №2. Что ж так сложно-то...) Обе работы понравились, выбрала вторую по той же причине, что и предыдущие две: пригодится в игре)
Моды- работа №2. Очень любопытный и полезный мод, который к тому же можно подстроить под себя, такой однозначно стоит внимания.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Лот- работа №1, обстановка действительно "мужская" на лоте. Отличное жилище. Функциональное, уютное, без нагромождения бесполезного декора.
Персонаж - работа №10, тут все отлично - от внешности, отличной от стандартной игровой, до презентации.
Женская одежда- работа №4, красивый фасон и текстуры аккуратно наложены.
Мужская одежда- работа №3, очень нравятся футболки и джинсы. Жалко, что к данному мешу обуви нормальной не придумали.(
Макияж - работа №1, более функционально и применимо.
Покрытия- работа №2, обожаю деревяшки и всё тут)
Моды- работа №2, смена скина однозначно более полезный мод.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
Лот- работа №1 , Стильный дом, который многое говорит о характере и интересах своих будущих жильцов.
Персонаж - работа №10, Харизматичный и брутальный парень, в нем чувствуется характер.
Женская одежда- работа №4, Потому что эти платья и правда очарование, отлично подчеркнут изящность и нежность девушки, и винтажные расцветки загляденье.
Мужская одежда- работа №4, Широкие футболки смотрятся отлично, да и насыщенные кроссовки - интересный акцент в образе.
Макияж - работа №1, Сочная и "объемная" помада, нежно смотрится.
Покрытия- работа №1, Какое разнообразие обоев! И смотрятся отлично.
Моды- работа №2, Одним словом - очень-очень полезный в игре мод.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Лот- работа №1 , больше понравился хорошо выдержанный стиль и презентация работы
Персонаж - работа №10 , я не сразу поняла, что это персонаж из симс 2. Как такое возможно? Очень крутая работа, естественный портрет, харизма просто 10 баллов! Отличная работа
Женская одежда- работа №6 , аккуратная работа, спокойные тона, очень качественно выполнено
Мужская одежда- работа №3 , стилем и исполнением больше всего понравился этот сет
Макияж - работа №1 очень красивый блеск для губ, выглядит натурально
Покрытия- работа №1 жаль, что нет картинки этих обоев в игре, но даже на представленных они нравятся мне больше своим разнообразием, качеством, спокойными цветами. Такие обои в игре однозначно пригодятся в любой, практически комнате.
Моды- работа №2 мне кажется, это мод все-таки больше необходим в игре. Очень полезная и нужная функция, которой можно воспользоваться сразу, не вводя дополнительных кодов и проч.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот- работа №1 Boy's house (No CC), потому что отлично проиллюстрирован холостяцкий дом)) Нравится подобранная мебель и декор.
Персонаж - работа №10 Дэн, потому что мне удивительно видеть, на что способна двойка с хорошими допами))
Женская одежда- работа №8 Конвертация нижнего белья, потому что ничего не могу с собой поделать - очень люблю бельё, особенно такое.
Мужская одежда- работа №3 Сет 2, потому что я зависима от хороших принтов. В этом сете они понравились мне больше всего.
Макияж - работа №1 "Makeup_Lips Gloss_TS4GPME_Kpop Idol_4swatches, потому что мне по душе более реалистичный макияж.
Покрытия- работа №2 Покрытия для стен "Wooden panel", потому что выбирая между цветами и деревом я всегда буду за дерево. Минимализм моё всё.
Моды- работа №2 Сборка мода на смену скинтона в игре, потому что выглядит довольно полезной фичей, от которой я бы даже не отказалась в четвёрке.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа № 4, очень интересный типаж у этой симочки,мне нравятся ее черты лица.
Женская одежда- работа № 4, мне очень понравились эти нежные платьица, и фасон, и подобранные текстуры - загляденье.
Мужская одежда- работа № 3, симпатичные и очень стильные принты на футболках, да и сами прикиды для парней классные.
Макияж - работа № 1, очень красивая и нежная помада, губы с нею выглядят очень объемными и такими настоящими.
Моды- работа № 2, выбрала то, что самой очень пригодилось бы в игре, функционально и полезно.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх