Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.115
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
IYN-2019.jpg

Голосование проходит со 2 по 11 июля включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот- работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда- работа № [/B], потому что
[B]Мужская одежда- работа № [/B], потому что
[B]Аксессуары- работа № [/B], потому что
[B]Объекты- работа № [/B], потому что

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ZO.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

Работа № 14

Работа № 15

Работа № 16

Работа № 17

Работа № 18
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AKSY.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

Работа № 14

Работа № 15

Работа № 16

Работа № 17

Работа № 18

Работа № 19

Работа № 20

Работа № 21
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
OBEKTY.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

Работа № 14

Работа № 15

Работа № 16
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лот- работа №1 (Игорный дом "Кости и выпивка"). Отлично проработанный лот.
Женская одежда- работа №11 (af-collection-NY2k19-10swatches). Прям как я люблю.
Мужская одежда- работа №1 (AM_set_sportTOPSIM 2 версии, всего 28 цветов). Очень даже классно смотрится.
Аксессуары- работа №15 (acs-af-bag-mmsims-celine-pvc-bag-10swatches, конвертация из TS4). Прикольно.
Объекты- работа №4 (decor_novvvas_PaintingsCollection_1204_14swatches, конвертация из TS4). Отличный сет картин.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Лот- работа №1 . Отличный лот, очень понравился и снаружи, и внутри. Всегда удивляюсь, как людям хватает терпения так обставить целый лот, уделив внимание каждой детали.
Женская одежда- работа №2 , потому что просто и со вкусом.
Мужская одежда- работа №5 . Долго выбирала между первой и пятой работами, и всё-таки выбрала пятую, потому что она точно найдёт применение в моей игре.
Аксессуары- работа №17 , потому что качественных мужских аксессуаров не впример меньше женских.
Объекты- работа №1 . Вот где были эти чемоданы, когда они были мне нужны для скринов лет этак пять назад?:D
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Лот- работа № 3, потому что аккуратно, продуманно, да просто красиво.
Женская одежда - работа № 7, потому что нужная в игре, смотрится красиво и аккуратно. Скачала, очень довольна. Вот бы девушкам подросткам такой одежды.
Мужская одежда - работа № 1, потому что красиво, реально, использую в игре, все смотрится суперски.
Аксессуары - работа № 7, потому что понравились больше других украшений.
Объекты - работа № 3 , потому что мне пригодится в игре.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Лот- работа №1 , потому что очень здоровская и атмосферная работа. По архитектуре даже напомнило немного "Властелина колец".
Женская одежда- работа №5 , было очень сложно выбрать, столько крутых работ! Голосую за номер 5, потому что нравится объемная одежда, нравятся цвета и от этого комплекта так и веет тропической прохладой. Круто)
Мужская одежда- работа №5 , потому что стильно, модно, молодежно. Отличный наряд для какого-нибудь крутого загадочного перца.
Аксессуары- работа № 11, потому что очень милые сумочки на пояс, мои симы с удовольствием бы носили подобное) Выглядит хорошо, качественно и красиво.
Объекты- работа №4 , шикарные картины. Их много и они все такие разные, но их объединяет общая тематика. Очень атмосферно, мне нравится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Лот - работа №1. Обалденный просто. Экстерьер уже можно выбирать не глядя, каждый сантиметрик продуман и наполнен магией времени, жанра, атмосферы.
Женская одежда - работа №5. Сезонно, свежо, стильно, удобно, модно... Я не знаю, что ещё добавить, но если бы я имела возможность скачать только один наряд из представленных, я бы выбрала "Тропическую свежесть".
Мужская одежда - работа №5. Больше всех понравилась и прям на душу легла. Я бы польстилась на этот доп, будь он для той части игры, которой я активно пользуюсь.
Аксессуары - работа №2. То же самое. Скачала бы, будь у меня возможность выбрать что-то одно. Стильно, но при этом не замороченно. И качественно.
Объекты - работа №1. Сложно выбрать, и глаза разбегаются от количества декоративных милых игрушек, но чемоданы показались самыми крутыми по соотношению качество/частота использования.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №1. Самый интересный и продуманный лот из представленных, понравилась его презентация и обустройство.
Женская одежда — Работа №5. Мне понравились все работы, выбирать было крайне сложно. Коллекция с тропическими узорами очень в моём вкусе, мимо такой сложности пройти мимо.
Мужская одежда — Работа №5. И здесь мне понравились все работы, поэтому выбирала то, что я бы с удовольствием забрала к себе в игру.
Аксессуары — Работа №13. Какие необычные очки! Смотрятся очень стильно и смело!
Объекты — Работа №1. То, что нужно для фотосессий! Уверена, многим пригодится этот потрясающий чемодан.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
Лот- работа №1, Средневековый антураж продуман до мелочей, при этом лот вышел вполне функциональным.
Женская одежда- работа №5 , Идеальная летняя коллекция, глядя на такое платье во всем разнообразии тропических расцветок, сразу настроение становится таким летним, отпускным.
Мужская одежда- работа №3, По-летнему ярко, но в меру, отчего эта рубашка смотрится выигрышно и свежо.
Аксессуары- работа №12 , Все эти цветочные пояса смотрятся так нежно, мило и небанально.
Объекты- работа №7, Интересный и стильный декор.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лот- работа №1, очень симпатичная и объёмная презентация, лот выглядит сложным и более массивным, чем у соперников.
Женская одежда- работа №11, какое крутое платье! :обожание:
Мужская одежда- работа №5, в целом просто, но очень понравились толстовки из комплекта)
Аксессуары- работа №11, очень много крутых аксов, но сумочки с корги - это просто прелесть *-*
Объекты- работа №5, узнаю эту вешалку из тысячи :улыбаюсь: Очень классный декор)
 
Последнее редактирование модератором:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Лот- работа №1 , о боже, это же лот в стиле средневековья! Очень колоритный домик получился, особенно дворик, поросший травой и бочки со старым колесом хорошо вписались в атмосферу, браво!
Женская одежда- работа № 15, дорогие авторы, у вас просто совести нет, сделали столько всего интересного аж глаза разбегаются! :D Пожалуй, выберу работу 15, поскольку мне очень понравилась текстура, выглядит так, будто на девушках корсет из металла, очень ярко и выделяющиеся!
Мужская одежда- работа №5 , толстовка и футболка хорошие, ко многому подойдут. Автор молодец, что перенес подобную красоту в двойку :)
Аксессуары- работа № 5, пожалуй, браслет на ногу меня зацепил больше всего: за то время, пока играю в симс, подобное встречала очнь редко, так что мой голос за эту работу
Объекты- работа № 10, выберу забавного котэ, он очень хорошенький, да и настроение подымет, а может и мышей отпугнет :лол2:
(а кто автор оригинала? В мастерской я не нашла ничего об этом)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Лот- работа №1 , замечательный атмосферный лот в средневековом стиле, просто идеальная таверна.
Женская одежда- работа №4 , очень классный купальничек, одновременно и простенький, и с фантазией, и смотрится хорошо.
Мужская одежда- работа №5 , люблю толстовки и футболки.
Аксессуары- работа №13 , шикарные очки необычной формы.
Объекты- работа №10 , столько всего вкусного, особенно шоколад, но подушка-котик! Против этого трудно устоять.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Лот- работа №1
Атмосферный лот. Множество разных деталей в интерьере таверны, которые интересно рассматривать, реалистичный дворик с гусями, доской для метания кинжалов и многим другим. Замечательная работа, очень понравилась.
Женская одежда- работа №15
Понравился этот металлический блеск, на персонажах здорово смотрится. Хотя выбирать очень трудно, работ много, и все они яркие и запоминающиеся.
Мужская одежда- работа №1
Опять же сложный выбор. В этой работе очень понравились реалистичные складки на одежде, да и в целом она выглядит стильно и современно.
Аксессуары- работа №11
Потому что блин, поясные сумки, казалось бы, уже всем набили оскомину, но эти такие забавные и милые, и так здорово смотрятся на симах, что не выбрать их невозможно! :)
Еще хотелось бы отметить сумки-пакеты Селин, тоже понравились.
Объекты- работа №5
Универсальный объект, подойдет к очень многим интерьерам. Еще и вешалки можно самостоятельно развесить.
Игрушки-подушки смешные :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лот - работа №1. очень атмосферная работа, где каждая деталь на месте, и сразу кажется, что ты погружаешься в совершенно другой мир.
Женская одежда - работа №5. Очень в тему нынешнего сезона, сразу кажется, что сейчас выйдешь из дома, а там тропики, а не холодрыга :D. Причем все выглядит модно и стильно.
Мужская одежда - работа №5. Самый стильный сет.
Аксессуары - работа №2. Очень нравятся такие украшения, еще и выглядит качественно.
Объекты - работа №10. Потому что котик :D, уж очень забавная работа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 3, невероятной формы магазинчик, очень миленький и по функциональности очень играбельный и удобный.
Женская одежда- работа № 5, сочные и летние наряды так и тянут поскорее их надеть и выйти погулять, очень нравятся выбранные принты и расцветки. Отмечу еще 8 работу, такое изысканное длинное платье, очень стильно смотрится.
Мужская одежда- работа № 5, этот сет одежды для парней очень мне пригодится в игре, мне нравятся такие естественные и реалистичные шмотки на моих симах.
Аксессуары- работа № 11, эти мимишные сумочки меня очаровали, мне понравились использованные принты, позитивно и весело.
Объекты- работа № 3, ух, сколько здесь всего, трудновато выбрать среди такого количества великолепных вещиц, но остановлюсь, пожалуй, на очаровательных окончиках и дверях в виде лапок, такие милейшие и для создания лотов определенной тематики очень пригодятся. Хочу отметить первую работу с чемоданами, очень полезный декор.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лот - работа №1, Игорный дом "Кости и выпивка". Я человек простой: вижу фахверковый дом... Очень атмосферный лот! Я вообще очень люблю подобный стиль что в современной обстановке, что в средневековой, что в фентезийной, да и вообще в любой, а потому отлично построенный в таком стиле дом никак не может от моего внимания ускользнуть. И обустроено все так грамотно, придраться не к чему.
Женская одежда - работа №3, Купальник Дафна базовые цвета и текстуры, всего 23 цвета. Ой, я как количество работ увидел, стало страшно.:D Мне многие работы понравились, выбрать было сложно, но этот купальник особенно приглянулся.
Мужская одежда - работа №5, Конвертация из TS4 мужской толстовки и футболки. Я большой любитель контента от Darte77 в четверке, а тут еще и одна из моих любимых вещей! С удовольствием заберу и в двойку.
Аксессуары - работа №17, ACS_AF_AM_necklace_Darte77_SpearPendant_3swatches, конвертация из TS4. Так. Теперь мне еще страшнее.:teehee: И снова одна из часто используемых мной вещей в четверке. Вообще, мне очень многое понравилось, но проголосую все-таки за то, что сам буду использовать.
Объекты - работа №6, Подарочная коллекция декора шоколада + магазинная версия. Много чего понравилось, особенно, игрушечные животные, но я не смог выбрать между ними, потому отдал предпочтение шоколаду, люблю декоративную еду в игре.:смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх