Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Персонаж - работа №1, интересный и необычный персонаж
Женская одежда - работа №3, очень красиво смотрятся платьица
Мужская одежда - работа №6, отличные брючки, смотрятся здорово
Одежда для подростков - работа №3, яркая и забавная одежда
Аксессуары - работа №1, хороший аксессуар, смотрится стильно
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Персонаж - работа 1. Интересный, продуманный и с цельным образом. Я бы даже не признала, что он из второй части, попадись он мне рандомно в сети. Таким персонажам занятно придумывать историю.
Женская одежда - работа №1. Крутецкая вещь, подобраны отличные расцветки, и вообще выглядит очень качественно.
Мужская одежда - работа №6. Шикарные штанцы, очень хорошо проработанные. Я как-то всё время страдала от того, что мне попадается мало устраивающего меня материала именно этой категории, мужских штанов. Поэтому подобную работу я бы забрала с радостью.
Одежда для подростков - работа №3. Очень стильно для подростков, смотрится сногсшибательно.
Аксессуары - работа №9. Хороший был выбор, определиться трудно. Голос "Каролине" за то, что это один из самых универсальных аксессуаров, его можно сочетать с разными стилями. Ну и сделано, конечно же, качественно, приятно на вид.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Персонаж - работа №2 "Лилия", оба персонажа показались интересными и такими разными, но больше все-таки приглянулась задорная и жизнерадостная девушка, да и презентация у нее хорошая.
Женская одежда - работа №3 "Коллекция "Тёмные истории"", трудный выбор, на самом деле из всего этого, но все же остановлюсь тогда на платьях, хотя и остальные конвертации довольно полезные.
Мужская одежда - работа №2 "Классический сет RONA отдельный верх и низ. Конвертация из TS4.", также довольно трудный вышел выбор, но выбрала такой вариант, так как внешне понравился больше всего.
Одежда для подростков - работа №3 "Коллекция "Тартановый девичник".", яркая вышла коллекция и презентация ее мне понравилась.
Аксессуары - работа №1 "Часы мужские 3 цвета. Конвертация из TS4", сережки, конечно, красивые и качественные смотрятся, но выбрала то, что кажется более полезным.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Персонаж - работа №1, интересный и необычный персонаж, понравился подбор скинтона, выглядит очень качественно.
Женская одежда - работа №3. Остальные вещи, конечно, тоже хорошие, но в четверке по горло ими насытилась, а вот платья, напротив, очень выбиваются из представленного выбора, к тому же, очень понравился фасон и расцветки.
Мужская одежда - работа №2. Последние джинсы просто любовь в четвёрке, но, повторюсь, вещи оттуда уже самую малость приелись, а вот второй лук выглядит просто супер, особенно светлый и тёмный с брюками, очень понравился.
Одежда для подростков - работа №4, качество скриншота, конечно, не очень, но внешне лук понравился больше всего, почему-то стойкое ощущение, как будто это вообще базовая одежда из второй части.
Аксессуары - работа №1, хоть и странно и не облегающе смотрятся на руке сима, но всё равно, выглядят очень классно и очень качественно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Персонаж — Работа №2. Оба персонажа мне понравились, но мимо такой обаятельной и задорной девушки я не могу пройти мимо: уж очень подкупает и внешность, и презентация.
Женская одежда — Работа №1. Мне нравятся все работы, одежда выполнена качественно и с любовью. Брюки из первой работы меня покорили, такая одежда точно мне по душе.
Мужская одежда — Работа №5. Стильная вещица, которая многим понравится.
Одежда для подростков — Работа №3. Очень красивые наряды, выглядят и игриво, и романтично, и современно.
Аксессуары — Работа №5. Красивые серьги, они прекрасно дополнят какой-то строгий наряд ярким акцентом. Мне также очень понравились варианты маникюров, но мне не очень нравится предложенная автором форма и длина ногтей, я больше люблю покороче и овальной или скруглённой формы.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Персонаж - работа №2 Лилия. Очень понравилась девочка, хороша всем, и лицом и фигурой.
Женская одежда - работа №3 Коллекция "Тёмные истории", потому что влюбилась в фасон и принты.
Мужская одежда - работа №6 AM_bottom_Darte77_04SkinnyJeans_43swatches, потому что я неравнодушна к джинсам.
Одежда для подростков - работа №3 Коллекция "Тартановый девичник"., потому что весьма удачное сочетание верха и низа, к тому же клетка актуальна всегда и везде, как по мне.
Аксессуары - работа №5 ACS_AF_earrings_toksik-Reckless_6swatches., потому что это мои любимые в 4ке. Одни из любимых. И, если бы я вдруг скачала однажды двойку, однозначно забрала бы себе эту конвертацию в коллекцию допов.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа № 2, мне оба персонажа очень понравились, первый - харизматичный, а вторая подкупает задорным взглядом и дружелюбной улыбкой, трудно выбрать.
Женская одежда - работа № 1, очень-очень классные брюки, камуфляжный вариант особенно понравился.
Мужская одежда - работа № 6, так реалистично выглядят эти джинсы в игре и меж тем не настолько, чтобы выбиваться из стилистики - идеально.
Одежда для подростков - работа № 3, стильно, молодежно и очень-очень красиво.
Аксессуары - работа № 1, мужские часики потрясающие - запомнились больше всего.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Персонаж - работа №1 , потому что получился очень интересный мистический персонаж. Готовый антагонист для фильма ужасов.
Женская одежда - работа №3 , потому что нравится фасон платьев, а сами они выглядят очень красиво и романтично. Также очень красивые цвета у платьев, яркие и сочные.
Мужская одежда - работа №6 , потому что невероятно качественная работа. Джинсы выглядят очень реалистично и стильно, мои симы с удовольствием бы носили такое.
Одежда для подростков - работа №3 , потому что платья очень яркие, сочные и красивые. Идеально подходят как для фотосессии, так и для обычной игры.
Аксессуары - работа №1 , потому что часы выглядят очень стильно и красиво. Качественная работа.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Персонаж - работа №1 , необычный персонаж
Женская одежда - работа №1 , вся одежда хороша, брюки больше всего запали в душу, особенно камуфляжная расцветка
Мужская одежда - работа №6 , даже не скажешь, что в двойке так можно
Одежда для подростков - работа №1 , для мальчишек обычно меньше интересного делают
Аксессуары - работа № 1, круто выглядит, да и выделяется работа среди множества сережек и ногтей (которые тоже очень хорошие)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Персонаж - работа № 1, мне нравится подобный мрачный "стиль" автора, люблю мрачное в симс. Сам персонаж довольно симпатичный, кстати
Женская одежда - работа №5, потому что это худи меня зацепило: приятные цвета, интересный фасон, сама работа качественная
Мужская одежда - работа №2, потому что классика всегда в моде. а подобные вещи смотрятся уместно во многих ситуациях, да и сама работа хорошая
Одежда для подростков - работа № 3, понятия не имею, что такое "тартан" :D, но юбки мне понравились, пышные, красивые, хоть самому носи!
Аксессуары - работа № 8, необычные серьги. Хоть это и конвертация, но весьма удачная, подобный дизайн смотрится свежо и интересно, побольше бы таких работ
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Персонаж - работа №1, потому что персонаж полностью в моём вкусе: заострённые уши, чёрная кожа, татуировки на лице, необычные глаза - всё, как я люблю)
Женская одежда - работа №1, потому что эти брюки - именно то, что я искала для своей игры, вот бы ещё конвертацию для мужчин)
Мужская одежда - работа №2. Очень понравился этот сет в классическом стиле, смотрится отлично, мне таких вещей в игре вечно не хватает. Ещё хотелось бы отметить работу №3, к сожалению, для нестандартной фигуры (как мужской, так и женской) одежды не так много, особенно сделаной так хорошо.
Одежда для подростков - работа №3. Красивый и яркий наряд с достаточным количеством перекрасок, очень понравилось, как он смотрится на симках.
Аксессуары - работа №1. Строго и со вкусом, выглядит дорого и стильно, люблю такие вещи
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Персонаж - работа №1 , Ой у меня аж мурашки! Супер!
Женская одежда - работа №1 , Очень понравилась работа, реалистично :up:
Мужская одежда - работа №6 , Нравится стиль работы, сделано качественно
Одежда для подростков - работа №3 , Интересные работы, нравится стиль и расцетка
Аксессуары - работа №9 , Лаконичное и стильное ожерелье :up:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Персонаж - работа № 2. Первый персонаж интересный, но очень уж специфический) Вторая девушка милая и приятная)
Женская одежда - работа № 7. Приятный повседневный вариант.
Мужская одежда - работа № 5. Хорошие повседневные худи опять же, но при этом и яркие.
Одежда для подростков - работа № 3. Приятный фасон, интересный.
Аксессуары - работа № 5. Красивые серьги, преображают образ.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж - работа № 2 , потому что очень приятная дама и презентация милая.
Женская одежда - работа № 6 , потому что понравились эти платьица, особенно леопардовое)
Мужская одежда - работа № 3, потому что трусы выпендрёжные - это нечто) А модели внушительной комплекции и повышенной волосатости вообще запредельные)
Одежда для подростков - работа №1 , потому что понравились эти свитерочки, яркие и симпатичные.
Аксессуары - работа № 1, потому что стильные красивые часы, отличный аксессуар.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Персонаж - работа №1. На самом деле оба персонажа понравились. Девочка под номером два очень милая, но всё же отдаю голос тёмному эльфу из первой работы за необычность и суровый взгляд.
Женская одежда - работа №3. Красивый фасон у платья и расцветки интересные, особенно с розами и черепами - что-то такое прям а-ля Калавера.
Мужская одежда - работа №4. Очень уютное худи и цвета приятные.
Одежда для подростков - работа №3. Ярко, стильно, по-молодёжному.
Аксессуары - работа №1. Аксы все понравились без исключения, но всё же мужские часы выгодно выделяются на фоне всяких серёжек и ноготочков.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Персонаж - Работа №1 - Интересный и загадочный персонаж, зацепил его образ.
Женская одежда - Работа №3 - Шикарное платье! Милое и обольстительное одновременно))
Мужская одежда - Работа №5 - Сложный выбор... эти понравились чуть больше.
Одежда для подростков - Работа №3 - Вай, какие юбочки... просто загляденье!))
Аксессуары - Работа №8 - Мне все работы понравились, но эти сережки зацепили своим дизайном))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI-MAY.jpg

Персонаж

Работа № 2
Лилия - Рокелина
16 голосов

Работа № 1
Иллдирон - 12 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Женская одежда

Работа № 3
Коллекция "Тёмные истории" - Рокелина
13 голосов

Работа № 1
bottom_CargoSlimFitTrousers_8swatches. Конвертация из TS4 - 9 голосов

Работа № 2
sport_My Honey. Отдельные верх, низ и комплект. - 2 голоса

Работа № 4
Пижама и отдельный верх Конвертация из TS4 - 0 голосов

Работа № 5
Худи. Конвертация из TS4 - 1 голос

Работа № 6
AF_Gorilla_HollowBodyconDress_27swatches Конвертация из TS4 - 2 голоса

Работа № 7
Классическая коллекция BillSims RolledSleevesShirtSkirt. Конвертация из TS3 и TS4. Отдельные верх, низ и комплект. - 1 голос
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Мужская одежда

Работа № 6
AM_bottom_Darte77_04SkinnyJeans_43swatches Конвертация из TS4. Отдельный низ. - Линда Симс
10 голосов

Работа № 1
shunga_GucciPolo отдельный верх и низ. Конвертация из TS4 - 0 голосов

Работа № 2
Классический сет RONA отдельный верх и низ. Конвертация из TS4. - 8 голосов

Работа № 3
Трусы "Выпендрёжные с блёстками" - 2 голоса

Работа № 4
Худи. Конвертация из TS4. Отдельный верх. - 2 голоса

Работа № 5
Худи для парней. Конвертация из TS4. Отдельный верх. - 6 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Одежда для подростков

Работа № 3
Коллекция "Тартановый девичник". - Рокелина
24 голоса

Работа № 1
Одежда для подростков. - 3 голоса

Работа № 2
Одежда для подростков. - 0 голосов

Работа № 4
Одежда для подростков. - 1 голос

Работа № 5
Одежда для подростков. - 0 голосов

Работа № 6
Одежда для подростков. - 0 голосов

Работа № 7
Одежда для подростков. - 0 голосов

Работа № 8
Одежда для подростков. - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Аксессуары

Работа № 1
Часы мужские 3 цвета. Конвертация из TS4 - Линда Симс
16 голосов

Работа № 2
Четыре коллекции ногтей Конвертация из TS4. - 0 голосов

Работа № 3
Четыре коллекции ногтей Конвертация из TS4. - 0 голосов

Работа № 4
Значки "The Sims" - 0 голосов

Работа № 5
ACS_AF_earrings_toksik-Reckless_6swatches. Конвертация из TS4. - 7 голосов

Работа № 6
ACS_AF_TF_earrings_Grafity_Givera_6swatches. Конвертация из TS4. - 0 голосов

Работа № 7
ACS_AF_TF_earrings_grafity_Stae_9swatches. Конвертация из TS4. - 0 голосов

Работа № 8
ACS_AF_TF_earrings_grafity_Arya_7swatches. Конвертация из TS4. - 2 голоса

Работа № 9
Necklace_Carolina_39swatches. - 3 голоса

POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5568342][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх