Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лот — Работа №4. светлый и уютный домик, вроде и маленький, а так и хочется в нем остаться))
Одежда — Работа №2. ткань очень красиво смотрится, да и само платье хоть и простое по крою, но именно из-за сочетания и текстуры, смотрится оригинально, ну и, конечно, безумно женственно.
Объекты — Работа №1. счастливый котик должен жить в ягодке))) интересный и продуманный сет, который заряжает позитивом
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №4 Tiny house (No CC). я равнодушна к жёлтому цвету, но этот домик показался очень милым как снаружи, так и внутри.
Одежда - работа №4 Сет 3, потому что маек с классными принтами много не бывает никогда.
Объекты - работа №1 Коллекция для питомцев "Ягодка", потому что при всей моей любви к картинам, я редко могу пройти мимо достойного и необычного декора, тем более для питомцев.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот - работа № 4, светлый, солнечный и просто замечательный дом!
Одежда - работа № 2, и платьица, и презентация чудесные.
Объекты - работа № 2, люблю творчество этого художника, и картины получились очень милые!

Голос засчитан дважды

Голос засчитан
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
cf4efed5bdb6.jpg

Лот

Работа № 3
Tiny house (No CC) - Naday
20 голосов

Работа № 1
Спортзал "Верный спорт". Перестройка стандартного спортзала "Левой! Левой!" - 0 голосов

Работа № 2
Общежитие студентов-химиков имени монаха Бертольда Шварца. Многоквартирный лот. - 6 голосов

Работа № 3
Особняк "Одинокий богач". Перестройка стандартного лота "Гламурная гасиенда". - 0 голосов
72a484b57d54.png

Одежда

Работа № 2
Коллекция "Бархатные грёзы"Рокелина
21 голос

Работа № 1
Сет 1 - 1 голос

Работа № 3
Сет 2 - 1 голос

Работа № 4
Сет 3 - 3 голоса
72a484b57d54.png

Разное

Работа № 1
Коллекция для питомцев "Ягодка" - AdeLana
21 голос

Работа № 2
Картины "Каникулы котиков" - 5 голосов
72a484b57d54.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5666109][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
image.jpg


Голосование проходит со 2 по 12 января включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа № [/B], потому что
[B]Одежда - работа № [/B], потому что
[B]Покрытия- работа № [/B], потому что
[B]разное- работа № [/B], потому что

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
image.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3
Радиостанция "Корейская музыка"
Эта радиостанция предназначена для проигрывания корейской музыки (K-pop). Отличный выбор для поклонников халлю (한류).

В архив включены следующие композиции:
1. YEIZON - "YEIZON"
2. Famous - "Sow One - Gentle Breeze"
3. Famous - "Mallang-Mallang Band (말랑 말랑 밴드) - Hey Gir (저기요)"
4. Famous - "Gluhwein - April's Scent (feat.JiHye Heo); 정 대우"
5. Famous - "Darjeeling Factory - Wind; 정 대우"
6. BYUL - "Beautiful Girl"
7. Yoon Eun Hye - "Oo Yun"
8. WASARU - "California (feat. C.Cle)"
9. PGCD - "Back to Heaven (feat. Minwoo)"
Чтобы включить музыку из этой радиостанции, щелкните на любом магнитофоне или музыкальном центре и выберите (с пробелом в тексте) "Сменить музыку .../Корейская музыка".
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лот - работа № 2. У парка очень оригинальная идея и классное исполнение, однако мне чего-то там всё же не хватает. Может быть, я слишком давно играла и меряю на реал. :D А вот домик и тематично-сезонный, и очень приятно исполнен, даже поиграть в Новый год в симсе потянуло.
Одежда - работа № 8. Хотела отдать приз малышам в пижамах, потому что это +1000 к новогодним праздникам. Потом их победили девочки в нарядно-домашнем. А потом увидела спортивные костюмчики и не смогла вернуться к Новому году. Фасон, расцветки - "мой любимый цвет, мой любимый размер". Прекрасная работа.
Покрытия - работа № 2. Нежно и приятно. Выбираю именно потому, что покрытие не напрягает глаза при использовании на полную комнату. Чтобы добиться того же от первой работы, надо иметь чувство вкуса и стиля, а с этим, увы, не у всех порядок. :смех:
Разное - работа № 2. Очень красивая стильная мебель, я бы с удовольствием брала в игру.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Лот - работа № 1, потому что очень оригинально смотрится благодаря нестандартной планировке. Давно не играла в двойку, но чего-то такого не помню, хотя в целом игра ассоциируется с чем-то инопланетным, так что такое решение кажется мне очень уместным ) Домик второй тоже чудесный uwu
Одежда - работа № 7. Уютные халатики и, вместе с тем, они не выглядят как "форма" типичной домохозяйки. Сама бы такие с удовольствием носила.)
Покрытия - работа № 1. Разнообразный набор вышел. Не очень люблю перегруженные узорами обои, но, думаю, они неплохо будут сочетаться с каким-нибудь однотонным покрытием и смогут сыграть в качестве интересных акцентов.
Разное - работа № 2. Хорошенький набор получился. Из такой мебели и аксессуаров можно легко сделать "живую" комнату, которая будет смотреться очень реалистично.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот - работа №2 , Уютный и теплый рождественско-зимний дом и, что примечательно, весь этот уют и атмосфера созданы без доп.
Одежда - работа №7 , Принт с мышками-балеринами бесподобен! И сами халаты такие очаровательные.
Покрытия- работа №1 , Обои на любой вкус и интерьер.
разное- работа №1, Необычная и интересная стилизованная детская площадка, которая внесет в игры симовских детей разнообразие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лот - работа №2 "Winter cabin (No CC)", очень приятный и уютный получился домик, от которого так и веет теплом. Понравилась сама его презентация и то, что исполнен он без дополнительных материалов.
Одежда - работа №8 "Спортивная одежда "Pink"", трудный выбор в этой номинации, но чисто зрительно больше привлек внимание этот спортивный комплект, да и презентация у него замечательная.
Покрытия- работа №1 "Обои "Винтаж"", чудесный набор обоев, который может подойти для любого интерьера и сделать его краше и уютнее.
Разное- работа №1 "Объекты для детской площадки "Космический полёт"", конечно, офисная мебель тоже очень понравилась, но уж больно привлекли все эти детальки детской площадки и использованная цветовая гамма. Хороший и полезный вышел наборчик.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лот - работа №2 Обе работы просто чудесные, но дом мне пригодился бы больше, чем парк, тем более, он такой милый и уютный :вручаюсердце:
Одежда - работа №7 Просто очаровательные платьишка с чудесным принтом!
Покрытия- работа №2 Очень милые покрытия, нежные и ненавязчивые.
Разное- работа №1 Хороший получился набор, очень красивый и функциональный.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Лот - работа №2 , очень уютный домик, больше всего нравится, что оформлен под празднование Нового года. :любовь:
Одежда - работа № 7, сложно было выбирать, все работы хороши, особенно детские, но эта работа чудесна, очень понравились текстуры, цвета. :обожание:
Покрытия- работа №1 , здесь больше разнообразия и по цветам подойдёт к любым комнатам.
разное- работа №2 , стильно и подходит моему вкусу.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Лот - работа № 1, потому что полезная вещь в игре.
Одежда - работа № 8, потому что в игре смотрятся шикарно.
Покрытия- работа № 1, потому что мне нравятся.
Разное- работа № 1, потому что в игре пригодятся новые и качественные предметы.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Лот - работа №1, потому что интересное решения для парка.
Одежда - работа №8, потому что классные костюмчики, себе бы такие хотела.
Покрытия - работа №1, потому что разнообразный набор и не очень люблю обилие сердечек.
Разное - работа №1, потому что понравилась детская площадка в таком стиле.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №2. Уютный дом, идеально украшенный к праздникам.
Одежда — Работа №8. Эти спортивные костюмы сразу меня покорили. Красивые расцветки, хорошая текстура и качество исполнения — всё это сразу бросается в глаза.
Покрытия — Работа №1. Более универсальные и разнообразные расцветки.
Разное — Работа №1. Меня покорила оригинальность этого набора для детской площадки: внешний вид каждого объекта вызывает восхищение, детей точно нельзя будет оторвать от игры.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лот - работа №2, Winter cabin (No CC). Очень уютный и атмосферный дом, дарит рождественское настроение. Однако, хочу заметить, что первый лот тоже интересный, но по своему опыту знаю, что парк сделать намного проще и быстрее, чем дом, даже если они на одном уровне проработаны.
Одежда - работа №3, Коллекция "Новогодние Кошки-Мышки". Очень симпатичная коллекция. Люблю подобные уютные и домашние вещи для симов.
Покрытия - работа №1, Обои "Винтаж". Всегда любил подобные обои в Симс, поэтому просто не могу проигнорировать.
Разное - работа №1, Объекты для детской площадки "Космический полёт". Очень интересный набор! При создании тематических лотов будет очень уместен.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот - работа № 1, очень оригинальный необычный лот, безумно понравилась идея оформления зон кустами, отличный экологичный парк получился.
Одежда - работа № 7, уютные плюшевые халатики для симочек с классными принтами и расцветками сразу же очаровали меня, уже скачала себе, теперь симочки будут спать еще крепче и сладще.
Покрытия- работа № 1, отличный набор покрытий для стен в винтажном стиле, огромный плюс за разнообразие и максисовкий бордюр, можно отлично сочетать с максисовскими обоями.
разное- работа № 1, мне очень понравился этот набор, однозначно пригодится в моей игре.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх