Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №2 Winter cabin (No CC). Первая работа, безусловно, необычная, но для себя я бы скорее скачала маленький и уютный домик второго автора.
Одежда - работа №8 Спортивная одежда "Pink". Пожалуй, из представленного я бы в первую очередь забрала именно этот сет.
Покрытия- работа №1 Обои "Винтаж". Думаю, для них нашлось бы больше применений и подойдут они к разным комнатам и разным интерьерам.
разное- работа №1 Объекты для детской площадки "Космический полёт", потому что замечательная тематическая площадка для детей.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Лот - работа №2 , очень уютный и симпатичный домик, наполненный духом рождества и семейного праздника.:елочка: Очень здорово, что и без доп.контента можно создать такую красоту.
Одежда - работа №3 , потому что детские пижамки прелестны, помню, когда играла в двойку мне очень не хватала контента для детей. Эти бы пижамки я скачала.
Покрытия- работа №1 , ну, я как-то больше за классику, к тому же тут довольно большое разнообразие покрытий.
разное- работа №2 , люблю такой стиль для мебели, выглядит современно и стильно, да и книжечки ещё порадовали - выглядят аккуратно и качественно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Лот - работа №1 , потому что оригинально
Одежда - работа №6 , потому что у парней всегда меньше качественных нарядов
Покрытия- работа №1 , потому что больше вариативность
разное- работа №2 , потому что нужная вещь для общаги
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Лот - работа №2. Понравились оба лота, но в двойке я своих симов не посещают общественные участки, так что мой выбор в пользу жилого лота.
Одежда - работа №6, потому что в моей игре этот набор одежды точно найдёт применение, если буду создавать парней-подростков.
Покрытия- работа №1. Очень понравились цвета и узоры, я часто использую такие обои в игре.
разное- работа №2. Опять же, эта мебель нашла бы применение в моей игре, очень качественно сделано и стиль мне понравился.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лот - работа № 2
Парк необычен и симпатичен, но с точки зрения полезности выбираю домик. Когда на руках 100500 семей, не до выездов на природу) Домик же уютный донельзя. Так и веет теплом и ароматом грога и плюшек)
Одежда - работа № 1
Вот на сегодняшний день именно купальников для девочек, да еще таких интересный, мне и не хватало. Заверните)
Покрытия- работа №1
Очень нежный набор.
Разное- работа № 2
Интересный и стильный набор. Забираю)

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
image.jpg

Лот

Работа № 2
Winter cabin (No CC) - Naday
17 голосов

Работа № 1
парк "Круги на полях" - 6 голосов
72a484b57d54.png

Одежда

Работа № 8
Спортивная одежда "Pink"AdeLana
10 голосов

Работа № 1
Коллекция купальников "Солнечный день" - 2 голоса

Работа № 2
Сет 1 - 2 голосов

Работа № 3
Коллекция "Новогодние Кошки-Мышки" - 3 голоса

Работа № 4
"Городская Мода" - 0 голосов

Работа № 5
Одежда - 0 голосов

Работа № 6
Сет 2 - 2 голоса

Работа № 7
Коллекция "Мышиный балет" - 7 голосов
72a484b57d54.png

Покрытия

Работа № 1
Обои "Винтаж" - AdeLana
19 голосов

72a484b57d54.png


Разное

Работа № 1
Объекты для детской площадки "Космический полёт" - AdeLana
14 голосов

72a484b57d54.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5682162][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
2020.jpg

Голосование проходит со 2 по 10 февраля включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда - работа № [/B], потому что
[B]Мужская одежда- работа № [/B], потому что
[B]Разное- работа № [/B], потому что
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
image.jpg


Работа № 1

Ресторан (карьера)
1. Охранник и посудомойка
2. Бармен и официантка
3. Метрдотель и администратор
4. Повар
5. Шеф-повар
6. Менеджер
7. Владелец ресторана
d779851ff025.png

Работа № 2
Городская больница (карьера)
1. Санитар и санитарка
2. Лаборант и лаборантка
3. Медбрат и медсестра
4. Интерн
5. Врач
6. Заведующий отделением
7. Главный врач
11fdf5c03afe.png

Работа № 3
Школа (карьера) с новой одеждой
1. Рабочий и техничка
2. Охранник и лаборантка
3. Завхоз и организатор
4. Практикант
5. Молодой учитель
6. Учитель со второй категорией
7. Учитель с первой категорией
8. Учитель с высшей категорией
9. Завуч
10. Директор школы

Работа № 4
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лот - работа №2. Потому что :любовь:. Я играла в точно такой в тройке, и это была безумная любовь ко всему - к экстерьеру, к меблировке, к выбору материала, к цветам в оформлении. Великолепный дом.
Женская одежда - работа №4. Шикарная коллекция зимней одежды. Смотрится тепло и элегантно, а ещё это не очень популярная у креаторов категория, поэтому таких вещей не очень много.
Мужская одежда - работа №3. Креативная задумка и хорошая реализация, качественная одежда вышла.
Разное - работа №4. Увы, давным-давно не играю, и мне сложно оценить карьеры для игры, а вот перекрас, особенно в приятной цветовой гамме, нужен если не всегда, то часто.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лот - работа № 2, потому что в сравнении постройка сложнее, интерьер разнообразнее, за сочетание цветов в интерьере отдельный огрооомный плюс! Синие кресла и коричневые шторы это просто обладенно.
Женская одежда - работа № 4, потому что с зимней одеждой в двойке у меня всегда была какая-то большая боль, как не шубы с туфлями, так несуразная дичь попадалась. Приятно видеть такие качественные шубы с хорошо подобранной к ним обувью. Смотрится просто шикарно, и главное, очень нужно. Хотя, в принципе, довольно сложно тут выбрать одну из работ, все хорошие :)
Мужская одежда- работа № 3, потому что мужские свитера с единорогом - это шикарно! :D И в целом очень нравится такой неформальный стиль стиль костюма, сойдет и под домашнее, и "в люди".
Разное- работа № 4, потому что перекраска просто шикарная! Очень хорошо впишется в интерьеры, уже прямо вижу в игре. Карьеры тоже хорошо, но в двойке они меня принципиально никогда не интересовали, только как средство заработка денег, за которые симы себе купят диванчики с крутой текстурой. :ангел: Сравнить объемы проделанной работы тут тоже не могу, увы, так что выбираю то, что мне ближе и нужнее.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лот - работа № 2, потому что позитивный и уютный домик.
Женская одежда - работа № 4, какие шубы клевые! Я смотрю свитера из четверки в двойку во второй работе конвертнули, а вот эти шубы хорошо бы наоборот из двойки в четверку, я б скачала!
Мужская одежда - работа № 1, люблю всё в клеточку, отлично смотрятся рубашки.
Разное - работа № 4, потому что очень приятные расцветки, такие хорошо впишутся в интерьер.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №2. Более продуманный и интересно обустроенный дом, выглядит очень достойно.
Женская одежда — Работа №4. Красивые шубки, прекрасно смотрятся на симках. Зимней одежды не так уж много, поэтому такая прелесть вдвойне ценна.
Мужская одежда — Работа №3. Понравилась оригинальность задумки и использование клетки — сочетание вышло запоминающимся.
Разное — Работа №4. Отличные варианты перекрасок, которые точно пригодятся в игре.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Лот - работа №2 , потому что светлый и уютный дом
Женская одежда - работа № 4, потому что красивый шубки , вот бы в симс4 такие
Мужская одежда- работа № 2, потому что тут больше расцветок и стандартная футболка любосу симу подойдет
Разное- работа №4 , потому что мне сложно оценить карьеры , а тут я вижу за что голосую, хорошие перекраски
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот - работа №2, Стильный, светлый и одновременно уютный дом. В его дизайне чувствуется такая легкость, природность.
Женская одежда - работа №4, Шубы шикарно смотрятся и реалистично. И тем более красивая и стильная верхняя одежда в игре всегда нужна.
Мужская одежда- работа №3, Интересное сочетание единорожьего принта и брутальности.
Разное- работа №4, Приятные перекраски, максисовские диваны заиграли совсем по-новому.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Лот - работа №2
Замечательный просторный светлый дом, еще и без доп.материалов, что только радует. И презентация отличная, скриншоты яркие и красочные, интересно рассматривать)
Женская одежда - работа №4
Очень натуральные текстуры меха. Сами шубы сделаны очень аккуратно, а выглядят прямо-таки роскошно)
Мужская одежда - работа №1
Мне нравится эта клетка. На одежде выглядит здорово, текстура такая качественная и реалистичная. Тоже хотел бы отметить презентацию, забавные персонажи и красивые скриншоты)
Разное - работа №4
Симпатичные перекраски, больше всех понравилась самая светлая. Думаю, все они отлично впишутся в интерьер симовской гостиной)
Присоединяюсь к отписавшимся выше, сложно оценить карьеры, к сожалению, хотя уверен, что работа проделана большая.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Лот - работа № 2 , В этой работе более уютный и живой интерьер. Первая хорошая, но в доме пустовато.
Женская одежда - работа № 1 , Больше всего нравится стиль этой одежды, интересный набор, выполнено качественно
Мужская одежда- работа №3 , Единорожки покорили. Интересное продуманное сочетание.
Разное- работа №3 , Больше всего понравилась идея и исполнение. Жаль, нет скриншотов карьерной одежды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот - работа № 1, замечательный многоквартирный домик, напоминающий пригородные английские особняки, мне очень понравилась идея компактного расположения мебели.
Женская одежда - работа № 4, все работы в этой номинации безумно хороши, но к этим элегантным шубкам прямо сразу прикипела душой. Очень красиво и аккуратно смотрятся на симочках.
Мужская одежда- работа № 3, мне очень понравилось необычное сочетание - уютные вязаные свитера и брюки в клетку - смотрится безумно красиво, а принт в виде единорога придает еще больше необычности и экстравагантности и ни капли не умаляет брутальности симов. Текстура вязаного свитера - шикарная.
Разное- работа № 4, очень люблю перекраски максисовских объектов, получилось очень красиво и уютно.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх